Share

Converter Jambo J para United States Dollar USD

1 J = $0 USD

J para USD: 1 Jambo se converte em $0 USD a partir de October 14 at 6:00 AM
j
JJ
usd
USD
Comprar Jambo (J)

Sobre Jambo

Jambo (J) está experimentando uma permaneceu estável esta semana, com o preço atual em $0 USD por J. Com uma oferta circulante de 161.01M J, a capitalização de mercado total de Jambo agora é de aproximadamente $99.56K USD.

Nas últimas 24 horas, o volume de negociação de Jambo atingiu $0 USD

Atualmente, a J para USD taxa de câmbio é $0 USD por 1 J. Isso significa:

1J=$0USD
$1USD=0J

(Nota: Taxas de câmbio e custos de gás não incluídos.)

Nos últimos 7 dias, o preço de Jambo mudou permaneceu estável por 0%.Nas últimas 24 horas, a taxa flutuou por 0%, atingindo um máximo de $0 USD e um mínimo de $0 USD.

Comparado ao mês passado, Jambo mudou permaneceu inalterado por 0%.apartamento de $-- USD.Ano a ano, Jambo mudou declinou por $-- USD, marcando uma 78.95% diminuindo em valor.

Estatísticas de Mercado de Jambo
J é uma criptomoeda construída na blockchain Jambo. Tem uma oferta máxima de 1B, com uma oferta total atual de 1B e uma oferta circulante de 161.01M, dando-lhe uma capitalização de mercado de 99.56K. Clique aqui para Comprar Agora, ou confira nosso guia passo a passo sobre como comprar Jambo (J) de forma segura e fácil.
Preço Atual$0
Suprimento Circulante161.01M
Capitalização de Mercado$99.56K
Volume(24h)$--

Jambo Taxas de câmbio para valores diferentes

Valores de para USD a partir de today 06:00

  • 10000=$0USD
  • 50000=$0USD
  • 100000=$0USD
  • 500000=$0USD
  • 1000000=$0USD
  • 5000000=$0USD
  • 10000000=$0USD
  • 50000000=$0USD

Valores de para J a partir de today 06:00

  • $10=0J
  • $50=0J
  • $100=0J
  • $500=0J
  • $1000=0J
  • $5000=0J
  • $10000=0J
  • $50000=0J

Compre Criptomoedas com a Bitrue

Crie uma conta na Bitrue para comprar e vender Criptomoedas na exchange de cripto mais segura.

Comece sua jornada cripto agora!

Conversões populares de j para moedas fiat

Outras conversões de ativos digitais

CriptografiaUSDINREURBRLRUBTRY
BTCBitcoin83,448.727,918,387.6074,471.22419,513.356,988,613.834,121,469.40
ETHEthereum2,504.23237,624.682,234.8212,589.27209,722.89123,682.10
USDTTether USDt0.9989394.780.891465.0283.6549.33
BNBBinance Coin742.4170,447.46662.543,732.2862,175.5536,667.44
XRPXRP1.36129.711.216.87114.4867.51
SOLSolana107.3010,182.3995.76539.458,986.785,299.87
USDCUSD Coin0.9998394.870.892265.0283.7349.38
ADACardano0.2351622.310.209861.1819.6911.61
AVAXAvalanche10.19967.779.1051.27854.13503.72
DOGEDogecoin0.084508.010.075410.424847.074.17

Descubra mais criptomoedas

Uma seleção de criptomoedas recém-listadas e em tendência na Bitrue.

  • stonk

    STONK

    Stonk
  • ainvda

    AINVDA

    Artificial Inu
  • pons

    PONS

    Pons
  • btw

    BTW

    Bitway
  • usdg

    USDG

    Global Dollar
  • cp

    CP

    Cluster Protocol
  • marscoin

    MARSCOIN

    MarsCoin
  • drv

    DRV

    Derive
  • laptop

    LAPTOP

    Hunter Biden's Laptop
  • ct

    CT

    Concrete

Perguntas frequentes

  • Quanto é 1 J em USD?
    Atualmente, 1 Jambo (J) vale aproximadamente $0 USD. Este valor é atualizado em tempo real com base na taxa de mercado atual.
  • Quanto J posso obter por 1 USD?
    Na taxa de câmbio atual, $1 USD pode comprar 0 J. Este valor flutua com base nas condições do mercado.
  • Como o preço de Jambo mudou ao longo do tempo?
    24 horas: O preço de Jambo teve permaneceu estável desde ontem.
    30 dias: A taxa de J para USD permaneceu inalterado em comparação com o mês passado.
    1 ano: Jambo teve uma diminuição significativa de preço no último ano.
  • Como converter J para USD?
    Use nosso J para USD conversor no topo desta página para converter instantaneamente Jambo em United States Dollar. Aqui estão alguns exemplos rápidos:
    $10 USD = 0 J
    10 J = $0 USD
    (Todas as taxas mostradas são aproximadas e excluem taxas.)
  • Como comprar 1 Jambo na Bitrue?
    Você pode comprar Jambo com segurança na Bitrue, uma das principais exchanges centralizadas. Visite nosso guia de compra de Jambo para instruções passo a passo sobre como configurar sua carteira, verificar sua identidade e fazer seu pedido.
  • Quais são os ativos cripto semelhantes a Jambo?
    Se você está explorando criptomoedas com capitalizações de mercado ou características comparáveis, confira:
    Para mais detalhes, visite nossa página de ativos Jambo para descobrir moedas relacionadas e altcoins por categoria ou desempenho.

Isenção de responsabilidade

Os mercados de criptomoedas são altamente voláteis e podem sofrer rápidas flutuações de preços. Você é o único responsável por suas decisões de investimento e a Bitrue não é responsável por quaisquer perdas que possa incorrer. Contamos com fontes de terceiros para preços e outros dados relacionados às criptomoedas listadas acima e não somos responsáveis por sua confiabilidade ou precisão. As informações fornecidas nesta plataforma e quaisquer materiais associados são apenas para fins informativos e não devem ser considerados como aconselhamento financeiro ou de investimento. Para mais informações, consulte nossos Termos de Uso e Política de Privacidade .