Share

Converter Sky SKY para Brazilian Real BRL

1 SKY = R$0.35207 BRL

SKY para BRL: 1 Sky se converte em R$0.35207 BRL a partir de October 18 at 9:00 AM
sky
SKYSKY
brl
BRL
Comprar Sky (SKY)

Sobre Sky

Sky (SKY) está experimentando uma tendência de baixa esta semana, com o preço atual em R$0.35207 BRL por SKY. Com uma oferta circulante de 23.43B SKY, a capitalização de mercado total de Sky agora é de aproximadamente R$8.59B BRL.

Nas últimas 24 horas, o volume de negociação de Sky atingiu R$1.54M BRL

Atualmente, a SKY para BRL taxa de câmbio é R$0.35207 BRL por 1 SKY. Isso significa:

1SKY=R$0.35207BRL
R$1BRL=2.84034424SKY

(Nota: Taxas de câmbio e custos de gás não incluídos.)

Nos últimos 7 dias, o preço de Sky mudou caiu por 9.38%.Nas últimas 24 horas, a taxa flutuou por 2.36%, atingindo um máximo de R$0 BRL e um mínimo de R$0 BRL.

Comparado ao mês passado, Sky mudou aumentou por 9.1%.acima de R$-- BRL.Ano a ano, Sky mudou aumentou por R$-- BRL, marcando uma 18.81% aumentando em valor.

Estatísticas de Mercado de Sky
SKY é uma criptomoeda construída na blockchain Sky. Tem uma oferta máxima de 23.46B, com uma oferta total atual de 23.45B e uma oferta circulante de 23.43B, dando-lhe uma capitalização de mercado de 8.59B. Clique aqui para Comprar Agora, ou confira nosso guia passo a passo sobre como comprar Sky (SKY) de forma segura e fácil.
Preço AtualR$0.35207
Suprimento Circulante23.43B
Capitalização de MercadoR$8.59B
Volume(24h)R$1.54M

Sky Taxas de câmbio para valores diferentes

Valores de para BRL a partir de today 09:00

  • 10=R$3.52BRL
  • 50=R$17.6BRL
  • 100=R$35.21BRL
  • 500=R$176.04BRL
  • 1000=R$352.08BRL
  • 5000=R$1760.38BRL
  • 10000=R$3520.77BRL
  • 50000=R$17603.83BRL

Valores de para SKY a partir de today 09:00

  • R$100=284.029036SKY
  • R$500=1,420.14518002SKY
  • R$1000=2,840.29036004SKY
  • R$5000=14,201.45180021SKY
  • R$10000=28,402.90360042SKY
  • R$50000=142,014.51800214SKY
  • R$100000=284,029.03600429SKY
  • R$500000=1,420,145.18002146SKY

Compre Criptomoedas com a Bitrue

Crie uma conta na Bitrue para comprar e vender Criptomoedas na exchange de cripto mais segura.

Comece sua jornada cripto agora!

Conversões populares de sky para moedas fiat

Outras conversões de ativos digitais

CriptografiaUSDINREURBRLRUBTRY
BTCBitcoin81,796.517,767,437.6372,801.83414,094.836,881,923.984,050,056.11
ETHEthereum2,412.76229,117.402,147.4412,214.62202,997.26119,465.18
USDTTether USDt0.9987394.840.888915.0584.0249.45
BNBBinance Coin720.3368,402.95641.123,646.6760,604.7935,666.30
XRPXRP1.29122.941.156.55108.9264.10
SOLSolana103.539,831.3592.14524.128,710.545,126.21
USDCUSD Coin0.9998394.940.889885.0684.1249.50
ADACardano0.2197420.860.195571.1118.4810.88
AVAXAvalanche9.81932.448.7349.71826.14486.18
DOGEDogecoin0.079127.510.070420.400586.653.91

Descubra mais criptomoedas

Uma seleção de criptomoedas recém-listadas e em tendência na Bitrue.

  • drv

    DRV

    Derive
  • cp

    CP

    Cluster Protocol
  • marscoin

    MARSCOIN

    MarsCoin
  • laptop

    LAPTOP

    Hunter Biden's Laptop
  • ainvda

    AINVDA

    Artificial Inu
  • stonk

    STONK

    Stonk
  • usdg

    USDG

    Global Dollar
  • btw

    BTW

    Bitway
  • ct

    CT

    Concrete
  • pons

    PONS

    Pons

Perguntas frequentes

  • Quanto é 1 SKY em BRL?
    Atualmente, 1 Sky (SKY) vale aproximadamente R$0.35207 BRL. Este valor é atualizado em tempo real com base na taxa de mercado atual.
  • Quanto SKY posso obter por 1 BRL?
    Na taxa de câmbio atual, R$1 BRL pode comprar 2.84034424 SKY. Este valor flutua com base nas condições do mercado.
  • Como o preço de Sky mudou ao longo do tempo?
    24 horas: O preço de Sky teve declinou ligeiramente desde ontem.
    30 dias: A taxa de SKY para BRL aumentou em comparação com o mês passado.
    1 ano: Sky teve uma aumento significativo de preço no último ano.
  • Como converter SKY para BRL?
    Use nosso SKY para BRL conversor no topo desta página para converter instantaneamente Sky em Brazilian Real. Aqui estão alguns exemplos rápidos:
    R$10 BRL = 28.40344249 SKY
    10 SKY = R$3.52 BRL
    (Todas as taxas mostradas são aproximadas e excluem taxas.)
  • Como comprar 1 Sky na Bitrue?
    Você pode comprar Sky com segurança na Bitrue, uma das principais exchanges centralizadas. Visite nosso guia de compra de Sky para instruções passo a passo sobre como configurar sua carteira, verificar sua identidade e fazer seu pedido.
  • Quais são os ativos cripto semelhantes a Sky?
    Se você está explorando criptomoedas com capitalizações de mercado ou características comparáveis, confira:
    Para mais detalhes, visite nossa página de ativos Sky para descobrir moedas relacionadas e altcoins por categoria ou desempenho.

Isenção de responsabilidade

Os mercados de criptomoedas são altamente voláteis e podem sofrer rápidas flutuações de preços. Você é o único responsável por suas decisões de investimento e a Bitrue não é responsável por quaisquer perdas que possa incorrer. Contamos com fontes de terceiros para preços e outros dados relacionados às criptomoedas listadas acima e não somos responsáveis por sua confiabilidade ou precisão. As informações fornecidas nesta plataforma e quaisquer materiais associados são apenas para fins informativos e não devem ser considerados como aconselhamento financeiro ou de investimento. Para mais informações, consulte nossos Termos de Uso e Política de Privacidade .