Share

Converter OKB OKB para United States Dollar USD

1 OKB = $116.01 USD

OKB para USD: 1 OKB se converte em $116.01 USD a partir de October 15 at 7:00 AM
okb
OKBOKB
usd
USD
Comprar OKB (OKB)

Sobre OKB

OKB (OKB) está experimentando uma tendência de baixa esta semana, com o preço atual em $115.89 USD por OKB. Com uma oferta circulante de 21M OKB, a capitalização de mercado total de OKB agora é de aproximadamente $2.58B USD.

Nas últimas 24 horas, o volume de negociação de OKB atingiu $12.79K USD

Atualmente, a OKB para USD taxa de câmbio é $115.89 USD por 1 OKB. Isso significa:

1OKB=$115.89USD
$1USD=0.00862904OKB

(Nota: Taxas de câmbio e custos de gás não incluídos.)

Nos últimos 7 dias, o preço de OKB mudou caiu por 9.25%.Nas últimas 24 horas, a taxa flutuou por 5.84%, atingindo um máximo de $0 USD e um mínimo de $0 USD.

Comparado ao mês passado, OKB mudou aumentou por 3.14%.acima de $-- USD.Ano a ano, OKB mudou declinou por $-- USD, marcando uma 31.24% diminuindo em valor.

Estatísticas de Mercado de OKB
OKB é uma criptomoeda construída na blockchain OKB. Tem uma oferta máxima de 21M, com uma oferta total atual de 21M e uma oferta circulante de 21M, dando-lhe uma capitalização de mercado de 2.58B. Clique aqui para Comprar Agora, ou confira nosso guia passo a passo sobre como comprar OKB (OKB) de forma segura e fácil.
Preço Atual$115.89
Suprimento Circulante21M
Capitalização de Mercado$2.58B
Volume(24h)$12.79K

OKB Taxas de câmbio para valores diferentes

Valores de para USD a partir de today 07:00

  • 0.1=$11.59USD
  • 0.5=$57.94USD
  • 1=$115.89USD
  • 5=$579.44USD
  • 10=$1158.88USD
  • 50=$5794.38USD
  • 100=$11588.76USD
  • 500=$57943.82USD

Valores de para OKB a partir de today 07:00

  • $10=0.08629048OKB
  • $50=0.43145242OKB
  • $100=0.86290485OKB
  • $500=4.31452429OKB
  • $1000=8.62904859OKB
  • $5000=43.14524298OKB
  • $10000=86.29048597OKB
  • $50000=431.45242986OKB

Compre Criptomoedas com a Bitrue

Crie uma conta na Bitrue para comprar e vender Criptomoedas na exchange de cripto mais segura.

Comece sua jornada cripto agora!

Conversões populares de okb para moedas fiat

Outras conversões de ativos digitais

CriptografiaUSDINREURBRLRUBTRY
BTCBitcoin80,812.147,674,704.5372,104.79407,398.246,757,521.643,993,554.98
ETHEthereum2,354.99223,652.802,101.2411,872.21196,924.67116,378.39
USDTTether USDt0.9987594.850.891145.0383.5149.35
BNBBinance Coin716.4368,039.18639.233,611.7459,908.0135,404.39
XRPXRP1.30124.161.166.59109.3364.61
SOLSolana102.089,694.9691.08514.648,536.345,044.80
USDCUSD Coin0.9998594.950.892125.0483.6049.41
ADACardano0.2201320.900.196411.1018.4010.87
AVAXAvalanche9.53905.678.5048.07797.43471.26
DOGEDogecoin0.079657.560.071070.401586.663.93

Descubra mais criptomoedas

Uma seleção de criptomoedas recém-listadas e em tendência na Bitrue.

  • stonk

    STONK

    Stonk
  • drv

    DRV

    Derive
  • usdg

    USDG

    Global Dollar
  • laptop

    LAPTOP

    Hunter Biden's Laptop
  • marscoin

    MARSCOIN

    MarsCoin
  • pons

    PONS

    Pons
  • ainvda

    AINVDA

    Artificial Inu
  • btw

    BTW

    Bitway
  • cp

    CP

    Cluster Protocol
  • ct

    CT

    Concrete

Perguntas frequentes

  • Quanto é 1 OKB em USD?
    Atualmente, 1 OKB (OKB) vale aproximadamente $115.89 USD. Este valor é atualizado em tempo real com base na taxa de mercado atual.
  • Quanto OKB posso obter por 1 USD?
    Na taxa de câmbio atual, $1 USD pode comprar 0.00862904 OKB. Este valor flutua com base nas condições do mercado.
  • Como o preço de OKB mudou ao longo do tempo?
    24 horas: O preço de OKB teve caiu desde ontem.
    30 dias: A taxa de OKB para USD aumentou em comparação com o mês passado.
    1 ano: OKB teve uma diminuição significativa de preço no último ano.
  • Como converter OKB para USD?
    Use nosso OKB para USD conversor no topo desta página para converter instantaneamente OKB em United States Dollar. Aqui estão alguns exemplos rápidos:
    $10 USD = 0.08629048 OKB
    10 OKB = $1158.88 USD
    (Todas as taxas mostradas são aproximadas e excluem taxas.)
  • Como comprar 1 OKB na Bitrue?
    Você pode comprar OKB com segurança na Bitrue, uma das principais exchanges centralizadas. Visite nosso guia de compra de OKB para instruções passo a passo sobre como configurar sua carteira, verificar sua identidade e fazer seu pedido.
  • Quais são os ativos cripto semelhantes a OKB?
    Se você está explorando criptomoedas com capitalizações de mercado ou características comparáveis, confira:
    Para mais detalhes, visite nossa página de ativos OKB para descobrir moedas relacionadas e altcoins por categoria ou desempenho.

Isenção de responsabilidade

Os mercados de criptomoedas são altamente voláteis e podem sofrer rápidas flutuações de preços. Você é o único responsável por suas decisões de investimento e a Bitrue não é responsável por quaisquer perdas que possa incorrer. Contamos com fontes de terceiros para preços e outros dados relacionados às criptomoedas listadas acima e não somos responsáveis por sua confiabilidade ou precisão. As informações fornecidas nesta plataforma e quaisquer materiais associados são apenas para fins informativos e não devem ser considerados como aconselhamento financeiro ou de investimento. Para mais informações, consulte nossos Termos de Uso e Política de Privacidade .