Share

Converter Solana SOL para Indian Rupee INR

1 SOL = ₹9929.22 INR

SOL para INR: 1 Solana se converte em ₹9929.22 INR a partir de October 15 at 12:00 AM
sol
SOLSOL
inr
INR
Comprar Solana (SOL)

Sobre Solana

Solana (SOL) está experimentando uma tendência de baixa esta semana, com o preço atual em ₹9929.6 INR por SOL. Com uma oferta circulante de 589.16M SOL, a capitalização de mercado total de Solana agora é de aproximadamente ₹6.08T INR.

Nas últimas 24 horas, o volume de negociação de Solana atingiu ₹289.74K INR

Atualmente, a SOL para INR taxa de câmbio é ₹9929.6 INR por 1 SOL. Isso significa:

1SOL=₹9929.6INR
₹1INR=0.0001007SOL

(Nota: Taxas de câmbio e custos de gás não incluídos.)

Nos últimos 7 dias, o preço de Solana mudou caiu por 10.24%.Nas últimas 24 horas, a taxa flutuou por 2.7%, atingindo um máximo de ₹0 INR e um mínimo de ₹0 INR.

Comparado ao mês passado, Solana mudou aumentou por 2.08%.acima de ₹-- INR.Ano a ano, Solana mudou declinou por ₹-- INR, marcando uma 44.48% diminuindo em valor.

Estatísticas de Mercado de Solana
SOL é uma criptomoeda construída na blockchain Solana. Tem uma oferta máxima de 0, com uma oferta total atual de 635.72M e uma oferta circulante de 589.16M, dando-lhe uma capitalização de mercado de 6.08T. Clique aqui para Comprar Agora, ou confira nosso guia passo a passo sobre como comprar Solana (SOL) de forma segura e fácil.
Preço Atual₹9929.6
Suprimento Circulante589.16M
Capitalização de Mercado₹6.08T
Volume(24h)₹289.74K

Solana Taxas de câmbio para valores diferentes

Valores de para INR a partir de today 00:00

  • 0.1=₹992.96INR
  • 0.5=₹4964.8INR
  • 1=₹9929.6INR
  • 5=₹49648.02INR
  • 10=₹99296.04INR
  • 50=₹496480.18INR
  • 100=₹992960.35INR
  • 500=₹4964801.77INR

Valores de para SOL a partir de today 00:00

  • ₹100=0.01007089SOL
  • ₹500=0.05035447SOL
  • ₹1000=0.10070895SOL
  • ₹5000=0.50354477SOL
  • ₹10000=1.00708955SOL
  • ₹50000=5.03544776SOL
  • ₹100000=10.07089553SOL
  • ₹500000=50.35447767SOL

Compre Criptomoedas com a Bitrue

Crie uma conta na Bitrue para comprar e vender Criptomoedas na exchange de cripto mais segura.

Comece sua jornada cripto agora!

Conversões populares de sol para moedas fiat

Outras conversões de ativos digitais

CriptografiaUSDINREURBRLRUBTRY
BTCBitcoin81,690.727,771,701.5872,972.36411,819.296,830,035.984,035,771.16
ETHEthereum2,425.27230,729.712,166.4312,226.27202,773.12119,815.75
USDTTether USDt0.9989195.030.892315.0383.5149.34
BNBBinance Coin730.5469,500.95652.573,682.8261,079.8036,091.18
XRPXRP1.33126.691.186.71111.3465.79
SOLSolana104.379,929.6093.23526.168,726.475,156.34
USDCUSD Coin1.0095.130.893295.0483.6049.40
ADACardano0.2303221.910.205741.1619.2511.37
AVAXAvalanche9.99950.468.9250.36835.29493.56
DOGEDogecoin0.081867.780.073120.412676.844.04

Descubra mais criptomoedas

Uma seleção de criptomoedas recém-listadas e em tendência na Bitrue.

  • usdg

    USDG

    Global Dollar
  • stonk

    STONK

    Stonk
  • pons

    PONS

    Pons
  • marscoin

    MARSCOIN

    MarsCoin
  • ct

    CT

    Concrete
  • ainvda

    AINVDA

    Artificial Inu
  • drv

    DRV

    Derive
  • laptop

    LAPTOP

    Hunter Biden's Laptop
  • btw

    BTW

    Bitway
  • cp

    CP

    Cluster Protocol

Perguntas frequentes

  • Quanto é 1 SOL em INR?
    Atualmente, 1 Solana (SOL) vale aproximadamente ₹9929.6 INR. Este valor é atualizado em tempo real com base na taxa de mercado atual.
  • Quanto SOL posso obter por 1 INR?
    Na taxa de câmbio atual, ₹1 INR pode comprar 0.0001007 SOL. Este valor flutua com base nas condições do mercado.
  • Como o preço de Solana mudou ao longo do tempo?
    24 horas: O preço de Solana teve declinou ligeiramente desde ontem.
    30 dias: A taxa de SOL para INR aumentou em comparação com o mês passado.
    1 ano: Solana teve uma diminuição significativa de preço no último ano.
  • Como converter SOL para INR?
    Use nosso SOL para INR conversor no topo desta página para converter instantaneamente Solana em Indian Rupee. Aqui estão alguns exemplos rápidos:
    ₹10 INR = 0.00100708 SOL
    10 SOL = ₹99296.04 INR
    (Todas as taxas mostradas são aproximadas e excluem taxas.)
  • Como comprar 1 Solana na Bitrue?
    Você pode comprar Solana com segurança na Bitrue, uma das principais exchanges centralizadas. Visite nosso guia de compra de Solana para instruções passo a passo sobre como configurar sua carteira, verificar sua identidade e fazer seu pedido.
  • Quais são os ativos cripto semelhantes a Solana?
    Se você está explorando criptomoedas com capitalizações de mercado ou características comparáveis, confira:
    Para mais detalhes, visite nossa página de ativos Solana para descobrir moedas relacionadas e altcoins por categoria ou desempenho.

Isenção de responsabilidade

Os mercados de criptomoedas são altamente voláteis e podem sofrer rápidas flutuações de preços. Você é o único responsável por suas decisões de investimento e a Bitrue não é responsável por quaisquer perdas que possa incorrer. Contamos com fontes de terceiros para preços e outros dados relacionados às criptomoedas listadas acima e não somos responsáveis por sua confiabilidade ou precisão. As informações fornecidas nesta plataforma e quaisquer materiais associados são apenas para fins informativos e não devem ser considerados como aconselhamento financeiro ou de investimento. Para mais informações, consulte nossos Termos de Uso e Política de Privacidade .