Share

Converter Foxsy AI FOXSY para Indian Rupee INR

1 FOXSY = ₹0.23615 INR

FOXSY para INR: 1 Foxsy AI se converte em ₹0.23615 INR a partir de October 14 at 2:00 AM
foxsy
FOXSYFOXSY
inr
INR
Comprar Foxsy AI (FOXSY)

Sobre Foxsy AI

Foxsy AI (FOXSY) está experimentando uma tendência de baixa esta semana, com o preço atual em ₹0.23629 INR por FOXSY. Com uma oferta circulante de 1.14B FOXSY, a capitalização de mercado total de Foxsy AI agora é de aproximadamente ₹280.43M INR.

Nas últimas 24 horas, o volume de negociação de Foxsy AI atingiu ₹2.25M INR

Atualmente, a FOXSY para INR taxa de câmbio é ₹0.23629 INR por 1 FOXSY. Isso significa:

1FOXSY=₹0.23629INR
₹1INR=4.23208768FOXSY

(Nota: Taxas de câmbio e custos de gás não incluídos.)

Nos últimos 7 dias, o preço de Foxsy AI mudou caiu por 11.65%.Nas últimas 24 horas, a taxa flutuou por 8.95%, atingindo um máximo de ₹0 INR e um mínimo de ₹0 INR.

Comparado ao mês passado, Foxsy AI mudou aumentou por 31.25%.acima de ₹-- INR.Ano a ano, Foxsy AI mudou declinou por ₹-- INR, marcando uma 36.03% diminuindo em valor.

Estatísticas de Mercado de Foxsy AI
FOXSY é uma criptomoeda construída na blockchain Foxsy AI. Tem uma oferta máxima de 1.98B, com uma oferta total atual de 1.97B e uma oferta circulante de 1.14B, dando-lhe uma capitalização de mercado de 280.43M. Clique aqui para Comprar Agora, ou confira nosso guia passo a passo sobre como comprar Foxsy AI (FOXSY) de forma segura e fácil.
Preço Atual₹0.23629
Suprimento Circulante1.14B
Capitalização de Mercado₹280.43M
Volume(24h)₹2.25M

Foxsy AI Taxas de câmbio para valores diferentes

Valores de para INR a partir de today 02:00

  • 10=₹2.36INR
  • 50=₹11.81INR
  • 100=₹23.63INR
  • 500=₹118.15INR
  • 1000=₹236.3INR
  • 5000=₹1181.48INR
  • 10000=₹2362.96INR
  • 50000=₹11814.79INR

Valores de para FOXSY a partir de today 02:00

  • ₹100=423.19824FOXSY
  • ₹500=2,115.99122FOXSY
  • ₹1000=4,231.98245FOXSY
  • ₹5000=21,159.91227FOXSY
  • ₹10000=42,319.82454FOXSY
  • ₹50000=211,599.12273FOXSY
  • ₹100000=423,198.24547FOXSY
  • ₹500000=2,115,991.22735FOXSY

Compre Criptomoedas com a Bitrue

Crie uma conta na Bitrue para comprar e vender Criptomoedas na exchange de cripto mais segura.

Comece sua jornada cripto agora!

Conversões populares de foxsy para moedas fiat

Outras conversões de ativos digitais

CriptografiaUSDINREURBRLRUBTRY
BTCBitcoin83,288.787,921,792.6974,325.16418,709.306,985,817.124,113,499.93
ETHEthereum2,503.16238,082.142,233.7712,583.92209,952.26123,627.43
USDTTether USDt0.9990795.020.891555.0283.7949.34
BNBBinance Coin743.3170,698.14663.313,736.7762,345.0136,710.98
XRPXRP1.36130.211.226.88114.8267.61
SOLSolana107.3410,209.9795.79539.659,003.645,301.67
USDCUSD Coin0.9998795.100.892265.0283.8649.38
ADACardano0.2369222.530.211421.1919.8711.70
AVAXAvalanche10.28978.369.1751.71862.77508.03
DOGEDogecoin0.084578.040.075470.425177.094.17

Descubra mais criptomoedas

Uma seleção de criptomoedas recém-listadas e em tendência na Bitrue.

  • btw

    BTW

    Bitway
  • cp

    CP

    Cluster Protocol
  • drv

    DRV

    Derive
  • pons

    PONS

    Pons
  • ainvda

    AINVDA

    Artificial Inu
  • usdg

    USDG

    Global Dollar
  • stonk

    STONK

    Stonk
  • laptop

    LAPTOP

    Hunter Biden's Laptop
  • ct

    CT

    Concrete
  • marscoin

    MARSCOIN

    MarsCoin

Perguntas frequentes

  • Quanto é 1 FOXSY em INR?
    Atualmente, 1 Foxsy AI (FOXSY) vale aproximadamente ₹0.23629 INR. Este valor é atualizado em tempo real com base na taxa de mercado atual.
  • Quanto FOXSY posso obter por 1 INR?
    Na taxa de câmbio atual, ₹1 INR pode comprar 4.23208768 FOXSY. Este valor flutua com base nas condições do mercado.
  • Como o preço de Foxsy AI mudou ao longo do tempo?
    24 horas: O preço de Foxsy AI teve aumentou desde ontem.
    30 dias: A taxa de FOXSY para INR aumentou em comparação com o mês passado.
    1 ano: Foxsy AI teve uma diminuição significativa de preço no último ano.
  • Como converter FOXSY para INR?
    Use nosso FOXSY para INR conversor no topo desta página para converter instantaneamente Foxsy AI em Indian Rupee. Aqui estão alguns exemplos rápidos:
    ₹10 INR = 42.32087688 FOXSY
    10 FOXSY = ₹2.36 INR
    (Todas as taxas mostradas são aproximadas e excluem taxas.)
  • Como comprar 1 Foxsy AI na Bitrue?
    Você pode comprar Foxsy AI com segurança na Bitrue, uma das principais exchanges centralizadas. Visite nosso guia de compra de Foxsy AI para instruções passo a passo sobre como configurar sua carteira, verificar sua identidade e fazer seu pedido.
  • Quais são os ativos cripto semelhantes a Foxsy AI?
    Se você está explorando criptomoedas com capitalizações de mercado ou características comparáveis, confira:
    Para mais detalhes, visite nossa página de ativos Foxsy AI para descobrir moedas relacionadas e altcoins por categoria ou desempenho.

Isenção de responsabilidade

Os mercados de criptomoedas são altamente voláteis e podem sofrer rápidas flutuações de preços. Você é o único responsável por suas decisões de investimento e a Bitrue não é responsável por quaisquer perdas que possa incorrer. Contamos com fontes de terceiros para preços e outros dados relacionados às criptomoedas listadas acima e não somos responsáveis por sua confiabilidade ou precisão. As informações fornecidas nesta plataforma e quaisquer materiais associados são apenas para fins informativos e não devem ser considerados como aconselhamento financeiro ou de investimento. Para mais informações, consulte nossos Termos de Uso e Política de Privacidade .