Share

Converter Solana SOL para Indian Rupee INR

1 SOL = ₹9728.55 INR

SOL para INR: 1 Solana se converte em ₹9728.55 INR a partir de October 24 at 1:59 AM
sol
SOLSOL
inr
INR
Comprar Solana (SOL)

Sobre Solana

Solana (SOL) está experimentando uma tendência de baixa esta semana, com o preço atual em ₹9728.74 INR por SOL. Com uma oferta circulante de 589.6M SOL, a capitalização de mercado total de Solana agora é de aproximadamente ₹5.83T INR.

Nas últimas 24 horas, o volume de negociação de Solana atingiu ₹263.47K INR

Atualmente, a SOL para INR taxa de câmbio é ₹9728.74 INR por 1 SOL. Isso significa:

1SOL=₹9728.74INR
₹1INR=0.00010278SOL

(Nota: Taxas de câmbio e custos de gás não incluídos.)

Nos últimos 7 dias, o preço de Solana mudou caiu por 1.95%.Nas últimas 24 horas, a taxa flutuou por 1.95%, atingindo um máximo de ₹0 INR e um mínimo de ₹0 INR.

Comparado ao mês passado, Solana mudou diminuído por 10.99%.abaixo de ₹-- INR.Ano a ano, Solana mudou declinou por ₹-- INR, marcando uma 45.91% diminuindo em valor.

Estatísticas de Mercado de Solana
SOL é uma criptomoeda construída na blockchain Solana. Tem uma oferta máxima de 0, com uma oferta total atual de 636.21M e uma oferta circulante de 589.6M, dando-lhe uma capitalização de mercado de 5.83T. Clique aqui para Comprar Agora, ou confira nosso guia passo a passo sobre como comprar Solana (SOL) de forma segura e fácil.
Preço Atual₹9728.74
Suprimento Circulante589.6M
Capitalização de Mercado₹5.83T
Volume(24h)₹263.47K

Solana Taxas de câmbio para valores diferentes

Valores de para INR a partir de today 01:59

  • 0.1=₹972.87INR
  • 0.5=₹4864.37INR
  • 1=₹9728.74INR
  • 5=₹48643.68INR
  • 10=₹97287.36INR
  • 50=₹486436.81INR
  • 100=₹972873.63INR
  • 500=₹4864368.13INR

Valores de para SOL a partir de today 01:59

  • ₹100=0.01027882SOL
  • ₹500=0.05139413SOL
  • ₹1000=0.10278827SOL
  • ₹5000=0.51394136SOL
  • ₹10000=1.02788273SOL
  • ₹50000=5.13941366SOL
  • ₹100000=10.27882732SOL
  • ₹500000=51.3941366SOL

Compre Criptomoedas com a Bitrue

Crie uma conta na Bitrue para comprar e vender Criptomoedas na exchange de cripto mais segura.

Comece sua jornada cripto agora!

Conversões populares de sol para moedas fiat

Outras conversões de ativos digitais

CriptografiaUSDINREURBRLRUBTRY
BTCBitcoin80,870.427,678,367.5672,194.48402,670.006,496,464.214,019,566.87
ETHEthereum2,380.85226,054.312,125.4311,854.77191,258.59118,337.71
USDTTether USDt0.9987394.820.891594.9780.2349.64
BNBBinance Coin739.4670,209.52660.133,681.9359,402.4236,754.15
XRPXRP1.29122.691.156.43103.8064.22
SOLSolana102.469,728.7391.47510.198,231.225,092.91
USDCUSD Coin0.9997894.920.892524.9780.3149.69
ADACardano0.2114920.080.188801.0516.9810.51
AVAXAvalanche9.04859.138.0745.05726.89449.75
DOGEDogecoin0.078857.480.070390.392656.333.91

Descubra mais criptomoedas

Uma seleção de criptomoedas recém-listadas e em tendência na Bitrue.

  • btw

    BTW

    Bitway
  • cp

    CP

    Cluster Protocol
  • stonk

    STONK

    Stonk
  • ct

    CT

    Concrete
  • laptop

    LAPTOP

    Hunter Biden's Laptop
  • marscoin

    MARSCOIN

    MarsCoin
  • axis

    AXIS

    Axis Robotics
  • usdg

    USDG

    Global Dollar
  • ainvda

    AINVDA

    Artificial Inu
  • drv

    DRV

    Derive

Perguntas frequentes

  • Quanto é 1 SOL em INR?
    Atualmente, 1 Solana (SOL) vale aproximadamente ₹9728.74 INR. Este valor é atualizado em tempo real com base na taxa de mercado atual.
  • Quanto SOL posso obter por 1 INR?
    Na taxa de câmbio atual, ₹1 INR pode comprar 0.00010278 SOL. Este valor flutua com base nas condições do mercado.
  • Como o preço de Solana mudou ao longo do tempo?
    24 horas: O preço de Solana teve declinou ligeiramente desde ontem.
    30 dias: A taxa de SOL para INR diminuído em comparação com o mês passado.
    1 ano: Solana teve uma diminuição significativa de preço no último ano.
  • Como converter SOL para INR?
    Use nosso SOL para INR conversor no topo desta página para converter instantaneamente Solana em Indian Rupee. Aqui estão alguns exemplos rápidos:
    ₹10 INR = 0.00102788 SOL
    10 SOL = ₹97287.36 INR
    (Todas as taxas mostradas são aproximadas e excluem taxas.)
  • Como comprar 1 Solana na Bitrue?
    Você pode comprar Solana com segurança na Bitrue, uma das principais exchanges centralizadas. Visite nosso guia de compra de Solana para instruções passo a passo sobre como configurar sua carteira, verificar sua identidade e fazer seu pedido.
  • Quais são os ativos cripto semelhantes a Solana?
    Se você está explorando criptomoedas com capitalizações de mercado ou características comparáveis, confira:
    Para mais detalhes, visite nossa página de ativos Solana para descobrir moedas relacionadas e altcoins por categoria ou desempenho.

Isenção de responsabilidade

Os mercados de criptomoedas são altamente voláteis e podem sofrer rápidas flutuações de preços. Você é o único responsável por suas decisões de investimento e a Bitrue não é responsável por quaisquer perdas que possa incorrer. Contamos com fontes de terceiros para preços e outros dados relacionados às criptomoedas listadas acima e não somos responsáveis por sua confiabilidade ou precisão. As informações fornecidas nesta plataforma e quaisquer materiais associados são apenas para fins informativos e não devem ser considerados como aconselhamento financeiro ou de investimento. Para mais informações, consulte nossos Termos de Uso e Política de Privacidade .