Converter-BG

1 CRV a BRL

1 Criptomoneda Curve igual a 1.52645 Brazilian Real.

1 CRV = 1.52645 BRL

Convierta 1 Curve a Brazilian Real al tipo de cambio actual.

CRV/BRL tasa: 1 CRV = 1.52645 BRL

Comprar Curve (CRV)

Convertir

de
crv
CRVCurve
Convertir
Última actualización: 2024/07/14 19:59

Curve Mercados

Actualmente, el precio en vivo de Curve es 1.52645 BRL . Esto significa que 1 Curve vale 1.52645 BRL. Por el contrario, 1 BRL te permitirá comprar 0.655114 Curve.

El valor de Curve ha cambiado un -1.33% en las últimas 24 horas, mientras que ha cambiado un +7.94% en los últimos 7 días.

Con una oferta circulante de 1,191,413,355 Curve, Curve actualmente tiene una capitalización de mercado de R$ 1,830,090,427.78597

    Curve Tipos de cambio para diferentes cantidades

    CRV a BRL

    • Cantidad
    • 0.00001CRV
      0.00001BRL
    • 0.00005CRV
      0.00007BRL
    • 0.08CRV
      0.12211BRL
    • 0.16CRV
      0.24423BRL
    • 0.2CRV
      0.30529BRL
    • 0.3CRV
      0.45793BRL
    • 1CRV
      1.52645BRL
    • 7CRV
      10.6852BRL
    • 8CRV
      12.21165BRL
    • 12CRV
      18.31748BRL
    • 20CRV
      30.52914BRL
    • 50CRV
      76.32286BRL

    BRL a CRV

    • Cantidad
    • 0.00001BRL
      0.00000655CRV
    • 0.00005BRL
      0.00003275CRV
    • 0.08BRL
      0.05240893CRV
    • 0.16BRL
      0.10481787CRV
    • 0.2BRL
      0.13102234CRV
    • 0.3BRL
      0.19653351CRV
    • 1BRL
      0.6551117CRV
    • 7BRL
      4.58578194CRV
    • 8BRL
      5.24089365CRV
    • 12BRL
      7.86134047CRV
    • 20BRL
      13.10223412CRV
    • 50BRL
      32.75558531CRV

    Empieza a comprar criptomonedas

    Compre Bitcoin, Ethereum, XRP y otras criptomonedas con dinero fiduciario en solo 3 sencillos pasos.

    Obtenga más información sobre cómo comprar criptomonedas.

    Curve Conversiones

    Principales tipos de cambio de criptomonedas

    CriptoUSDINREURBRLRUBTRY
    BTCBitcoin59,945.735,006,561.7655,086.53325,160.935,258,010.851,978,678.76
    ETHEthereum3,192.43266,626.322,933.6517,316.56280,017.33105,375.27
    USDTTether USDt1.0083.540.919215.4287.7333.01
    BNBBinance Coin536.9544,845.85493.432,912.6047,098.1817,723.84
    XRPXRP0.5326144.480.489442.8846.7117.58
    SOLSolana145.2312,129.60133.46787.7812,738.794,793.82
    USDCUSD Coin0.9999783.510.918915.4287.7133.00
    ADACardano0.4332736.180.398152.3538.0014.30
    AVAXAvalanche25.712,147.6323.63139.482,255.50848.78
    DOGEDogecoin0.112729.410.103580.611449.883.72

    Descubra más criptomonedas

    Una selección de criptomonedas de tendencia en la criptocomunidad

    • btc

      BTC

      Bitcoin
    • eth

      ETH

      Ethereum
    • usdt

      USDT

      Tether USDt
    • bnb

      BNB

      Binance Coin
    • xrp

      XRP

      XRP
    • nochill

      NOCHILL

      AVAX HAS NO CHILL
    • boden

      BODEN

      Jeo Boden
    • hot

      HOT

      Holo
    • xmr

      XMR

      Monero
    • bonk

      BONK

      Bonk
    • kuji

      KUJI

      Kujira
    • high

      HIGH

      Highstreet
    • mir

      MIR

      Mirror Protocol
    • maga

      MAGA

      MAGA
    • nexo

      NEXO

      Nexo

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Cuál es el mejor conversor de criptomonedas?
      El conversor de criptomonedas de Bitrue es una opción popular y confiable, que ofrece tasas de conversión en tiempo real para una amplia gama de criptomonedas y monedas fiduciarias. También proporciona funciones adicionales como datos históricos y una interfaz fácil de usar.
    • ¿Cuánto vale R$100 en CRV?
    • ¿Cuánto Curve puedo comprar por R$500?
    • ¿Cuántos Brazilian Real son R$1 en Curve?
    • ¿Cuánto es 1000 BRL en CRV?

    Descargo de responsabilidad

    Los mercados de criptomonedas son muy volátiles y pueden experimentar rápidas fluctuaciones de precios. Usted es el único responsable de sus decisiones de inversión y Bitrue no es responsable de las pérdidas en las que pueda incurrir. Dependemos de fuentes de terceros para obtener precios y otros datos relacionados con las criptomonedas enumeradas anteriormente, y no somos responsables de su confiabilidad o precisión. La información proporcionada en esta plataforma y cualquier material asociado tiene fines informativos únicamente y no debe considerarse como asesoramiento financiero o de inversión. Para obtener más información, consulte nuestros Términos de uso y Política de privacidad .