Share

Converter XRPaynet XRPAYNET para Canadian Dollar CAD

1 XRPAYNET = $0 CAD

XRPAYNET para CAD: 1 XRPaynet se converte em $0 CAD a partir de October 17 at 7:00 AM
xrpaynet
XRPAYNETXRPAYNET
cad
CAD
Comprar XRPaynet (XRPAYNET)

Sobre XRPaynet

XRPaynet (XRPAYNET) está experimentando uma tendência de baixa esta semana, com o preço atual em $0 CAD por XRPAYNET. Com uma oferta circulante de 5.61B XRPAYNET, a capitalização de mercado total de XRPaynet agora é de aproximadamente $39.71K CAD.

Nas últimas 24 horas, o volume de negociação de XRPaynet atingiu $20.33M CAD

Atualmente, a XRPAYNET para CAD taxa de câmbio é $0 CAD por 1 XRPAYNET. Isso significa:

1XRPAYNET=$0CAD
$1CAD=0XRPAYNET

(Nota: Taxas de câmbio e custos de gás não incluídos.)

Nos últimos 7 dias, o preço de XRPaynet mudou caiu por 5.47%.Nas últimas 24 horas, a taxa flutuou por 0%, atingindo um máximo de $0 CAD e um mínimo de $0 CAD.

Comparado ao mês passado, XRPaynet mudou diminuído por 59.46%.abaixo de $-- CAD.Ano a ano, XRPaynet mudou declinou por $-- CAD, marcando uma 77.53% diminuindo em valor.

Estatísticas de Mercado de XRPaynet
XRPAYNET é uma criptomoeda construída na blockchain XRPaynet. Tem uma oferta máxima de 29.99B, com uma oferta total atual de 29.99B e uma oferta circulante de 5.61B, dando-lhe uma capitalização de mercado de 39.71K. Clique aqui para Comprar Agora, ou confira nosso guia passo a passo sobre como comprar XRPaynet (XRPAYNET) de forma segura e fácil.
Preço Atual$0
Suprimento Circulante5.61B
Capitalização de Mercado$39.71K
Volume(24h)$20.33M

XRPaynet Taxas de câmbio para valores diferentes

Valores de para CAD a partir de today 07:00

  • 10000=$0.07291CAD
  • 50000=$0.36459CAD
  • 100000=$0.72918CAD
  • 500000=$3.65CAD
  • 1000000=$7.29CAD
  • 5000000=$36.46CAD
  • 10000000=$72.92CAD
  • 50000000=$364.59CAD

Valores de para XRPAYNET a partir de today 07:00

  • $100=13,713,943.0615572XRPAYNET
  • $500=68,569,715.3077863XRPAYNET
  • $1000=137,139,430.6155727XRPAYNET
  • $5000=685,697,153.0778639XRPAYNET
  • $10000=1,371,394,306.1557279XRPAYNET
  • $50000=6,856,971,530.778639XRPAYNET
  • $100000=13,713,943,061.557278XRPAYNET
  • $500000=68,569,715,307.78639XRPAYNET

Compre Criptomoedas com a Bitrue

Crie uma conta na Bitrue para comprar e vender Criptomoedas na exchange de cripto mais segura.

Comece sua jornada cripto agora!

Conversões populares de xrpaynet para moedas fiat

Outras conversões de ativos digitais

CriptografiaUSDINREURBRLRUBTRY
BTCBitcoin81,610.557,750,187.5772,607.28413,182.026,743,589.314,040,848.91
ETHEthereum2,432.11230,967.292,163.8012,313.44200,969.14120,423.40
USDTTether USDt0.9985494.820.888385.0582.5149.44
BNBBinance Coin720.7168,442.90641.203,648.8659,553.5035,685.25
XRPXRP1.30124.281.166.62108.1464.80
SOLSolana105.039,975.1293.45531.798,679.555,200.90
USDCUSD Coin0.9997894.940.889495.0682.6149.50
ADACardano0.2237321.240.199051.1318.4811.07
AVAXAvalanche10.00949.758.8950.63826.40495.19
DOGEDogecoin0.080597.650.071700.408026.653.99

Descubra mais criptomoedas

Uma seleção de criptomoedas recém-listadas e em tendência na Bitrue.

  • cp

    CP

    Cluster Protocol
  • pons

    PONS

    Pons
  • stonk

    STONK

    Stonk
  • marscoin

    MARSCOIN

    MarsCoin
  • ct

    CT

    Concrete
  • btw

    BTW

    Bitway
  • laptop

    LAPTOP

    Hunter Biden's Laptop
  • ainvda

    AINVDA

    Artificial Inu
  • drv

    DRV

    Derive
  • usdg

    USDG

    Global Dollar

Perguntas frequentes

  • Quanto é 1 XRPAYNET em CAD?
    Atualmente, 1 XRPaynet (XRPAYNET) vale aproximadamente $0 CAD. Este valor é atualizado em tempo real com base na taxa de mercado atual.
  • Quanto XRPAYNET posso obter por 1 CAD?
    Na taxa de câmbio atual, $1 CAD pode comprar 0 XRPAYNET. Este valor flutua com base nas condições do mercado.
  • Como o preço de XRPaynet mudou ao longo do tempo?
    24 horas: O preço de XRPaynet teve permaneceu estável desde ontem.
    30 dias: A taxa de XRPAYNET para CAD diminuído em comparação com o mês passado.
    1 ano: XRPaynet teve uma diminuição significativa de preço no último ano.
  • Como converter XRPAYNET para CAD?
    Use nosso XRPAYNET para CAD conversor no topo desta página para converter instantaneamente XRPaynet em Canadian Dollar. Aqui estão alguns exemplos rápidos:
    $10 CAD = 0 XRPAYNET
    10 XRPAYNET = $0 CAD
    (Todas as taxas mostradas são aproximadas e excluem taxas.)
  • Como comprar 1 XRPaynet na Bitrue?
    Você pode comprar XRPaynet com segurança na Bitrue, uma das principais exchanges centralizadas. Visite nosso guia de compra de XRPaynet para instruções passo a passo sobre como configurar sua carteira, verificar sua identidade e fazer seu pedido.
  • Quais são os ativos cripto semelhantes a XRPaynet?
    Se você está explorando criptomoedas com capitalizações de mercado ou características comparáveis, confira:
    Para mais detalhes, visite nossa página de ativos XRPaynet para descobrir moedas relacionadas e altcoins por categoria ou desempenho.

Isenção de responsabilidade

Os mercados de criptomoedas são altamente voláteis e podem sofrer rápidas flutuações de preços. Você é o único responsável por suas decisões de investimento e a Bitrue não é responsável por quaisquer perdas que possa incorrer. Contamos com fontes de terceiros para preços e outros dados relacionados às criptomoedas listadas acima e não somos responsáveis por sua confiabilidade ou precisão. As informações fornecidas nesta plataforma e quaisquer materiais associados são apenas para fins informativos e não devem ser considerados como aconselhamento financeiro ou de investimento. Para mais informações, consulte nossos Termos de Uso e Política de Privacidade .