Share

Converter Radicle RAD para Brazilian Real BRL

1 RAD = R$1.36 BRL

RAD para BRL: 1 Radicle se converte em R$1.36 BRL a partir de October 15 at 2:00 AM
rad
RADRAD
brl
BRL
Comprar Radicle (RAD)

Sobre Radicle

Radicle (RAD) está experimentando uma tendência de baixa esta semana, com o preço atual em R$1.36 BRL por RAD. Com uma oferta circulante de 59.08M RAD, a capitalização de mercado total de Radicle agora é de aproximadamente R$90M BRL.

Nas últimas 24 horas, o volume de negociação de Radicle atingiu R$1.2M BRL

Atualmente, a RAD para BRL taxa de câmbio é R$1.36 BRL por 1 RAD. Isso significa:

1RAD=R$1.36BRL
R$1BRL=0.73649091RAD

(Nota: Taxas de câmbio e custos de gás não incluídos.)

Nos últimos 7 dias, o preço de Radicle mudou caiu por 11.84%.Nas últimas 24 horas, a taxa flutuou por 7.9%, atingindo um máximo de R$0 BRL e um mínimo de R$0 BRL.

Comparado ao mês passado, Radicle mudou aumentou por 14.52%.acima de R$-- BRL.Ano a ano, Radicle mudou declinou por R$-- BRL, marcando uma 43.8% diminuindo em valor.

Estatísticas de Mercado de Radicle
RAD é uma criptomoeda construída na blockchain Radicle. Tem uma oferta máxima de 100M, com uma oferta total atual de 100M e uma oferta circulante de 59.08M, dando-lhe uma capitalização de mercado de 90M. Clique aqui para Comprar Agora, ou confira nosso guia passo a passo sobre como comprar Radicle (RAD) de forma segura e fácil.
Preço AtualR$1.36
Suprimento Circulante59.08M
Capitalização de MercadoR$90M
Volume(24h)R$1.2M

Radicle Taxas de câmbio para valores diferentes

Valores de para BRL a partir de today 02:00

  • 10=R$13.58BRL
  • 50=R$67.89BRL
  • 100=R$135.78BRL
  • 500=R$678.9BRL
  • 1000=R$1357.8BRL
  • 5000=R$6788.99BRL
  • 10000=R$13577.98BRL
  • 50000=R$67889.9BRL

Valores de para RAD a partir de today 02:00

  • R$100=73.6486RAD
  • R$500=368.2432RAD
  • R$1000=736.4865RAD
  • R$5000=3,682.4326RAD
  • R$10000=7,364.8653RAD
  • R$50000=36,824.3268RAD
  • R$100000=73,648.6536RAD
  • R$500000=368,243.268RAD

Compre Criptomoedas com a Bitrue

Crie uma conta na Bitrue para comprar e vender Criptomoedas na exchange de cripto mais segura.

Comece sua jornada cripto agora!

Conversões populares de rad para moedas fiat

Outras conversões de ativos digitais

CriptografiaUSDINREURBRLRUBTRY
BTCBitcoin81,056.787,702,963.8772,323.73409,207.096,778,224.654,005,291.61
ETHEthereum2,364.99224,749.302,110.1811,939.43197,768.19116,862.35
USDTTether USDt0.9987294.910.891125.0483.5149.35
BNBBinance Coin717.2368,160.05639.963,620.8859,977.4535,441.01
XRPXRP1.30124.221.166.59109.3164.59
SOLSolana102.619,751.5691.55518.038,580.895,070.49
USDCUSD Coin0.9999295.020.892185.0483.6149.40
ADACardano0.2207020.970.196921.1118.4510.90
AVAXAvalanche9.52905.408.5048.09796.71470.78
DOGEDogecoin0.079537.550.070960.401546.653.93

Descubra mais criptomoedas

Uma seleção de criptomoedas recém-listadas e em tendência na Bitrue.

  • btw

    BTW

    Bitway
  • ct

    CT

    Concrete
  • stonk

    STONK

    Stonk
  • laptop

    LAPTOP

    Hunter Biden's Laptop
  • usdg

    USDG

    Global Dollar
  • drv

    DRV

    Derive
  • marscoin

    MARSCOIN

    MarsCoin
  • cp

    CP

    Cluster Protocol
  • ainvda

    AINVDA

    Artificial Inu
  • pons

    PONS

    Pons

Perguntas frequentes

  • Quanto é 1 RAD em BRL?
    Atualmente, 1 Radicle (RAD) vale aproximadamente R$1.36 BRL. Este valor é atualizado em tempo real com base na taxa de mercado atual.
  • Quanto RAD posso obter por 1 BRL?
    Na taxa de câmbio atual, R$1 BRL pode comprar 0.73649091 RAD. Este valor flutua com base nas condições do mercado.
  • Como o preço de Radicle mudou ao longo do tempo?
    24 horas: O preço de Radicle teve caiu desde ontem.
    30 dias: A taxa de RAD para BRL aumentou em comparação com o mês passado.
    1 ano: Radicle teve uma diminuição significativa de preço no último ano.
  • Como converter RAD para BRL?
    Use nosso RAD para BRL conversor no topo desta página para converter instantaneamente Radicle em Brazilian Real. Aqui estão alguns exemplos rápidos:
    R$10 BRL = 7.36490915 RAD
    10 RAD = R$13.58 BRL
    (Todas as taxas mostradas são aproximadas e excluem taxas.)
  • Como comprar 1 Radicle na Bitrue?
    Você pode comprar Radicle com segurança na Bitrue, uma das principais exchanges centralizadas. Visite nosso guia de compra de Radicle para instruções passo a passo sobre como configurar sua carteira, verificar sua identidade e fazer seu pedido.
  • Quais são os ativos cripto semelhantes a Radicle?
    Se você está explorando criptomoedas com capitalizações de mercado ou características comparáveis, confira:
    Para mais detalhes, visite nossa página de ativos Radicle para descobrir moedas relacionadas e altcoins por categoria ou desempenho.

Isenção de responsabilidade

Os mercados de criptomoedas são altamente voláteis e podem sofrer rápidas flutuações de preços. Você é o único responsável por suas decisões de investimento e a Bitrue não é responsável por quaisquer perdas que possa incorrer. Contamos com fontes de terceiros para preços e outros dados relacionados às criptomoedas listadas acima e não somos responsáveis por sua confiabilidade ou precisão. As informações fornecidas nesta plataforma e quaisquer materiais associados são apenas para fins informativos e não devem ser considerados como aconselhamento financeiro ou de investimento. Para mais informações, consulte nossos Termos de Uso e Política de Privacidade .