Share

Converter Solana SOL para Indian Rupee INR

1 SOL = ₹9824.71 INR

SOL para INR: 1 Solana se converte em ₹9824.71 INR a partir de October 18 at 1:00 AM
sol
SOLSOL
inr
INR
Comprar Solana (SOL)

Sobre Solana

Solana (SOL) está experimentando uma tendência de baixa esta semana, com o preço atual em ₹9828.03 INR por SOL. Com uma oferta circulante de 589.32M SOL, a capitalização de mercado total de Solana agora é de aproximadamente ₹5.94T INR.

Nas últimas 24 horas, o volume de negociação de Solana atingiu ₹171.81K INR

Atualmente, a SOL para INR taxa de câmbio é ₹9828.03 INR por 1 SOL. Isso significa:

1SOL=₹9828.03INR
₹1INR=0.00010174SOL

(Nota: Taxas de câmbio e custos de gás não incluídos.)

Nos últimos 7 dias, o preço de Solana mudou caiu por 5.76%.Nas últimas 24 horas, a taxa flutuou por 0.58%, atingindo um máximo de ₹0 INR e um mínimo de ₹0 INR.

Comparado ao mês passado, Solana mudou aumentou por 1.24%.acima de ₹-- INR.Ano a ano, Solana mudou declinou por ₹-- INR, marcando uma 45.46% diminuindo em valor.

Estatísticas de Mercado de Solana
SOL é uma criptomoeda construída na blockchain Solana. Tem uma oferta máxima de 0, com uma oferta total atual de 635.91M e uma oferta circulante de 589.32M, dando-lhe uma capitalização de mercado de 5.94T. Clique aqui para Comprar Agora, ou confira nosso guia passo a passo sobre como comprar Solana (SOL) de forma segura e fácil.
Preço Atual₹9828.03
Suprimento Circulante589.32M
Capitalização de Mercado₹5.94T
Volume(24h)₹171.81K

Solana Taxas de câmbio para valores diferentes

Valores de para INR a partir de today 01:00

  • 0.1=₹982.8INR
  • 0.5=₹4914.01INR
  • 1=₹9828.03INR
  • 5=₹49140.15INR
  • 10=₹98280.29INR
  • 50=₹491401.45INR
  • 100=₹982802.91INR
  • 500=₹4914014.53INR

Valores de para SOL a partir de today 01:00

  • ₹100=0.01017498SOL
  • ₹500=0.0508749SOL
  • ₹1000=0.1017498SOL
  • ₹5000=0.508749SOL
  • ₹10000=1.017498SOL
  • ₹50000=5.08749004SOL
  • ₹100000=10.17498008SOL
  • ₹500000=50.87490042SOL

Compre Criptomoedas com a Bitrue

Crie uma conta na Bitrue para comprar e vender Criptomoedas na exchange de cripto mais segura.

Comece sua jornada cripto agora!

Conversões populares de sol para moedas fiat

Outras conversões de ativos digitais

CriptografiaUSDINREURBRLRUBTRY
BTCBitcoin81,458.797,735,367.7172,501.25412,385.136,730,931.954,033,264.46
ETHEthereum2,403.49228,236.642,139.1912,167.66198,600.16119,003.87
USDTTether USDt0.9987494.840.888915.0582.5249.45
BNBBinance Coin717.8068,162.75638.863,633.8659,311.8335,540.44
XRPXRP1.29123.031.156.55107.0564.14
SOLSolana103.499,828.0292.11523.948,551.865,124.38
USDCUSD Coin0.9998494.940.889895.0682.6149.50
ADACardano0.2201220.900.195911.1118.1810.89
AVAXAvalanche9.78929.258.7049.54808.59484.51
DOGEDogecoin0.079377.530.070640.401846.553.93

Descubra mais criptomoedas

Uma seleção de criptomoedas recém-listadas e em tendência na Bitrue.

  • stonk

    STONK

    Stonk
  • marscoin

    MARSCOIN

    MarsCoin
  • usdg

    USDG

    Global Dollar
  • cp

    CP

    Cluster Protocol
  • ainvda

    AINVDA

    Artificial Inu
  • ct

    CT

    Concrete
  • pons

    PONS

    Pons
  • laptop

    LAPTOP

    Hunter Biden's Laptop
  • drv

    DRV

    Derive
  • btw

    BTW

    Bitway

Perguntas frequentes

  • Quanto é 1 SOL em INR?
    Atualmente, 1 Solana (SOL) vale aproximadamente ₹9828.03 INR. Este valor é atualizado em tempo real com base na taxa de mercado atual.
  • Quanto SOL posso obter por 1 INR?
    Na taxa de câmbio atual, ₹1 INR pode comprar 0.00010174 SOL. Este valor flutua com base nas condições do mercado.
  • Como o preço de Solana mudou ao longo do tempo?
    24 horas: O preço de Solana teve declinou ligeiramente desde ontem.
    30 dias: A taxa de SOL para INR aumentou em comparação com o mês passado.
    1 ano: Solana teve uma diminuição significativa de preço no último ano.
  • Como converter SOL para INR?
    Use nosso SOL para INR conversor no topo desta página para converter instantaneamente Solana em Indian Rupee. Aqui estão alguns exemplos rápidos:
    ₹10 INR = 0.00101749 SOL
    10 SOL = ₹98280.29 INR
    (Todas as taxas mostradas são aproximadas e excluem taxas.)
  • Como comprar 1 Solana na Bitrue?
    Você pode comprar Solana com segurança na Bitrue, uma das principais exchanges centralizadas. Visite nosso guia de compra de Solana para instruções passo a passo sobre como configurar sua carteira, verificar sua identidade e fazer seu pedido.
  • Quais são os ativos cripto semelhantes a Solana?
    Se você está explorando criptomoedas com capitalizações de mercado ou características comparáveis, confira:
    Para mais detalhes, visite nossa página de ativos Solana para descobrir moedas relacionadas e altcoins por categoria ou desempenho.

Isenção de responsabilidade

Os mercados de criptomoedas são altamente voláteis e podem sofrer rápidas flutuações de preços. Você é o único responsável por suas decisões de investimento e a Bitrue não é responsável por quaisquer perdas que possa incorrer. Contamos com fontes de terceiros para preços e outros dados relacionados às criptomoedas listadas acima e não somos responsáveis por sua confiabilidade ou precisão. As informações fornecidas nesta plataforma e quaisquer materiais associados são apenas para fins informativos e não devem ser considerados como aconselhamento financeiro ou de investimento. Para mais informações, consulte nossos Termos de Uso e Política de Privacidade .