Converter-BG

1 JUP a BRL

1 Criptomoneda Jupiter igual a 4.92134 Brazilian Real.

1 JUP = 4.92134 BRL

Convierta 1 Jupiter a Brazilian Real al tipo de cambio actual.

JUP/BRL tasa: 1 JUP = 4.92134 BRL

Comprar Jupiter (JUP)

Convertir

de
jup
JUPJupiter
Convertir
Última actualización: 2024/06/14 11:58

Jupiter Mercados

Actualmente, el precio en vivo de Jupiter es 4.92134 BRL . Esto significa que 1 Jupiter vale 4.92134 BRL. Por el contrario, 1 BRL te permitirá comprar 0.203196 Jupiter.

El valor de Jupiter ha cambiado un -1.02% en las últimas 24 horas, mientras que ha cambiado un -17.3% en los últimos 7 días.

Con una oferta circulante de 1,350,000,000 Jupiter, Jupiter actualmente tiene una capitalización de mercado de R$ 6,766,539,295.77104

    Jupiter Tipos de cambio para diferentes cantidades

    JUP a BRL

    • Cantidad
    • 0.00011JUP
      0.00054BRL
    • 0.0002JUP
      0.00098BRL
    • 0.005JUP
      0.0246BRL
    • 0.05JUP
      0.24606BRL
    • 0.08JUP
      0.3937BRL
    • 0.2JUP
      0.98426BRL
    • 0.35JUP
      1.72247BRL
    • 1JUP
      4.92134BRL
    • 3JUP
      14.76403BRL
    • 5JUP
      24.60672BRL
    • 16JUP
      78.74151BRL
    • 20JUP
      98.42689BRL

    BRL a JUP

    • Cantidad
    • 0.00011BRL
      0.00002JUP
    • 0.0002BRL
      0.00004JUP
    • 0.005BRL
      0.00101JUP
    • 0.05BRL
      0.01015JUP
    • 0.08BRL
      0.01625JUP
    • 0.2BRL
      0.04063JUP
    • 0.35BRL
      0.07111JUP
    • 1BRL
      0.20319JUP
    • 3BRL
      0.60958JUP
    • 5BRL
      1.01598JUP
    • 16BRL
      3.25114JUP
    • 20BRL
      4.06392JUP

    Empieza a comprar criptomonedas

    Compre Bitcoin, Ethereum, XRP y otras criptomonedas con dinero fiduciario en solo 3 sencillos pasos.

    Obtenga más información sobre cómo comprar criptomonedas.

    Jupiter Conversiones

    Principales tipos de cambio de criptomonedas

    CriptoUSDINREURBRLRUBTRY
    BTCBitcoin67,134.345,608,150.5862,777.19360,059.285,995,854.382,191,426.38
    ETHEthereum3,518.25293,901.483,289.9018,869.31314,219.53114,844.18
    USDTTether USDt0.9994083.480.934545.3689.2532.62
    BNBBinance Coin610.9551,036.91571.303,276.7154,565.2019,943.05
    XRPXRP0.4789140.000.447832.5642.7715.63
    SOLSolana148.5012,405.49138.86796.4613,263.114,847.53
    USDCUSD Coin1.0083.530.935135.3689.3132.64
    ADACardano0.4232835.350.395812.2737.8013.81
    AVAXAvalanche31.912,666.1329.84171.172,850.451,041.81
    DOGEDogecoin0.1423711.890.133130.7635812.714.64

    Descubra más criptomonedas

    Una selección de criptomonedas de tendencia en la criptocomunidad

    • btc

      BTC

      Bitcoin
    • eth

      ETH

      Ethereum
    • usdt

      USDT

      Tether USDt
    • bnb

      BNB

      Binance Coin
    • xrp

      XRP

      XRP
    • fdusd_bsc

      FDUSD_BSC

      fdusd
    • torn

      TORN

      Tornado Cash
    • wxdc_xdc

      WXDC_XDC

      wxdc
    • near

      NEAR

      NEAR Protocol
    • poop

      POOP

      poopcoin
    • qi

      QI

      BENQI
    • dfc

      DFC

      Defi Connect
    • psp

      PSP

      ParaSwap
    • chr

      CHR

      Chromia
    • liq

      LIQ

      LIQ Protocol

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Cuál es el mejor conversor de criptomonedas?
      El conversor de criptomonedas de Bitrue es una opción popular y confiable, que ofrece tasas de conversión en tiempo real para una amplia gama de criptomonedas y monedas fiduciarias. También proporciona funciones adicionales como datos históricos y una interfaz fácil de usar.
    • ¿Cuánto vale R$100 en JUP?
    • ¿Cuánto Jupiter puedo comprar por R$500?
    • ¿Cuántos Brazilian Real son R$1 en Jupiter?
    • ¿Cuánto es 1000 BRL en JUP?

    Descargo de responsabilidad

    Los mercados de criptomonedas son muy volátiles y pueden experimentar rápidas fluctuaciones de precios. Usted es el único responsable de sus decisiones de inversión y Bitrue no es responsable de las pérdidas en las que pueda incurrir. Dependemos de fuentes de terceros para obtener precios y otros datos relacionados con las criptomonedas enumeradas anteriormente, y no somos responsables de su confiabilidad o precisión. La información proporcionada en esta plataforma y cualquier material asociado tiene fines informativos únicamente y no debe considerarse como asesoramiento financiero o de inversión. Para obtener más información, consulte nuestros Términos de uso y Política de privacidad .