Converter-BG

1 HBAR para TRY

1 Criptomoeda Hedera Hashgraph igual a 2.27944 Turkish Lira.

1 HBAR = 2.27944 TRY

Converta 1 Hedera Hashgraph em Turkish Lira com a taxa de câmbio atual.

HBAR/TRY avaliar: 1 HBAR = 2.27944 TRY

Comprar Hedera Hashgraph (HBAR)

Converter

de
hbar
HBARHedera Hashgraph
Converter
Ultima atualização: 2024/07/23 14:59

Hedera Hashgraph Mercados

Atualmente, o preço ativo de Hedera Hashgraph é 2.27944 TRY . Isso significa que 1 Hedera Hashgraph vale 2.27944 TRY. Por outro lado, 1 TRY permitirá que você compre 0.438704 Hedera Hashgraph.

O valor de Hedera Hashgraph mudou -3.33% nas últimas 24 horas, enquanto mudou -10.66% nos últimos 7 dias.

Com uma oferta circulante de 35,793,580,893.389275 Hedera Hashgraph, Hedera Hashgraph tem atualmente um valor de mercado de ₺ 84,735,997,778.21984

    Hedera Hashgraph Taxas de câmbio para valores diferentes

    HBAR para TRY

    • Quantia
    • 0.0015HBAR
      0.00341TRY
    • 0.002HBAR
      0.00455TRY
    • 0.0125HBAR
      0.02849TRY
    • 0.04HBAR
      0.09117TRY
    • 0.08HBAR
      0.18235TRY
    • 0.6HBAR
      1.36766TRY
    • 1HBAR
      2.27944TRY
    • 1.5HBAR
      3.41916TRY
    • 1.6HBAR
      3.64711TRY
    • 12HBAR
      27.35334TRY
    • 27HBAR
      61.54503TRY
    • 30HBAR
      68.38336TRY

    TRY para HBAR

    • Quantia
    • 0.0015TRY
      0.00065HBAR
    • 0.002TRY
      0.00087HBAR
    • 0.0125TRY
      0.00548HBAR
    • 0.04TRY
      0.01754HBAR
    • 0.08TRY
      0.03509HBAR
    • 0.6TRY
      0.26322HBAR
    • 1TRY
      0.4387HBAR
    • 1.5TRY
      0.65805HBAR
    • 1.6TRY
      0.70192HBAR
    • 12TRY
      5.26443HBAR
    • 27TRY
      11.84498HBAR
    • 30TRY
      13.16109HBAR

    Comece a comprar criptomoedas

    Compre Bitcoin, Ethereum, XRP e outras criptomoedas com moeda fiduciária em apenas 3 etapas simples.

    Saiba mais sobre como comprar criptografia.

    Hedera Hashgraph Conversões

    Principais taxas de câmbio de criptomoedas

    CriptografiaUSDINREURBRLRUBTRY
    BTCBitcoin66,522.485,567,203.0861,340.97370,270.785,799,256.782,182,289.93
    ETHEthereum3,450.05288,731.813,181.3219,203.35300,766.81113,180.08
    USDTTether USDt1.0083.710.922425.5687.2032.81
    BNBBinance Coin583.8748,863.71538.393,249.8950,900.4619,154.10
    XRPXRP0.5994650.160.552773.3352.2619.66
    SOLSolana176.2414,749.92162.51981.0015,364.735,781.82
    USDCUSD Coin1.0083.690.922155.5687.1832.80
    ADACardano0.4162634.830.383842.3136.2813.65
    AVAXAvalanche30.242,531.2127.88168.342,636.72992.21
    DOGEDogecoin0.1317711.020.121510.7334911.484.32

    Descubra mais criptomoedas

    Uma seleção de criptomoedas em alta na comunidade criptográfica

    • btc

      BTC

      Bitcoin
    • eth

      ETH

      Ethereum
    • usdt

      USDT

      Tether USDt
    • bnb

      BNB

      Binance Coin
    • xrp

      XRP

      XRP
    • kda

      KDA

      Kadena
    • manta

      MANTA

      Manta network
    • cvx

      CVX

      Convex Finance
    • qi

      QI

      BENQI
    • mim

      MIM

      MIM
    • newm

      NEWM

      NEWM
    • stfx

      STFX

      STFX
    • xgli

      XGLI

      Glitter Finance
    • aevo

      AEVO

      Aevo
    • spay

      SPAY

      SpaceY

    Perguntas frequentes

    • Qual é o melhor conversor de criptomoeda?
      O conversor de criptomoedas da Bitrue é uma escolha popular e confiável, oferecendo taxas de conversão em tempo real para uma ampla variedade de criptomoedas e moedas fiduciárias. Ele também fornece recursos adicionais, como dados históricos e uma interface amigável.
    • Quanto vale ₺100 em HBAR?
    • Quanto Hedera Hashgraph posso comprar por ₺500?
    • Quantos Turkish Lira equivale a ₺1 em Hedera Hashgraph?
    • Quanto vale 1.000 TRY em HBAR?

    Isenção de responsabilidade

    Os mercados de criptomoedas são altamente voláteis e podem sofrer rápidas flutuações de preços. Você é o único responsável por suas decisões de investimento e a Bitrue não é responsável por quaisquer perdas que possa incorrer. Contamos com fontes de terceiros para preços e outros dados relacionados às criptomoedas listadas acima e não somos responsáveis por sua confiabilidade ou precisão. As informações fornecidas nesta plataforma e quaisquer materiais associados são apenas para fins informativos e não devem ser considerados como aconselhamento financeiro ou de investimento. Para mais informações, consulte nossos Termos de Uso e Política de Privacidade .