Share

Converter Binance Coin BNB para Turkish Lira TRY

1 BNB = ₺36029.89 TRY

BNB para TRY: 1 Binance Coin se converte em ₺36029.89 TRY a partir de October 14 at 10:59 PM
bnb
BNBBNB
try
TRY
Comprar Binance Coin (BNB)

Sobre Binance Coin

Binance Coin (BNB) está experimentando uma tendência de baixa esta semana, com o preço atual em ₺36024.21 TRY por BNB. Com uma oferta circulante de 133.16M BNB, a capitalização de mercado total de Binance Coin agora é de aproximadamente ₺4.9T TRY.

Nas últimas 24 horas, o volume de negociação de Binance Coin atingiu ₺8.27K TRY

Atualmente, a BNB para TRY taxa de câmbio é ₺36024.21 TRY por 1 BNB. Isso significa:

1BNB=₺36024.21TRY
₺1TRY=0.00002775BNB

(Nota: Taxas de câmbio e custos de gás não incluídos.)

Nos últimos 7 dias, o preço de Binance Coin mudou caiu por 5.49%.Nas últimas 24 horas, a taxa flutuou por 1.58%, atingindo um máximo de ₺0 TRY e um mínimo de ₺0 TRY.

Comparado ao mês passado, Binance Coin mudou aumentou por 1.32%.acima de ₺-- TRY.Ano a ano, Binance Coin mudou declinou por ₺-- TRY, marcando uma 35.83% diminuindo em valor.

Estatísticas de Mercado de Binance Coin
BNB é uma criptomoeda construída na blockchain Binance Coin. Tem uma oferta máxima de 133.16M, com uma oferta total atual de 133.16M e uma oferta circulante de 133.16M, dando-lhe uma capitalização de mercado de 4.9T. Clique aqui para Comprar Agora, ou confira nosso guia passo a passo sobre como comprar Binance Coin (BNB) de forma segura e fácil.
Preço Atual₺36024.21
Suprimento Circulante133.16M
Capitalização de Mercado₺4.9T
Volume(24h)₺8.27K

Binance Coin Taxas de câmbio para valores diferentes

Valores de para TRY a partir de today 22:59

  • 0.1=₺3602.42TRY
  • 0.5=₺18012.11TRY
  • 1=₺36024.21TRY
  • 5=₺180121.07TRY
  • 10=₺360242.14TRY
  • 50=₺1801210.7TRY
  • 100=₺3602421.39TRY
  • 500=₺18012106.97TRY

Valores de para BNB a partir de today 22:59

  • ₺100=0.00277591BNB
  • ₺500=0.01387955BNB
  • ₺1000=0.0277591BNB
  • ₺5000=0.13879553BNB
  • ₺10000=0.27759106BNB
  • ₺50000=1.38795533BNB
  • ₺100000=2.77591067BNB
  • ₺500000=13.87955337BNB

Compre Criptomoedas com a Bitrue

Crie uma conta na Bitrue para comprar e vender Criptomoedas na exchange de cripto mais segura.

Comece sua jornada cripto agora!

Conversões populares de bnb para moedas fiat

Outras conversões de ativos digitais

CriptografiaUSDINREURBRLRUBTRY
BTCBitcoin81,469.617,752,302.3472,914.97411,250.446,812,839.854,025,862.09
ETHEthereum2,414.49229,753.282,160.9612,188.13201,910.63119,313.59
USDTTether USDt0.9986295.020.893765.0483.5049.34
BNBBinance Coin729.0069,369.14652.453,679.9560,962.6436,024.21
XRPXRP1.32126.401.186.70111.0865.64
SOLSolana103.989,894.5393.06524.898,695.465,138.35
USDCUSD Coin0.9997295.120.894745.0483.6049.40
ADACardano0.2295721.840.205461.1519.1911.34
AVAXAvalanche9.98950.058.9350.39834.92493.37
DOGEDogecoin0.081627.760.073050.412026.824.03

Descubra mais criptomoedas

Uma seleção de criptomoedas recém-listadas e em tendência na Bitrue.

  • btw

    BTW

    Bitway
  • usdg

    USDG

    Global Dollar
  • ainvda

    AINVDA

    Artificial Inu
  • marscoin

    MARSCOIN

    MarsCoin
  • laptop

    LAPTOP

    Hunter Biden's Laptop
  • pons

    PONS

    Pons
  • cp

    CP

    Cluster Protocol
  • drv

    DRV

    Derive
  • ct

    CT

    Concrete
  • stonk

    STONK

    Stonk

Perguntas frequentes

  • Quanto é 1 BNB em TRY?
    Atualmente, 1 Binance Coin (BNB) vale aproximadamente ₺36024.21 TRY. Este valor é atualizado em tempo real com base na taxa de mercado atual.
  • Quanto BNB posso obter por 1 TRY?
    Na taxa de câmbio atual, ₺1 TRY pode comprar 0.00002775 BNB. Este valor flutua com base nas condições do mercado.
  • Como o preço de Binance Coin mudou ao longo do tempo?
    24 horas: O preço de Binance Coin teve declinou ligeiramente desde ontem.
    30 dias: A taxa de BNB para TRY aumentou em comparação com o mês passado.
    1 ano: Binance Coin teve uma diminuição significativa de preço no último ano.
  • Como converter BNB para TRY?
    Use nosso BNB para TRY conversor no topo desta página para converter instantaneamente Binance Coin em Turkish Lira. Aqui estão alguns exemplos rápidos:
    ₺10 TRY = 0.00027759 BNB
    10 BNB = ₺360242.14 TRY
    (Todas as taxas mostradas são aproximadas e excluem taxas.)
  • Como comprar 1 Binance Coin na Bitrue?
    Você pode comprar Binance Coin com segurança na Bitrue, uma das principais exchanges centralizadas. Visite nosso guia de compra de Binance Coin para instruções passo a passo sobre como configurar sua carteira, verificar sua identidade e fazer seu pedido.
  • Quais são os ativos cripto semelhantes a Binance Coin?
    Se você está explorando criptomoedas com capitalizações de mercado ou características comparáveis, confira:
    Para mais detalhes, visite nossa página de ativos Binance Coin para descobrir moedas relacionadas e altcoins por categoria ou desempenho.

Isenção de responsabilidade

Os mercados de criptomoedas são altamente voláteis e podem sofrer rápidas flutuações de preços. Você é o único responsável por suas decisões de investimento e a Bitrue não é responsável por quaisquer perdas que possa incorrer. Contamos com fontes de terceiros para preços e outros dados relacionados às criptomoedas listadas acima e não somos responsáveis por sua confiabilidade ou precisão. As informações fornecidas nesta plataforma e quaisquer materiais associados são apenas para fins informativos e não devem ser considerados como aconselhamento financeiro ou de investimento. Para mais informações, consulte nossos Termos de Uso e Política de Privacidade .