Share

Converter Kaia KAIA para South Korean Won KRW

1 KAIA = ₩47.56 KRW

KAIA para KRW: 1 Kaia se converte em ₩47.56 KRW a partir de October 25 at 6:59 AM
kaia
KAIAKAIA
krw
KRW
Comprar Kaia (KAIA)

Sobre Kaia

Kaia (KAIA) está experimentando uma tendência de baixa esta semana, com o preço atual em ₩47.55 KRW por KAIA. Com uma oferta circulante de 6.45B KAIA, a capitalização de mercado total de Kaia agora é de aproximadamente ₩334.94B KRW.

Nas últimas 24 horas, o volume de negociação de Kaia atingiu ₩12.56M KRW

Atualmente, a KAIA para KRW taxa de câmbio é ₩47.55 KRW por 1 KAIA. Isso significa:

1KAIA=₩47.55KRW
₩1KRW=0.02103032KAIA

(Nota: Taxas de câmbio e custos de gás não incluídos.)

Nos últimos 7 dias, o preço de Kaia mudou caiu por 15.72%.Nas últimas 24 horas, a taxa flutuou por 1.1%, atingindo um máximo de ₩0 KRW e um mínimo de ₩0 KRW.

Comparado ao mês passado, Kaia mudou aumentou por 3.75%.acima de ₩-- KRW.Ano a ano, Kaia mudou declinou por ₩-- KRW, marcando uma 66.51% diminuindo em valor.

Estatísticas de Mercado de Kaia
KAIA é uma criptomoeda construída na blockchain Kaia. Tem uma oferta máxima de 0, com uma oferta total atual de 6.45B e uma oferta circulante de 6.45B, dando-lhe uma capitalização de mercado de 334.94B. Clique aqui para Comprar Agora, ou confira nosso guia passo a passo sobre como comprar Kaia (KAIA) de forma segura e fácil.
Preço Atual₩47.55
Suprimento Circulante6.45B
Capitalização de Mercado₩334.94B
Volume(24h)₩12.56M

Kaia Taxas de câmbio para valores diferentes

Valores de para KRW a partir de today 06:59

  • 10=₩475.5KRW
  • 50=₩2377.52KRW
  • 100=₩4755.04KRW
  • 500=₩23775.2KRW
  • 1000=₩47550.4KRW
  • 5000=₩237751.99KRW
  • 10000=₩475503.98KRW
  • 50000=₩2377519.88KRW

Valores de para KAIA a partir de today 06:59

  • ₩10000=210.303KAIA
  • ₩50000=1,051.515KAIA
  • ₩100000=2,103.031KAIA
  • ₩500000=10,515.159KAIA
  • ₩1000000=21,030.318KAIA
  • ₩5000000=105,151.591KAIA
  • ₩10000000=210,303.183KAIA
  • ₩50000000=1,051,515.917KAIA

Compre Criptomoedas com a Bitrue

Crie uma conta na Bitrue para comprar e vender Criptomoedas na exchange de cripto mais segura.

Comece sua jornada cripto agora!

Conversões populares de kaia para moedas fiat

Outras conversões de ativos digitais

CriptografiaUSDINREURBRLRUBTRY
BTCBitcoin80,596.827,652,390.2271,935.72401,307.696,474,485.474,005,967.93
ETHEthereum2,347.18222,856.812,094.9411,687.08188,553.27116,663.84
USDTTether USDt0.9986894.820.891364.9780.2249.63
BNBBinance Coin744.0070,641.08664.053,704.5659,767.5636,980.07
XRPXRP1.30123.491.166.47104.4864.65
SOLSolana101.629,648.7190.70505.998,163.515,051.02
USDCUSD Coin0.9997894.920.892344.9780.3149.69
ADACardano0.2057919.530.183681.0216.5310.22
AVAXAvalanche8.87842.547.9244.18712.85441.06
DOGEDogecoin0.076907.300.068640.382946.173.82

Descubra mais criptomoedas

Uma seleção de criptomoedas recém-listadas e em tendência na Bitrue.

  • marscoin

    MARSCOIN

    MarsCoin
  • laptop

    LAPTOP

    Hunter Biden's Laptop
  • ainvda

    AINVDA

    Artificial Inu
  • drv

    DRV

    Derive
  • usdg

    USDG

    Global Dollar
  • stonk

    STONK

    Stonk
  • btw

    BTW

    Bitway
  • axis

    AXIS

    Axis Robotics
  • cp

    CP

    Cluster Protocol
  • ct

    CT

    Concrete

Perguntas frequentes

  • Quanto é 1 KAIA em KRW?
    Atualmente, 1 Kaia (KAIA) vale aproximadamente ₩47.55 KRW. Este valor é atualizado em tempo real com base na taxa de mercado atual.
  • Quanto KAIA posso obter por 1 KRW?
    Na taxa de câmbio atual, ₩1 KRW pode comprar 0.02103032 KAIA. Este valor flutua com base nas condições do mercado.
  • Como o preço de Kaia mudou ao longo do tempo?
    24 horas: O preço de Kaia teve declinou ligeiramente desde ontem.
    30 dias: A taxa de KAIA para KRW aumentou em comparação com o mês passado.
    1 ano: Kaia teve uma diminuição significativa de preço no último ano.
  • Como converter KAIA para KRW?
    Use nosso KAIA para KRW conversor no topo desta página para converter instantaneamente Kaia em South Korean Won. Aqui estão alguns exemplos rápidos:
    ₩10 KRW = 0.21030321 KAIA
    10 KAIA = ₩475.5 KRW
    (Todas as taxas mostradas são aproximadas e excluem taxas.)
  • Como comprar 1 Kaia na Bitrue?
    Você pode comprar Kaia com segurança na Bitrue, uma das principais exchanges centralizadas. Visite nosso guia de compra de Kaia para instruções passo a passo sobre como configurar sua carteira, verificar sua identidade e fazer seu pedido.
  • Quais são os ativos cripto semelhantes a Kaia?
    Se você está explorando criptomoedas com capitalizações de mercado ou características comparáveis, confira:
    Para mais detalhes, visite nossa página de ativos Kaia para descobrir moedas relacionadas e altcoins por categoria ou desempenho.

Isenção de responsabilidade

Os mercados de criptomoedas são altamente voláteis e podem sofrer rápidas flutuações de preços. Você é o único responsável por suas decisões de investimento e a Bitrue não é responsável por quaisquer perdas que possa incorrer. Contamos com fontes de terceiros para preços e outros dados relacionados às criptomoedas listadas acima e não somos responsáveis por sua confiabilidade ou precisão. As informações fornecidas nesta plataforma e quaisquer materiais associados são apenas para fins informativos e não devem ser considerados como aconselhamento financeiro ou de investimento. Para mais informações, consulte nossos Termos de Uso e Política de Privacidade .