Share

Converter Solana SOL para Indian Rupee INR

1 SOL = ₹9519.79 INR

SOL para INR: 1 Solana se converte em ₹9519.79 INR a partir de October 27 at 2:59 AM
sol
SOLSOL
inr
INR
Comprar Solana (SOL)

Sobre Solana

Solana (SOL) está experimentando uma tendência de baixa esta semana, com o preço atual em ₹9504.39 INR por SOL. Com uma oferta circulante de 589.76M SOL, a capitalização de mercado total de Solana agora é de aproximadamente ₹5.69T INR.

Nas últimas 24 horas, o volume de negociação de Solana atingiu ₹220.65K INR

Atualmente, a SOL para INR taxa de câmbio é ₹9504.39 INR por 1 SOL. Isso significa:

1SOL=₹9504.39INR
₹1INR=0.00010521SOL

(Nota: Taxas de câmbio e custos de gás não incluídos.)

Nos últimos 7 dias, o preço de Solana mudou caiu por 5.05%.Nas últimas 24 horas, a taxa flutuou por 0.21%, atingindo um máximo de ₹0 INR e um mínimo de ₹0 INR.

Comparado ao mês passado, Solana mudou diminuído por 17.24%.abaixo de ₹-- INR.Ano a ano, Solana mudou declinou por ₹-- INR, marcando uma 49.43% diminuindo em valor.

Estatísticas de Mercado de Solana
SOL é uma criptomoeda construída na blockchain Solana. Tem uma oferta máxima de 0, com uma oferta total atual de 636.4M e uma oferta circulante de 589.76M, dando-lhe uma capitalização de mercado de 5.69T. Clique aqui para Comprar Agora, ou confira nosso guia passo a passo sobre como comprar Solana (SOL) de forma segura e fácil.
Preço Atual₹9504.39
Suprimento Circulante589.76M
Capitalização de Mercado₹5.69T
Volume(24h)₹220.65K

Solana Taxas de câmbio para valores diferentes

Valores de para INR a partir de today 02:59

  • 0.1=₹950.44INR
  • 0.5=₹4752.2INR
  • 1=₹9504.39INR
  • 5=₹47521.97INR
  • 10=₹95043.93INR
  • 50=₹475219.67INR
  • 100=₹950439.34INR
  • 500=₹4752196.71INR

Valores de para SOL a partir de today 02:59

  • ₹100=0.01052144SOL
  • ₹500=0.05260724SOL
  • ₹1000=0.10521449SOL
  • ₹5000=0.52607249SOL
  • ₹10000=1.05214499SOL
  • ₹50000=5.26072498SOL
  • ₹100000=10.52144997SOL
  • ₹500000=52.60724988SOL

Compre Criptomoedas com a Bitrue

Crie uma conta na Bitrue para comprar e vender Criptomoedas na exchange de cripto mais segura.

Comece sua jornada cripto agora!

Conversões populares de sol para moedas fiat

Outras conversões de ativos digitais

CriptografiaUSDINREURBRLRUBTRY
BTCBitcoin79,546.247,573,252.6271,204.63427,370.176,427,457.073,960,297.29
ETHEthereum2,306.36219,578.972,064.5012,391.17186,357.76114,824.90
USDTTether USDt0.9983295.040.893635.3680.6649.70
BNBBinance Coin737.3170,196.10659.993,961.2759,575.7736,707.79
XRPXRP1.29123.231.156.95104.5864.44
SOLSolana99.839,504.3989.36536.348,066.424,970.15
USDCUSD Coin0.9997195.170.894885.3780.7749.77
ADACardano0.2029619.320.181681.0916.4010.10
AVAXAvalanche8.76834.887.8447.11708.56436.58
DOGEDogecoin0.077067.330.068980.414026.223.83

Descubra mais criptomoedas

Uma seleção de criptomoedas recém-listadas e em tendência na Bitrue.

  • marscoin

    MARSCOIN

    MarsCoin
  • laptop

    LAPTOP

    Hunter Biden's Laptop
  • cp

    CP

    Cluster Protocol
  • stonk

    STONK

    Stonk
  • ct

    CT

    Concrete
  • ainvda

    AINVDA

    Artificial Inu
  • axis

    AXIS

    Axis Robotics
  • drv

    DRV

    Derive
  • btw

    BTW

    Bitway
  • usdg

    USDG

    Global Dollar

Perguntas frequentes

  • Quanto é 1 SOL em INR?
    Atualmente, 1 Solana (SOL) vale aproximadamente ₹9504.39 INR. Este valor é atualizado em tempo real com base na taxa de mercado atual.
  • Quanto SOL posso obter por 1 INR?
    Na taxa de câmbio atual, ₹1 INR pode comprar 0.00010521 SOL. Este valor flutua com base nas condições do mercado.
  • Como o preço de Solana mudou ao longo do tempo?
    24 horas: O preço de Solana teve declinou ligeiramente desde ontem.
    30 dias: A taxa de SOL para INR diminuído em comparação com o mês passado.
    1 ano: Solana teve uma diminuição significativa de preço no último ano.
  • Como converter SOL para INR?
    Use nosso SOL para INR conversor no topo desta página para converter instantaneamente Solana em Indian Rupee. Aqui estão alguns exemplos rápidos:
    ₹10 INR = 0.00105214 SOL
    10 SOL = ₹95043.93 INR
    (Todas as taxas mostradas são aproximadas e excluem taxas.)
  • Como comprar 1 Solana na Bitrue?
    Você pode comprar Solana com segurança na Bitrue, uma das principais exchanges centralizadas. Visite nosso guia de compra de Solana para instruções passo a passo sobre como configurar sua carteira, verificar sua identidade e fazer seu pedido.
  • Quais são os ativos cripto semelhantes a Solana?
    Se você está explorando criptomoedas com capitalizações de mercado ou características comparáveis, confira:
    Para mais detalhes, visite nossa página de ativos Solana para descobrir moedas relacionadas e altcoins por categoria ou desempenho.

Isenção de responsabilidade

Os mercados de criptomoedas são altamente voláteis e podem sofrer rápidas flutuações de preços. Você é o único responsável por suas decisões de investimento e a Bitrue não é responsável por quaisquer perdas que possa incorrer. Contamos com fontes de terceiros para preços e outros dados relacionados às criptomoedas listadas acima e não somos responsáveis por sua confiabilidade ou precisão. As informações fornecidas nesta plataforma e quaisquer materiais associados são apenas para fins informativos e não devem ser considerados como aconselhamento financeiro ou de investimento. Para mais informações, consulte nossos Termos de Uso e Política de Privacidade .