Converter-BG

1 CRV a EUR

1 Criptomoneda Curve igual a 0.26207 Euro.

1 CRV = 0.26207 EUR

Convierta 1 Curve a Euro al tipo de cambio actual.

CRV/EUR tasa: 1 CRV = 0.26207 EUR

Comprar Curve (CRV)

Convertir

de
crv
CRVCurve
Convertir
Última actualización: 2024/07/14 04:59

Curve Mercados

Actualmente, el precio en vivo de Curve es 0.26207 EUR . Esto significa que 1 Curve vale 0.26207 EUR. Por el contrario, 1 EUR te permitirá comprar 3.815774 Curve.

El valor de Curve ha cambiado un +1.92% en las últimas 24 horas, mientras que ha cambiado un +9.29% en los últimos 7 días.

Con una oferta circulante de 1,191,413,355 Curve, Curve actualmente tiene una capitalización de mercado de € 308,954,478.55617

    Curve Tipos de cambio para diferentes cantidades

    CRV a EUR

    • Cantidad
    • 1CRV
      0.26207EUR
    • 15CRV
      3.9311EUR
    • 27CRV
      7.07599EUR
    • 35CRV
      9.17258EUR
    • 69CRV
      18.08309EUR
    • 77CRV
      20.17968EUR
    • 100CRV
      26.20737EUR
    • 200CRV
      52.41475EUR
    • 250CRV
      65.51844EUR
    • 500CRV
      131.03689EUR
    • 2000CRV
      524.14756EUR
    • 5000CRV
      1,310.36891EUR

    EUR a CRV

    • Cantidad
    • 1EUR
      3.81571933CRV
    • 15EUR
      57.23579009CRV
    • 27EUR
      103.02442217CRV
    • 35EUR
      133.55017689CRV
    • 69EUR
      263.28463444CRV
    • 77EUR
      293.81038916CRV
    • 100EUR
      381.57193397CRV
    • 200EUR
      763.14386795CRV
    • 250EUR
      953.92983494CRV
    • 500EUR
      1,907.85966988CRV
    • 2000EUR
      7,631.43867954CRV
    • 5000EUR
      19,078.59669886CRV

    Empieza a comprar criptomonedas

    Compre Bitcoin, Ethereum, XRP y otras criptomonedas con dinero fiduciario en solo 3 sencillos pasos.

    Obtenga más información sobre cómo comprar criptomonedas.

    Curve Conversiones

    Principales tipos de cambio de criptomonedas

    CriptoUSDINREURBRLRUBTRY
    BTCBitcoin60,162.455,025,137.8255,091.29326,671.065,282,990.301,990,813.63
    ETHEthereum3,205.95267,781.072,935.7217,407.74281,521.59106,087.08
    USDTTether USDt1.0083.550.915985.4387.8333.10
    BNBBinance Coin538.6044,987.60493.202,924.5247,296.0217,822.78
    XRPXRP0.5193743.380.475602.8245.6017.18
    SOLSolana145.3812,143.37133.12789.4012,766.484,810.85
    USDCUSD Coin0.9999583.520.915665.4287.8033.08
    ADACardano0.4297935.890.393562.3337.7414.22
    AVAXAvalanche26.172,186.4623.97142.132,298.65866.21
    DOGEDogecoin0.113939.510.104330.6186610.003.77

    Descubra más criptomonedas

    Una selección de criptomonedas de tendencia en la criptocomunidad

    • btc

      BTC

      Bitcoin
    • eth

      ETH

      Ethereum
    • usdt

      USDT

      Tether USDt
    • bnb

      BNB

      Binance Coin
    • xrp

      XRP

      XRP
    • nochill

      NOCHILL

      AVAX HAS NO CHILL
    • boden

      BODEN

      Jeo Boden
    • hot

      HOT

      Holo
    • xmr

      XMR

      Monero
    • bonk

      BONK

      Bonk
    • kuji

      KUJI

      Kujira
    • high

      HIGH

      Highstreet
    • mir

      MIR

      Mirror Protocol
    • maga

      MAGA

      MAGA
    • nexo

      NEXO

      Nexo

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Cuál es el mejor conversor de criptomonedas?
      El conversor de criptomonedas de Bitrue es una opción popular y confiable, que ofrece tasas de conversión en tiempo real para una amplia gama de criptomonedas y monedas fiduciarias. También proporciona funciones adicionales como datos históricos y una interfaz fácil de usar.
    • ¿Cuánto vale €100 en CRV?
    • ¿Cuánto Curve puedo comprar por €500?
    • ¿Cuántos Euro son €1 en Curve?
    • ¿Cuánto es 1000 EUR en CRV?

    Descargo de responsabilidad

    Los mercados de criptomonedas son muy volátiles y pueden experimentar rápidas fluctuaciones de precios. Usted es el único responsable de sus decisiones de inversión y Bitrue no es responsable de las pérdidas en las que pueda incurrir. Dependemos de fuentes de terceros para obtener precios y otros datos relacionados con las criptomonedas enumeradas anteriormente, y no somos responsables de su confiabilidad o precisión. La información proporcionada en esta plataforma y cualquier material asociado tiene fines informativos únicamente y no debe considerarse como asesoramiento financiero o de inversión. Para obtener más información, consulte nuestros Términos de uso y Política de privacidad .