Share

Converter StarryNift SNIFT para Japanese Yen JPY

1 SNIFT = ¥0 JPY

SNIFT para JPY: 1 StarryNift se converte em ¥0 JPY a partir de October 12 at 6:00 PM
snift
SNIFTSNIFT
jpy
JPY
Comprar StarryNift (SNIFT)

Sobre StarryNift

StarryNift (SNIFT) está experimentando uma permaneceu estável esta semana, com o preço atual em ¥0 JPY por SNIFT. Com uma oferta circulante de 629.96M SNIFT, a capitalização de mercado total de StarryNift agora é de aproximadamente ¥3.18M JPY.

Nas últimas 24 horas, o volume de negociação de StarryNift atingiu ¥0 JPY

Atualmente, a SNIFT para JPY taxa de câmbio é ¥0 JPY por 1 SNIFT. Isso significa:

1SNIFT=¥0JPY
¥1JPY=0SNIFT

(Nota: Taxas de câmbio e custos de gás não incluídos.)

Nas últimas 24 horas, a taxa flutuou por 0%, atingindo um máximo de ¥0 JPY e um mínimo de ¥0 JPY.

Ano a ano, StarryNift mudou declinou por ¥-- JPY, marcando uma 98.3% diminuindo em valor.

Estatísticas de Mercado de StarryNift
SNIFT é uma criptomoeda construída na blockchain StarryNift. Tem uma oferta máxima de 1B, com uma oferta total atual de 1B e uma oferta circulante de 629.96M, dando-lhe uma capitalização de mercado de 3.18M. Clique aqui para Comprar Agora, ou confira nosso guia passo a passo sobre como comprar StarryNift (SNIFT) de forma segura e fácil.
Preço Atual¥0
Suprimento Circulante629.96M
Capitalização de Mercado¥3.18M
Volume(24h)¥--

StarryNift Taxas de câmbio para valores diferentes

Valores de para JPY a partir de today 17:00

  • 10000=¥0JPY
  • 50000=¥0JPY
  • 100000=¥0JPY
  • 500000=¥0JPY
  • 1000000=¥0JPY
  • 5000000=¥0JPY
  • 10000000=¥0JPY
  • 50000000=¥0JPY

Valores de para SNIFT a partir de today 17:00

  • ¥10000=0SNIFT
  • ¥50000=0SNIFT
  • ¥100000=0SNIFT
  • ¥500000=0SNIFT
  • ¥1000000=0SNIFT
  • ¥5000000=0SNIFT
  • ¥10000000=0SNIFT
  • ¥50000000=0SNIFT

Compre Criptomoedas com a Bitrue

Crie uma conta na Bitrue para comprar e vender Criptomoedas na exchange de cripto mais segura.

Comece sua jornada cripto agora!

Conversões populares de snift para moedas fiat

Outras conversões de ativos digitais

CriptografiaUSDINREURBRLRUBTRY
BTCBitcoin82,404.597,877,529.1173,846.05410,959.936,915,710.634,065,009.83
ETHEthereum2,508.43239,795.972,247.9112,509.82210,517.72123,740.95
USDTTether USDt0.9987995.480.895054.9883.8249.27
BNBBinance Coin743.8771,111.45666.613,709.7862,428.9936,695.35
XRPXRP1.36130.091.216.78114.2167.13
SOLSolana107.7010,296.0296.51537.129,038.915,313.01
USDCUSD Coin0.9998995.580.896044.9883.9149.32
ADACardano0.2424023.170.217231.2020.3411.95
AVAXAvalanche10.471,001.229.3852.23878.97516.65
DOGEDogecoin0.084798.100.075990.422897.114.18

Descubra mais criptomoedas

Uma seleção de criptomoedas recém-listadas e em tendência na Bitrue.

  • cp

    CP

    Cluster Protocol
  • pons

    PONS

    Pons
  • ct

    CT

    Concrete
  • marscoin

    MARSCOIN

    MarsCoin
  • laptop

    LAPTOP

    Hunter Biden's Laptop
  • niulai

    牛来

    牛来
  • usdg

    USDG

    Global Dollar
  • ainvda

    AINVDA

    Artificial Inu
  • stonk

    STONK

    Stonk
  • align

    ALIGN

    Aligned

Perguntas frequentes

  • Quanto é 1 SNIFT em JPY?
    Atualmente, 1 StarryNift (SNIFT) vale aproximadamente ¥0 JPY. Este valor é atualizado em tempo real com base na taxa de mercado atual.
  • Quanto SNIFT posso obter por 1 JPY?
    Na taxa de câmbio atual, ¥1 JPY pode comprar 0 SNIFT. Este valor flutua com base nas condições do mercado.
  • Como o preço de StarryNift mudou ao longo do tempo?
    24 horas: O preço de StarryNift teve permaneceu estável desde ontem.
    1 ano: StarryNift teve uma diminuição significativa de preço no último ano.
  • Como converter SNIFT para JPY?
    Use nosso SNIFT para JPY conversor no topo desta página para converter instantaneamente StarryNift em Japanese Yen. Aqui estão alguns exemplos rápidos:
    ¥10 JPY = 0 SNIFT
    10 SNIFT = ¥0 JPY
    (Todas as taxas mostradas são aproximadas e excluem taxas.)
  • Como comprar 1 StarryNift na Bitrue?
    Você pode comprar StarryNift com segurança na Bitrue, uma das principais exchanges centralizadas. Visite nosso guia de compra de StarryNift para instruções passo a passo sobre como configurar sua carteira, verificar sua identidade e fazer seu pedido.
  • Quais são os ativos cripto semelhantes a StarryNift?
    Se você está explorando criptomoedas com capitalizações de mercado ou características comparáveis, confira:
    Para mais detalhes, visite nossa página de ativos StarryNift para descobrir moedas relacionadas e altcoins por categoria ou desempenho.

Isenção de responsabilidade

Os mercados de criptomoedas são altamente voláteis e podem sofrer rápidas flutuações de preços. Você é o único responsável por suas decisões de investimento e a Bitrue não é responsável por quaisquer perdas que possa incorrer. Contamos com fontes de terceiros para preços e outros dados relacionados às criptomoedas listadas acima e não somos responsáveis por sua confiabilidade ou precisão. As informações fornecidas nesta plataforma e quaisquer materiais associados são apenas para fins informativos e não devem ser considerados como aconselhamento financeiro ou de investimento. Para mais informações, consulte nossos Termos de Uso e Política de Privacidade .