Share

Converter Request REQ para Canadian Dollar CAD

1 REQ = $0.07444 CAD

REQ para CAD: 1 Request se converte em $0.07444 CAD a partir de October 14 at 12:59 PM
req
REQREQ
cad
CAD
Comprar Request (REQ)

Sobre Request

Request (REQ) está experimentando uma tendência de baixa esta semana, com o preço atual em $0.07444 CAD por REQ. Com uma oferta circulante de 796.69M REQ, a capitalização de mercado total de Request agora é de aproximadamente $61.18M CAD.

Nas últimas 24 horas, o volume de negociação de Request atingiu $183.64K CAD

Atualmente, a REQ para CAD taxa de câmbio é $0.07444 CAD por 1 REQ. Isso significa:

1REQ=$0.07444CAD
$1CAD=13.43363782REQ

(Nota: Taxas de câmbio e custos de gás não incluídos.)

Nos últimos 7 dias, o preço de Request mudou caiu por 2.78%.Nas últimas 24 horas, a taxa flutuou por 1.87%, atingindo um máximo de $0 CAD e um mínimo de $0 CAD.

Comparado ao mês passado, Request mudou diminuído por 1.5%.abaixo de $-- CAD.Ano a ano, Request mudou declinou por $-- CAD, marcando uma 56.66% diminuindo em valor.

Estatísticas de Mercado de Request
REQ é uma criptomoeda construída na blockchain Request. Tem uma oferta máxima de 999.88M, com uma oferta total atual de 999.42M e uma oferta circulante de 796.69M, dando-lhe uma capitalização de mercado de 61.18M. Clique aqui para Comprar Agora, ou confira nosso guia passo a passo sobre como comprar Request (REQ) de forma segura e fácil.
Preço Atual$0.07444
Suprimento Circulante796.69M
Capitalização de Mercado$61.18M
Volume(24h)$183.64K

Request Taxas de câmbio para valores diferentes

Valores de para CAD a partir de today 12:59

  • 10=$0.74444CAD
  • 50=$3.72CAD
  • 100=$7.44CAD
  • 500=$37.22CAD
  • 1000=$74.44CAD
  • 5000=$372.22CAD
  • 10000=$744.44CAD
  • 50000=$3722.21CAD

Valores de para REQ a partir de today 12:59

  • $100=1,343.2881REQ
  • $500=6,716.4409REQ
  • $1000=13,432.8818REQ
  • $5000=67,164.409REQ
  • $10000=134,328.8181REQ
  • $50000=671,644.0905REQ
  • $100000=1,343,288.1811REQ
  • $500000=6,716,440.9056REQ

Compre Criptomoedas com a Bitrue

Crie uma conta na Bitrue para comprar e vender Criptomoedas na exchange de cripto mais segura.

Comece sua jornada cripto agora!

Conversões populares de req para moedas fiat

Outras conversões de ativos digitais

CriptografiaUSDINREURBRLRUBTRY
BTCBitcoin82,614.307,866,587.6574,231.59416,451.876,941,384.724,080,452.62
ETHEthereum2,476.55235,819.332,225.2612,484.11208,084.21122,321.09
USDTTether USDt0.9989995.120.897625.0383.9349.34
BNBBinance Coin736.6070,139.96661.863,713.1661,890.6836,382.08
XRPXRP1.35129.181.216.83113.9967.01
SOLSolana105.3510,032.3294.66531.108,852.405,203.83
USDCUSD Coin0.9998995.210.898435.0484.0149.38
ADACardano0.2299421.890.206611.1519.3211.35
AVAXAvalanche9.99951.748.9850.38839.80493.67
DOGEDogecoin0.083137.910.074700.419086.984.10

Descubra mais criptomoedas

Uma seleção de criptomoedas recém-listadas e em tendência na Bitrue.

  • btw

    BTW

    Bitway
  • usdg

    USDG

    Global Dollar
  • ct

    CT

    Concrete
  • ainvda

    AINVDA

    Artificial Inu
  • cp

    CP

    Cluster Protocol
  • drv

    DRV

    Derive
  • stonk

    STONK

    Stonk
  • pons

    PONS

    Pons
  • marscoin

    MARSCOIN

    MarsCoin
  • laptop

    LAPTOP

    Hunter Biden's Laptop

Perguntas frequentes

  • Quanto é 1 REQ em CAD?
    Atualmente, 1 Request (REQ) vale aproximadamente $0.07444 CAD. Este valor é atualizado em tempo real com base na taxa de mercado atual.
  • Quanto REQ posso obter por 1 CAD?
    Na taxa de câmbio atual, $1 CAD pode comprar 13.43363782 REQ. Este valor flutua com base nas condições do mercado.
  • Como o preço de Request mudou ao longo do tempo?
    24 horas: O preço de Request teve declinou ligeiramente desde ontem.
    30 dias: A taxa de REQ para CAD diminuído em comparação com o mês passado.
    1 ano: Request teve uma diminuição significativa de preço no último ano.
  • Como converter REQ para CAD?
    Use nosso REQ para CAD conversor no topo desta página para converter instantaneamente Request em Canadian Dollar. Aqui estão alguns exemplos rápidos:
    $10 CAD = 134.33637829 REQ
    10 REQ = $0.7444 CAD
    (Todas as taxas mostradas são aproximadas e excluem taxas.)
  • Como comprar 1 Request na Bitrue?
    Você pode comprar Request com segurança na Bitrue, uma das principais exchanges centralizadas. Visite nosso guia de compra de Request para instruções passo a passo sobre como configurar sua carteira, verificar sua identidade e fazer seu pedido.
  • Quais são os ativos cripto semelhantes a Request?
    Se você está explorando criptomoedas com capitalizações de mercado ou características comparáveis, confira:
    Para mais detalhes, visite nossa página de ativos Request para descobrir moedas relacionadas e altcoins por categoria ou desempenho.

Isenção de responsabilidade

Os mercados de criptomoedas são altamente voláteis e podem sofrer rápidas flutuações de preços. Você é o único responsável por suas decisões de investimento e a Bitrue não é responsável por quaisquer perdas que possa incorrer. Contamos com fontes de terceiros para preços e outros dados relacionados às criptomoedas listadas acima e não somos responsáveis por sua confiabilidade ou precisão. As informações fornecidas nesta plataforma e quaisquer materiais associados são apenas para fins informativos e não devem ser considerados como aconselhamento financeiro ou de investimento. Para mais informações, consulte nossos Termos de Uso e Política de Privacidade .