Share

Converter Sun SUN para Canadian Dollar CAD

1 SUN = $0.02347 CAD

SUN para CAD: 1 Sun se converte em $0.02347 CAD a partir de October 13 at 10:00 PM
sun
SUNSUN
cad
CAD
Comprar Sun (SUN)

Sobre Sun

Sun (SUN) está experimentando uma tendência de baixa esta semana, com o preço atual em $0.02347 CAD por SUN. Com uma oferta circulante de 19.22B SUN, a capitalização de mercado total de Sun agora é de aproximadamente $450.35M CAD.

Nas últimas 24 horas, o volume de negociação de Sun atingiu $3.71M CAD

Atualmente, a SUN para CAD taxa de câmbio é $0.02347 CAD por 1 SUN. Isso significa:

1SUN=$0.02347CAD
$1CAD=42.60758414SUN

(Nota: Taxas de câmbio e custos de gás não incluídos.)

Nos últimos 7 dias, o preço de Sun mudou caiu por 3.16%.Nas últimas 24 horas, a taxa flutuou por 0.54%, atingindo um máximo de $0 CAD e um mínimo de $0 CAD.

Comparado ao mês passado, Sun mudou diminuído por 3.04%.abaixo de $-- CAD.Ano a ano, Sun mudou declinou por $-- CAD, marcando uma 31.46% diminuindo em valor.

Estatísticas de Mercado de Sun
SUN é uma criptomoeda construída na blockchain Sun. Tem uma oferta máxima de 19.9B, com uma oferta total atual de 19.22B e uma oferta circulante de 19.22B, dando-lhe uma capitalização de mercado de 450.35M. Clique aqui para Comprar Agora, ou confira nosso guia passo a passo sobre como comprar Sun (SUN) de forma segura e fácil.
Preço Atual$0.02347
Suprimento Circulante19.22B
Capitalização de Mercado$450.35M
Volume(24h)$3.71M

Sun Taxas de câmbio para valores diferentes

Valores de para CAD a partir de today 22:00

  • 10=$0.23477CAD
  • 50=$1.17CAD
  • 100=$2.35CAD
  • 500=$11.74CAD
  • 1000=$23.48CAD
  • 5000=$117.39CAD
  • 10000=$234.78CAD
  • 50000=$1173.88CAD

Valores de para SUN a partir de today 22:00

  • $100=4,259.38316665SUN
  • $500=21,296.91583326SUN
  • $1000=42,593.83166652SUN
  • $5000=212,969.15833264SUN
  • $10000=425,938.31666528SUN
  • $50000=2,129,691.58332644SUN
  • $100000=4,259,383.16665288SUN
  • $500000=21,296,915.8332644SUN

Compre Criptomoedas com a Bitrue

Crie uma conta na Bitrue para comprar e vender Criptomoedas na exchange de cripto mais segura.

Comece sua jornada cripto agora!

Conversões populares de sun para moedas fiat

Outras conversões de ativos digitais

CriptografiaUSDINREURBRLRUBTRY
BTCBitcoin83,347.547,923,188.8174,434.02419,029.797,028,392.034,115,243.52
ETHEthereum2,506.27238,251.252,238.2412,600.27211,344.60123,745.87
USDTTether USDt0.9990894.970.892235.0284.2449.32
BNBBinance Coin740.9670,437.87661.723,725.2162,483.0436,584.89
XRPXRP1.36129.921.226.87115.2467.48
SOLSolana106.8210,154.6295.39537.049,007.825,274.23
USDCUSD Coin0.9998895.050.892955.0284.3149.36
ADACardano0.2366722.490.211361.1819.9511.68
AVAXAvalanche10.27976.529.1751.64866.24507.19
DOGEDogecoin0.084458.020.075420.424587.124.16

Descubra mais criptomoedas

Uma seleção de criptomoedas recém-listadas e em tendência na Bitrue.

  • ainvda

    AINVDA

    Artificial Inu
  • usdg

    USDG

    Global Dollar
  • stonk

    STONK

    Stonk
  • ct

    CT

    Concrete
  • cp

    CP

    Cluster Protocol
  • drv

    DRV

    Derive
  • btw

    BTW

    Bitway
  • pons

    PONS

    Pons
  • laptop

    LAPTOP

    Hunter Biden's Laptop
  • marscoin

    MARSCOIN

    MarsCoin

Perguntas frequentes

  • Quanto é 1 SUN em CAD?
    Atualmente, 1 Sun (SUN) vale aproximadamente $0.02347 CAD. Este valor é atualizado em tempo real com base na taxa de mercado atual.
  • Quanto SUN posso obter por 1 CAD?
    Na taxa de câmbio atual, $1 CAD pode comprar 42.60758414 SUN. Este valor flutua com base nas condições do mercado.
  • Como o preço de Sun mudou ao longo do tempo?
    24 horas: O preço de Sun teve declinou ligeiramente desde ontem.
    30 dias: A taxa de SUN para CAD diminuído em comparação com o mês passado.
    1 ano: Sun teve uma diminuição significativa de preço no último ano.
  • Como converter SUN para CAD?
    Use nosso SUN para CAD conversor no topo desta página para converter instantaneamente Sun em Canadian Dollar. Aqui estão alguns exemplos rápidos:
    $10 CAD = 426.07584149 SUN
    10 SUN = $0.2347 CAD
    (Todas as taxas mostradas são aproximadas e excluem taxas.)
  • Como comprar 1 Sun na Bitrue?
    Você pode comprar Sun com segurança na Bitrue, uma das principais exchanges centralizadas. Visite nosso guia de compra de Sun para instruções passo a passo sobre como configurar sua carteira, verificar sua identidade e fazer seu pedido.
  • Quais são os ativos cripto semelhantes a Sun?
    Se você está explorando criptomoedas com capitalizações de mercado ou características comparáveis, confira:
    Para mais detalhes, visite nossa página de ativos Sun para descobrir moedas relacionadas e altcoins por categoria ou desempenho.

Isenção de responsabilidade

Os mercados de criptomoedas são altamente voláteis e podem sofrer rápidas flutuações de preços. Você é o único responsável por suas decisões de investimento e a Bitrue não é responsável por quaisquer perdas que possa incorrer. Contamos com fontes de terceiros para preços e outros dados relacionados às criptomoedas listadas acima e não somos responsáveis por sua confiabilidade ou precisão. As informações fornecidas nesta plataforma e quaisquer materiais associados são apenas para fins informativos e não devem ser considerados como aconselhamento financeiro ou de investimento. Para mais informações, consulte nossos Termos de Uso e Política de Privacidade .