Share

Converter Plasma XPL para Turkish Lira TRY

1 XPL = ₺3.77 TRY

XPL para TRY: 1 Plasma se converte em ₺3.77 TRY a partir de October 24 at 5:59 AM
xpl
XPLXPL
try
TRY
Comprar Plasma (XPL)

Sobre Plasma

Plasma (XPL) está experimentando uma tendência de baixa esta semana, com o preço atual em ₺3.77 TRY por XPL. Com uma oferta circulante de 4.53B XPL, a capitalização de mercado total de Plasma agora é de aproximadamente ₺17.8B TRY.

Nas últimas 24 horas, o volume de negociação de Plasma atingiu ₺3.62M TRY

Atualmente, a XPL para TRY taxa de câmbio é ₺3.77 TRY por 1 XPL. Isso significa:

1XPL=₺3.77TRY
₺1TRY=0.26538785XPL

(Nota: Taxas de câmbio e custos de gás não incluídos.)

Nos últimos 7 dias, o preço de Plasma mudou caiu por 7.87%.Nas últimas 24 horas, a taxa flutuou por 3.3%, atingindo um máximo de ₺0 TRY e um mínimo de ₺0 TRY.

Comparado ao mês passado, Plasma mudou diminuído por 15.74%.abaixo de ₺-- TRY.Ano a ano, Plasma mudou declinou por ₺-- TRY, marcando uma 78.09% diminuindo em valor.

Estatísticas de Mercado de Plasma
XPL é uma criptomoeda construída na blockchain Plasma. Tem uma oferta máxima de 0, com uma oferta total atual de 10B e uma oferta circulante de 4.53B, dando-lhe uma capitalização de mercado de 17.8B. Clique aqui para Comprar Agora, ou confira nosso guia passo a passo sobre como comprar Plasma (XPL) de forma segura e fácil.
Preço Atual₺3.77
Suprimento Circulante4.53B
Capitalização de Mercado₺17.8B
Volume(24h)₺3.62M

Plasma Taxas de câmbio para valores diferentes

Valores de para TRY a partir de today 05:59

  • 10=₺37.68TRY
  • 50=₺188.4TRY
  • 100=₺376.81TRY
  • 500=₺1884.04TRY
  • 1000=₺3768.07TRY
  • 5000=₺18840.36TRY
  • 10000=₺37680.73TRY
  • 50000=₺188403.65TRY

Valores de para XPL a partir de today 05:59

  • ₺100=26.538764XPL
  • ₺500=132.693821XPL
  • ₺1000=265.387643XPL
  • ₺5000=1,326.938215XPL
  • ₺10000=2,653.87643XPL
  • ₺50000=13,269.382154XPL
  • ₺100000=26,538.764308XPL
  • ₺500000=132,693.821541XPL

Compre Criptomoedas com a Bitrue

Crie uma conta na Bitrue para comprar e vender Criptomoedas na exchange de cripto mais segura.

Comece sua jornada cripto agora!

Conversões populares de xpl para moedas fiat

Outras conversões de ativos digitais

CriptografiaUSDINREURBRLRUBTRY
BTCBitcoin80,611.457,653,779.9971,948.79401,380.586,475,551.254,006,627.36
ETHEthereum2,373.58225,364.012,118.5111,818.57190,671.30117,974.33
USDTTether USDt0.9987094.820.891384.9780.2249.63
BNBBinance Coin737.0569,981.00657.853,669.9559,208.0736,633.89
XRPXRP1.28122.031.146.39103.2463.88
SOLSolana102.139,696.9691.15508.528,204.205,076.20
USDCUSD Coin0.9997394.920.892304.9780.3049.68
ADACardano0.2107420.000.188091.0416.9210.47
AVAXAvalanche8.99854.208.0244.79722.70447.16
DOGEDogecoin0.078167.420.069760.389226.273.88

Descubra mais criptomoedas

Uma seleção de criptomoedas recém-listadas e em tendência na Bitrue.

  • stonk

    STONK

    Stonk
  • marscoin

    MARSCOIN

    MarsCoin
  • drv

    DRV

    Derive
  • ainvda

    AINVDA

    Artificial Inu
  • cp

    CP

    Cluster Protocol
  • axis

    AXIS

    Axis Robotics
  • laptop

    LAPTOP

    Hunter Biden's Laptop
  • ct

    CT

    Concrete
  • usdg

    USDG

    Global Dollar
  • btw

    BTW

    Bitway

Perguntas frequentes

  • Quanto é 1 XPL em TRY?
    Atualmente, 1 Plasma (XPL) vale aproximadamente ₺3.77 TRY. Este valor é atualizado em tempo real com base na taxa de mercado atual.
  • Quanto XPL posso obter por 1 TRY?
    Na taxa de câmbio atual, ₺1 TRY pode comprar 0.26538785 XPL. Este valor flutua com base nas condições do mercado.
  • Como o preço de Plasma mudou ao longo do tempo?
    24 horas: O preço de Plasma teve declinou ligeiramente desde ontem.
    30 dias: A taxa de XPL para TRY diminuído em comparação com o mês passado.
    1 ano: Plasma teve uma diminuição significativa de preço no último ano.
  • Como converter XPL para TRY?
    Use nosso XPL para TRY conversor no topo desta página para converter instantaneamente Plasma em Turkish Lira. Aqui estão alguns exemplos rápidos:
    ₺10 TRY = 2.65387851 XPL
    10 XPL = ₺37.68 TRY
    (Todas as taxas mostradas são aproximadas e excluem taxas.)
  • Como comprar 1 Plasma na Bitrue?
    Você pode comprar Plasma com segurança na Bitrue, uma das principais exchanges centralizadas. Visite nosso guia de compra de Plasma para instruções passo a passo sobre como configurar sua carteira, verificar sua identidade e fazer seu pedido.
  • Quais são os ativos cripto semelhantes a Plasma?
    Se você está explorando criptomoedas com capitalizações de mercado ou características comparáveis, confira:
    Para mais detalhes, visite nossa página de ativos Plasma para descobrir moedas relacionadas e altcoins por categoria ou desempenho.

Isenção de responsabilidade

Os mercados de criptomoedas são altamente voláteis e podem sofrer rápidas flutuações de preços. Você é o único responsável por suas decisões de investimento e a Bitrue não é responsável por quaisquer perdas que possa incorrer. Contamos com fontes de terceiros para preços e outros dados relacionados às criptomoedas listadas acima e não somos responsáveis por sua confiabilidade ou precisão. As informações fornecidas nesta plataforma e quaisquer materiais associados são apenas para fins informativos e não devem ser considerados como aconselhamento financeiro ou de investimento. Para mais informações, consulte nossos Termos de Uso e Política de Privacidade .