Share

Convertir Nexo NEXO a Turkish Lira TRY

1 NEXO = ₺40.52 TRY

NEXO a TRY: 1 Nexo se convierte en ₺40.52 TRY a partir de October 17 at 2:59 AM
nexo
NEXONEXO
try
TRY
Comprar Nexo (NEXO)

Acerca de Nexo

Nexo (NEXO) está experimentando un tendencia descendente esta semana, con el precio actual en ₺40.52 TRY por NEXO. Con una oferta circulante de 646.15M NEXO, la capitalización de mercado total de Nexo ahora se sitúa en aproximadamente ₺26.22B TRY.

En las últimas 24 horas, el volumen de comercio de Nexo ha alcanzado ₺4.13K TRY

Actualmente, la NEXO a TRY tasa de cambio es ₺40.52 TRY por 1 NEXO. Esto significa:

1NEXO=₺40.52TRY
₺1TRY=0.02468118NEXO

(Nota: Las tarifas de intercambio y los costos de gas no están incluidos.)

En los últimos 7 días, el precio de Nexo ha caído por 2.95%.En las últimas 24 horas, la tasa ha fluctuado por 0.24%, alcanzando un máximo de ₺0 TRY y un mínimo de ₺0 TRY.

En comparación con el mes pasado, Nexo ha aumentado por 2.36%.arriba desde ₺-- TRY.Año tras año, Nexo ha disminuido por ₺-- TRY, marcando un 28.38% decreciente en valor.

Estadísticas del mercado de Nexo
NEXO es una criptomoneda construida sobre la blockchain de Nexo. Tiene un suministro máximo de 1B, con un suministro total actual de 1B y un suministro circulante de 646.15M, lo que le da una capitalización de mercado de 26.22B. Haz clic aquí para Comprar Ahora, o consulta nuestra guía paso a paso sobre cómo comprar Nexo (NEXO) de manera segura y fácil.
Precio Actual₺40.52
Suministro Circulante646.15M
Capitalización de Mercado₺26.22B
Volumen(24h)₺4.13K

Nexo Tipos de cambio para diferentes cantidades

Valores de a TRY desde today 02:59

  • 10=₺405.17TRY
  • 50=₺2025.84TRY
  • 100=₺4051.67TRY
  • 500=₺20258.35TRY
  • 1000=₺40516.71TRY
  • 5000=₺202583.54TRY
  • 10000=₺405167.09TRY
  • 50000=₺2025835.43TRY

Valores de a NEXO desde today 02:59

  • ₺100=2.46811755NEXO
  • ₺500=12.34058779NEXO
  • ₺1000=24.68117558NEXO
  • ₺5000=123.40587791NEXO
  • ₺10000=246.81175582NEXO
  • ₺50000=1,234.0587791NEXO
  • ₺100000=2,468.11755821NEXO
  • ₺500000=12,340.58779105NEXO

Compra Criptomonedas Con Bitrue

Crea una cuenta en Bitrue para comprar y vender criptomonedas en el intercambio de criptomonedas más seguro.

¡Comienza tu viaje cripto ahora!

Conversaciones populares de nexo a monedas fiat

Otras conversiones de activos digitales

CriptoUSDINREURBRLRUBTRY
BTCBitcoin81,463.537,736,653.2572,483.81412,437.676,731,440.694,033,585.43
ETHEthereum2,423.75230,186.202,156.5812,271.12200,278.43120,009.99
USDTTether USDt0.9985294.830.888455.0582.5049.44
BNBBinance Coin721.3368,506.15641.823,652.0359,605.2435,716.40
XRPXRP1.30124.151.166.61108.0264.72
SOLSolana104.889,961.0693.32531.028,666.845,193.30
USDCUSD Coin0.9998194.950.889605.0682.6149.50
ADACardano0.2245821.320.199831.1318.5511.12
AVAXAvalanche9.96946.748.8650.47823.73493.59
DOGEDogecoin0.080377.630.071510.406906.643.97

Descubra más criptomonedas

Una selección de criptomonedas recién listadas y en tendencia en Bitrue.

  • pons

    PONS

    Pons
  • drv

    DRV

    Derive
  • btw

    BTW

    Bitway
  • usdg

    USDG

    Global Dollar
  • ainvda

    AINVDA

    Artificial Inu
  • cp

    CP

    Cluster Protocol
  • laptop

    LAPTOP

    Hunter Biden's Laptop
  • ct

    CT

    Concrete
  • marscoin

    MARSCOIN

    MarsCoin
  • stonk

    STONK

    Stonk

Preguntas más frecuentes

  • ¿Cuánto es 1 NEXO en TRY?
    Hasta ahora, 1 Nexo (NEXO) vale aproximadamente ₺40.52 TRY. Este valor se actualiza en tiempo real según la tasa de mercado actual.
  • ¿Cuánto NEXO puedo obtener por 1 TRY?
    A la tasa de cambio actual, ₺1 TRY puede comprar 0.02468118 NEXO. Este valor fluctúa según las condiciones del mercado.
  • ¿Cómo ha cambiado el precio de Nexo con el tiempo?
    24 horas: El precio de Nexo ha disminuido ligeramente desde ayer.
    30 días: La tasa de NEXO a TRY ha aumentado en comparación con el mes pasado.
    1 año: Nexo ha visto un disminución significativa de precio en el último año.
  • ¿Cómo convertir NEXO a TRY?
    Utiliza nuestro NEXO a TRY conversor en la parte superior de esta página para convertir instantáneamente Nexo a Turkish Lira. Aquí hay algunos ejemplos rápidos:
    ₺10 TRY = 0.2468118 NEXO
    10 NEXO = ₺405.17 TRY
    (Todas las tasas mostradas son aproximadas y excluyen tarifas.)
  • ¿Cómo comprar 1 Nexo en Bitrue?
    Puedes comprar Nexo de forma segura en Bitrue, un intercambio centralizado líder. Visita nuestra guía de compra de Nexo para obtener instrucciones paso a paso sobre cómo configurar tu billetera, verificar tu identidad y realizar tu pedido.
  • ¿Cuáles son los activos cripto similares a Nexo?
    Si estás explorando criptomonedas con capitalizaciones de mercado o características comparables, consulta:
    Para más detalles, visita nuestra página de activos de Nexo para descubrir monedas relacionadas y altcoins por categoría o rendimiento.

Descargo de responsabilidad

Los mercados de criptomonedas son muy volátiles y pueden experimentar rápidas fluctuaciones de precios. Usted es el único responsable de sus decisiones de inversión y Bitrue no es responsable de las pérdidas en las que pueda incurrir. Dependemos de fuentes de terceros para obtener precios y otros datos relacionados con las criptomonedas enumeradas anteriormente, y no somos responsables de su confiabilidad o precisión. La información proporcionada en esta plataforma y cualquier material asociado tiene fines informativos únicamente y no debe considerarse como asesoramiento financiero o de inversión. Para obtener más información, consulte nuestros Términos de uso y Política de privacidad .