Converter-BG

1 HBAR para USD

1 Criptomoeda Hedera Hashgraph igual a 0.07031 United States Dollar.

1 HBAR = 0.07031 USD

Converta 1 Hedera Hashgraph em United States Dollar com a taxa de câmbio atual.

HBAR/USD avaliar: 1 HBAR = 0.07031 USD

Comprar Hedera Hashgraph (HBAR)

Converter

de
hbar
HBARHedera Hashgraph
Converter
Ultima atualização: 2024/07/23 13:58

Hedera Hashgraph Mercados

Atualmente, o preço ativo de Hedera Hashgraph é 0.07031 USD . Isso significa que 1 Hedera Hashgraph vale 0.07031 USD. Por outro lado, 1 USD permitirá que você compre 14.222727 Hedera Hashgraph.

O valor de Hedera Hashgraph mudou -2.08% nas últimas 24 horas, enquanto mudou -8.1% nos últimos 7 dias.

Com uma oferta circulante de 35,793,580,893.389275 Hedera Hashgraph, Hedera Hashgraph tem atualmente um valor de mercado de $ 2,582,522,109.22888

    Hedera Hashgraph Taxas de câmbio para valores diferentes

    HBAR para USD

    • Quantia
    • 1HBAR
      0.07031USD
    • 10HBAR
      0.70311USD
    • 11HBAR
      0.77342USD
    • 15HBAR
      1.05467USD
    • 16HBAR
      1.12498USD
    • 27HBAR
      1.8984USD
    • 50HBAR
      3.51557USD
    • 54HBAR
      3.79681USD
    • 75HBAR
      5.27335USD
    • 200HBAR
      14.06228USD
    • 500HBAR
      35.15571USD
    • 1024HBAR
      71.99889USD

    USD para HBAR

    • Quantia
    • 1USD
      14.22244HBAR
    • 10USD
      142.2244HBAR
    • 11USD
      156.44684HBAR
    • 15USD
      213.3366HBAR
    • 16USD
      227.55904HBAR
    • 27USD
      384.00588HBAR
    • 50USD
      711.122HBAR
    • 54USD
      768.01176HBAR
    • 75USD
      1,066.683HBAR
    • 200USD
      2,844.48801HBAR
    • 500USD
      7,111.22002HBAR
    • 1024USD
      14,563.77861HBAR

    Comece a comprar criptomoedas

    Compre Bitcoin, Ethereum, XRP e outras criptomoedas com moeda fiduciária em apenas 3 etapas simples.

    Saiba mais sobre como comprar criptografia.

    Hedera Hashgraph Conversões

    Principais taxas de câmbio de criptomoedas

    CriptografiaUSDINREURBRLRUBTRY
    BTCBitcoin67,322.915,634,870.6062,054.02376,530.765,873,873.832,212,862.22
    ETHEthereum3,494.59292,494.833,221.1019,544.95304,901.01114,865.24
    USDTTether USDt1.0083.710.921885.5987.2632.87
    BNBBinance Coin588.1649,228.95542.133,289.5551,317.0019,332.63
    XRPXRP0.6017650.360.554673.3652.5019.77
    SOLSolana177.4414,852.35163.56992.4515,482.315,832.64
    USDCUSD Coin0.9998883.680.921625.5987.2332.86
    ADACardano0.4227735.380.389692.3636.8813.89
    AVAXAvalanche30.702,570.1428.30171.742,679.161,009.31
    DOGEDogecoin0.1341311.220.123630.7501811.704.40

    Descubra mais criptomoedas

    Uma seleção de criptomoedas em alta na comunidade criptográfica

    • btc

      BTC

      Bitcoin
    • eth

      ETH

      Ethereum
    • usdt

      USDT

      Tether USDt
    • bnb

      BNB

      Binance Coin
    • xrp

      XRP

      XRP
    • stg

      STG

      Stargate Finance
    • dop

      DOP

      Data Ownership Protocol
    • coti

      COTI

      COTI
    • eul

      EUL

      Euler Finance
    • gm

      GM

      GM Wagmi
    • mine

      MINE

      Pylon Protocol
    • mockjup

      MOCKJUP

      mockJUP
    • anlog

      ANLOG

      Analog
    • doge

      DOGE

      Dogecoin
    • gbex

      GBEX

      Globiance Exchange Token

    Perguntas frequentes

    • Qual é o melhor conversor de criptomoeda?
      O conversor de criptomoedas da Bitrue é uma escolha popular e confiável, oferecendo taxas de conversão em tempo real para uma ampla variedade de criptomoedas e moedas fiduciárias. Ele também fornece recursos adicionais, como dados históricos e uma interface amigável.
    • Quanto vale $100 em HBAR?
    • Quanto Hedera Hashgraph posso comprar por $500?
    • Quantos United States Dollar equivale a $1 em Hedera Hashgraph?
    • Quanto vale 1.000 USD em HBAR?

    Isenção de responsabilidade

    Os mercados de criptomoedas são altamente voláteis e podem sofrer rápidas flutuações de preços. Você é o único responsável por suas decisões de investimento e a Bitrue não é responsável por quaisquer perdas que possa incorrer. Contamos com fontes de terceiros para preços e outros dados relacionados às criptomoedas listadas acima e não somos responsáveis por sua confiabilidade ou precisão. As informações fornecidas nesta plataforma e quaisquer materiais associados são apenas para fins informativos e não devem ser considerados como aconselhamento financeiro ou de investimento. Para mais informações, consulte nossos Termos de Uso e Política de Privacidade .