Share

Converter Binance Coin BNB para Turkish Lira TRY

1 BNB = ₺36955.96 TRY

BNB para TRY: 1 Binance Coin se converte em ₺36955.96 TRY a partir de October 22 at 1:00 AM
bnb
BNBBNB
try
TRY
Comprar Binance Coin (BNB)

Sobre Binance Coin

Binance Coin (BNB) está experimentando uma tendência de alta esta semana, com o preço atual em ₺36955.96 TRY por BNB. Com uma oferta circulante de 131.51M BNB, a capitalização de mercado total de Binance Coin agora é de aproximadamente ₺4.74T TRY.

Nas últimas 24 horas, o volume de negociação de Binance Coin atingiu ₺11.61K TRY

Atualmente, a BNB para TRY taxa de câmbio é ₺36955.96 TRY por 1 BNB. Isso significa:

1BNB=₺36955.96TRY
₺1TRY=0.00002705BNB

(Nota: Taxas de câmbio e custos de gás não incluídos.)

Nos últimos 7 dias, o preço de Binance Coin mudou aumentou por 2.29%.Nas últimas 24 horas, a taxa flutuou por 0.36%, atingindo um máximo de ₺0 TRY e um mínimo de ₺0 TRY.

Comparado ao mês passado, Binance Coin mudou diminuído por 5.55%.abaixo de ₺-- TRY.Ano a ano, Binance Coin mudou declinou por ₺-- TRY, marcando uma 33.77% diminuindo em valor.

Estatísticas de Mercado de Binance Coin
BNB é uma criptomoeda construída na blockchain Binance Coin. Tem uma oferta máxima de 131.51M, com uma oferta total atual de 131.51M e uma oferta circulante de 131.51M, dando-lhe uma capitalização de mercado de 4.74T. Clique aqui para Comprar Agora, ou confira nosso guia passo a passo sobre como comprar Binance Coin (BNB) de forma segura e fácil.
Preço Atual₺36955.96
Suprimento Circulante131.51M
Capitalização de Mercado₺4.74T
Volume(24h)₺11.61K

Binance Coin Taxas de câmbio para valores diferentes

Valores de para TRY a partir de today 01:00

  • 0.1=₺3695.6TRY
  • 0.5=₺18477.98TRY
  • 1=₺36955.96TRY
  • 5=₺184779.79TRY
  • 10=₺369559.58TRY
  • 50=₺1847797.91TRY
  • 100=₺3695595.82TRY
  • 500=₺18477979.09TRY

Valores de para BNB a partir de today 01:00

  • ₺100=0.00270592BNB
  • ₺500=0.01352961BNB
  • ₺1000=0.02705923BNB
  • ₺5000=0.13529618BNB
  • ₺10000=0.27059236BNB
  • ₺50000=1.3529618BNB
  • ₺100000=2.70592361BNB
  • ₺500000=13.52961807BNB

Compre Criptomoedas com a Bitrue

Crie uma conta na Bitrue para comprar e vender Criptomoedas na exchange de cripto mais segura.

Comece sua jornada cripto agora!

Conversões populares de bnb para moedas fiat

Outras conversões de ativos digitais

CriptografiaUSDINREURBRLRUBTRY
BTCBitcoin83,490.947,884,630.5774,326.47419,466.866,854,518.524,143,246.89
ETHEthereum2,451.47231,510.262,182.3912,316.47201,263.88121,654.93
USDTTether USDt0.9991594.350.889485.0182.0249.58
BNBBinance Coin744.7070,327.47662.953,741.4661,139.3236,955.95
XRPXRP1.35127.501.206.78110.8467.00
SOLSolana106.2010,029.5494.54533.578,719.205,270.36
USDCUSD Coin0.9998594.420.890105.0282.0849.61
ADACardano0.2230921.060.198601.1218.3111.07
AVAXAvalanche9.53900.148.4847.88782.54473.01
DOGEDogecoin0.081087.650.072180.407396.654.02

Descubra mais criptomoedas

Uma seleção de criptomoedas recém-listadas e em tendência na Bitrue.

  • stonk

    STONK

    Stonk
  • ainvda

    AINVDA

    Artificial Inu
  • usdg

    USDG

    Global Dollar
  • drv

    DRV

    Derive
  • ct

    CT

    Concrete
  • marscoin

    MARSCOIN

    MarsCoin
  • cp

    CP

    Cluster Protocol
  • pons

    PONS

    Pons
  • btw

    BTW

    Bitway
  • laptop

    LAPTOP

    Hunter Biden's Laptop

Perguntas frequentes

  • Quanto é 1 BNB em TRY?
    Atualmente, 1 Binance Coin (BNB) vale aproximadamente ₺36955.96 TRY. Este valor é atualizado em tempo real com base na taxa de mercado atual.
  • Quanto BNB posso obter por 1 TRY?
    Na taxa de câmbio atual, ₺1 TRY pode comprar 0.00002705 BNB. Este valor flutua com base nas condições do mercado.
  • Como o preço de Binance Coin mudou ao longo do tempo?
    24 horas: O preço de Binance Coin teve aumentou ligeiramente desde ontem.
    30 dias: A taxa de BNB para TRY diminuído em comparação com o mês passado.
    1 ano: Binance Coin teve uma diminuição significativa de preço no último ano.
  • Como converter BNB para TRY?
    Use nosso BNB para TRY conversor no topo desta página para converter instantaneamente Binance Coin em Turkish Lira. Aqui estão alguns exemplos rápidos:
    ₺10 TRY = 0.00027059 BNB
    10 BNB = ₺369559.58 TRY
    (Todas as taxas mostradas são aproximadas e excluem taxas.)
  • Como comprar 1 Binance Coin na Bitrue?
    Você pode comprar Binance Coin com segurança na Bitrue, uma das principais exchanges centralizadas. Visite nosso guia de compra de Binance Coin para instruções passo a passo sobre como configurar sua carteira, verificar sua identidade e fazer seu pedido.
  • Quais são os ativos cripto semelhantes a Binance Coin?
    Se você está explorando criptomoedas com capitalizações de mercado ou características comparáveis, confira:
    Para mais detalhes, visite nossa página de ativos Binance Coin para descobrir moedas relacionadas e altcoins por categoria ou desempenho.

Isenção de responsabilidade

Os mercados de criptomoedas são altamente voláteis e podem sofrer rápidas flutuações de preços. Você é o único responsável por suas decisões de investimento e a Bitrue não é responsável por quaisquer perdas que possa incorrer. Contamos com fontes de terceiros para preços e outros dados relacionados às criptomoedas listadas acima e não somos responsáveis por sua confiabilidade ou precisão. As informações fornecidas nesta plataforma e quaisquer materiais associados são apenas para fins informativos e não devem ser considerados como aconselhamento financeiro ou de investimento. Para mais informações, consulte nossos Termos de Uso e Política de Privacidade .