Share

Converter KernelDAO KERNEL para Canadian Dollar CAD

1 KERNEL = $0.06077 CAD

KERNEL para CAD: 1 KernelDAO se converte em $0.06077 CAD a partir de October 17 at 11:00 AM
kernel
KERNELKERNEL
cad
CAD
Comprar KernelDAO (KERNEL)

Sobre KernelDAO

KernelDAO (KERNEL) está experimentando uma tendência de baixa esta semana, com o preço atual em $0.06078 CAD por KERNEL. Com uma oferta circulante de 286.31M KERNEL, a capitalização de mercado total de KernelDAO agora é de aproximadamente $17.92M CAD.

Nas últimas 24 horas, o volume de negociação de KernelDAO atingiu $500.05K CAD

Atualmente, a KERNEL para CAD taxa de câmbio é $0.06078 CAD por 1 KERNEL. Isso significa:

1KERNEL=$0.06078CAD
$1CAD=16.45278051KERNEL

(Nota: Taxas de câmbio e custos de gás não incluídos.)

Nos últimos 7 dias, o preço de KernelDAO mudou caiu por 15.52%.Nas últimas 24 horas, a taxa flutuou por 3.8%, atingindo um máximo de $0 CAD e um mínimo de $0 CAD.

Comparado ao mês passado, KernelDAO mudou aumentou por 7.5%.acima de $-- CAD.Ano a ano, KernelDAO mudou declinou por $-- CAD, marcando uma 74.82% diminuindo em valor.

Estatísticas de Mercado de KernelDAO
KERNEL é uma criptomoeda construída na blockchain KernelDAO. Tem uma oferta máxima de 1B, com uma oferta total atual de 1B e uma oferta circulante de 286.31M, dando-lhe uma capitalização de mercado de 17.92M. Clique aqui para Comprar Agora, ou confira nosso guia passo a passo sobre como comprar KernelDAO (KERNEL) de forma segura e fácil.
Preço Atual$0.06078
Suprimento Circulante286.31M
Capitalização de Mercado$17.92M
Volume(24h)$500.05K

KernelDAO Taxas de câmbio para valores diferentes

Valores de para CAD a partir de today 11:00

  • 10=$0.60788CAD
  • 50=$3.04CAD
  • 100=$6.08CAD
  • 500=$30.39CAD
  • 1000=$60.79CAD
  • 5000=$303.94CAD
  • 10000=$607.89CAD
  • 50000=$3039.43CAD

Valores de para KERNEL a partir de today 11:00

  • $100=1,645.04278KERNEL
  • $500=8,225.21394KERNEL
  • $1000=16,450.42789KERNEL
  • $5000=82,252.13948KERNEL
  • $10000=164,504.27896KERNEL
  • $50000=822,521.3948KERNEL
  • $100000=1,645,042.78961KERNEL
  • $500000=8,225,213.94806KERNEL

Compre Criptomoedas com a Bitrue

Crie uma conta na Bitrue para comprar e vender Criptomoedas na exchange de cripto mais segura.

Comece sua jornada cripto agora!

Conversões populares de kernel para moedas fiat

Outras conversões de ativos digitais

CriptografiaUSDINREURBRLRUBTRY
BTCBitcoin81,511.257,740,349.7672,547.95412,650.746,735,383.854,035,932.09
ETHEthereum2,433.64231,099.922,166.0212,320.31201,095.13120,498.89
USDTTether USDt0.9985494.820.888745.0582.5149.44
BNBBinance Coin720.5468,422.86641.303,647.7359,539.2035,676.68
XRPXRP1.30123.931.166.60107.8464.62
SOLSolana104.619,934.6393.11529.638,644.775,180.06
USDCUSD Coin0.9998494.940.889895.0682.6149.50
ADACardano0.2228321.160.198331.1218.4111.03
AVAXAvalanche9.98947.808.8850.52824.74494.20
DOGEDogecoin0.080267.620.071440.406366.633.97

Descubra mais criptomoedas

Uma seleção de criptomoedas recém-listadas e em tendência na Bitrue.

  • cp

    CP

    Cluster Protocol
  • ainvda

    AINVDA

    Artificial Inu
  • ct

    CT

    Concrete
  • usdg

    USDG

    Global Dollar
  • pons

    PONS

    Pons
  • marscoin

    MARSCOIN

    MarsCoin
  • btw

    BTW

    Bitway
  • stonk

    STONK

    Stonk
  • laptop

    LAPTOP

    Hunter Biden's Laptop
  • drv

    DRV

    Derive

Perguntas frequentes

  • Quanto é 1 KERNEL em CAD?
    Atualmente, 1 KernelDAO (KERNEL) vale aproximadamente $0.06078 CAD. Este valor é atualizado em tempo real com base na taxa de mercado atual.
  • Quanto KERNEL posso obter por 1 CAD?
    Na taxa de câmbio atual, $1 CAD pode comprar 16.45278051 KERNEL. Este valor flutua com base nas condições do mercado.
  • Como o preço de KernelDAO mudou ao longo do tempo?
    24 horas: O preço de KernelDAO teve declinou ligeiramente desde ontem.
    30 dias: A taxa de KERNEL para CAD aumentou em comparação com o mês passado.
    1 ano: KernelDAO teve uma diminuição significativa de preço no último ano.
  • Como converter KERNEL para CAD?
    Use nosso KERNEL para CAD conversor no topo desta página para converter instantaneamente KernelDAO em Canadian Dollar. Aqui estão alguns exemplos rápidos:
    $10 CAD = 164.52780519 KERNEL
    10 KERNEL = $0.6078 CAD
    (Todas as taxas mostradas são aproximadas e excluem taxas.)
  • Como comprar 1 KernelDAO na Bitrue?
    Você pode comprar KernelDAO com segurança na Bitrue, uma das principais exchanges centralizadas. Visite nosso guia de compra de KernelDAO para instruções passo a passo sobre como configurar sua carteira, verificar sua identidade e fazer seu pedido.
  • Quais são os ativos cripto semelhantes a KernelDAO?
    Se você está explorando criptomoedas com capitalizações de mercado ou características comparáveis, confira:
    Para mais detalhes, visite nossa página de ativos KernelDAO para descobrir moedas relacionadas e altcoins por categoria ou desempenho.

Isenção de responsabilidade

Os mercados de criptomoedas são altamente voláteis e podem sofrer rápidas flutuações de preços. Você é o único responsável por suas decisões de investimento e a Bitrue não é responsável por quaisquer perdas que possa incorrer. Contamos com fontes de terceiros para preços e outros dados relacionados às criptomoedas listadas acima e não somos responsáveis por sua confiabilidade ou precisão. As informações fornecidas nesta plataforma e quaisquer materiais associados são apenas para fins informativos e não devem ser considerados como aconselhamento financeiro ou de investimento. Para mais informações, consulte nossos Termos de Uso e Política de Privacidade .