Share

Converter Cloud CLOUD para Indian Rupee INR

1 CLOUD = ₹5.92 INR

CLOUD para INR: 1 Cloud se converte em ₹5.92 INR a partir de October 17 at 2:59 AM
cloud
CLOUDCLOUD
inr
INR
Comprar Cloud (CLOUD)

Sobre Cloud

Cloud (CLOUD) está experimentando uma tendência de baixa esta semana, com o preço atual em ₹5.92 INR por CLOUD. Com uma oferta circulante de 0 CLOUD, a capitalização de mercado total de Cloud agora é de aproximadamente ₹0 INR.

Nas últimas 24 horas, o volume de negociação de Cloud atingiu ₹2.39M INR

Atualmente, a CLOUD para INR taxa de câmbio é ₹5.92 INR por 1 CLOUD. Isso significa:

1CLOUD=₹5.92INR
₹1INR=0.16896601CLOUD

(Nota: Taxas de câmbio e custos de gás não incluídos.)

Nos últimos 7 dias, o preço de Cloud mudou caiu por 7.89%.Nas últimas 24 horas, a taxa flutuou por 0.6%, atingindo um máximo de ₹0 INR e um mínimo de ₹0 INR.

Comparado ao mês passado, Cloud mudou aumentou por 60.33%.acima de ₹-- INR.Ano a ano, Cloud mudou declinou por ₹-- INR, marcando uma 57.06% diminuindo em valor.

Estatísticas de Mercado de Cloud
CLOUD é uma criptomoeda construída na blockchain Cloud. Tem uma oferta máxima de 1B, com uma oferta total atual de 1B e uma oferta circulante de 0, dando-lhe uma capitalização de mercado de 0. Clique aqui para Comprar Agora, ou confira nosso guia passo a passo sobre como comprar Cloud (CLOUD) de forma segura e fácil.
Preço Atual₹5.92
Suprimento Circulante0
Capitalização de Mercado₹0
Volume(24h)₹2.39M

Cloud Taxas de câmbio para valores diferentes

Valores de para INR a partir de today 02:59

  • 10=₹59.18INR
  • 50=₹295.92INR
  • 100=₹591.84INR
  • 500=₹2959.18INR
  • 1000=₹5918.36INR
  • 5000=₹29591.79INR
  • 10000=₹59183.58INR
  • 50000=₹295917.92INR

Valores de para CLOUD a partir de today 02:59

  • ₹100=16.89657747CLOUD
  • ₹500=84.48288737CLOUD
  • ₹1000=168.96577475CLOUD
  • ₹5000=844.82887375CLOUD
  • ₹10000=1,689.65774751CLOUD
  • ₹50000=8,448.28873756CLOUD
  • ₹100000=16,896.57747513CLOUD
  • ₹500000=84,482.88737569CLOUD

Compre Criptomoedas com a Bitrue

Crie uma conta na Bitrue para comprar e vender Criptomoedas na exchange de cripto mais segura.

Comece sua jornada cripto agora!

Conversões populares de cloud para moedas fiat

Outras conversões de ativos digitais

CriptografiaUSDINREURBRLRUBTRY
BTCBitcoin81,471.367,737,396.7272,490.77412,477.306,732,087.564,033,973.04
ETHEthereum2,424.26230,233.902,157.0312,273.67200,319.93120,034.86
USDTTether USDt0.9985294.830.888455.0582.5049.44
BNBBinance Coin721.5368,524.93642.003,653.0359,621.5835,726.19
XRPXRP1.30124.301.166.62108.1564.80
SOLSolana104.939,965.6293.36531.268,670.805,195.68
USDCUSD Coin0.9998194.950.889605.0682.6149.50
ADACardano0.2247421.340.199971.1318.5711.12
AVAXAvalanche10.00949.868.8950.63826.45495.22
DOGEDogecoin0.080447.630.071570.407276.643.98

Descubra mais criptomoedas

Uma seleção de criptomoedas recém-listadas e em tendência na Bitrue.

  • stonk

    STONK

    Stonk
  • pons

    PONS

    Pons
  • laptop

    LAPTOP

    Hunter Biden's Laptop
  • ainvda

    AINVDA

    Artificial Inu
  • btw

    BTW

    Bitway
  • drv

    DRV

    Derive
  • cp

    CP

    Cluster Protocol
  • usdg

    USDG

    Global Dollar
  • ct

    CT

    Concrete
  • marscoin

    MARSCOIN

    MarsCoin

Perguntas frequentes

  • Quanto é 1 CLOUD em INR?
    Atualmente, 1 Cloud (CLOUD) vale aproximadamente ₹5.92 INR. Este valor é atualizado em tempo real com base na taxa de mercado atual.
  • Quanto CLOUD posso obter por 1 INR?
    Na taxa de câmbio atual, ₹1 INR pode comprar 0.16896601 CLOUD. Este valor flutua com base nas condições do mercado.
  • Como o preço de Cloud mudou ao longo do tempo?
    24 horas: O preço de Cloud teve declinou ligeiramente desde ontem.
    30 dias: A taxa de CLOUD para INR aumentou em comparação com o mês passado.
    1 ano: Cloud teve uma diminuição significativa de preço no último ano.
  • Como converter CLOUD para INR?
    Use nosso CLOUD para INR conversor no topo desta página para converter instantaneamente Cloud em Indian Rupee. Aqui estão alguns exemplos rápidos:
    ₹10 INR = 1.68966012 CLOUD
    10 CLOUD = ₹59.18 INR
    (Todas as taxas mostradas são aproximadas e excluem taxas.)
  • Como comprar 1 Cloud na Bitrue?
    Você pode comprar Cloud com segurança na Bitrue, uma das principais exchanges centralizadas. Visite nosso guia de compra de Cloud para instruções passo a passo sobre como configurar sua carteira, verificar sua identidade e fazer seu pedido.
  • Quais são os ativos cripto semelhantes a Cloud?
    Se você está explorando criptomoedas com capitalizações de mercado ou características comparáveis, confira:
    Para mais detalhes, visite nossa página de ativos Cloud para descobrir moedas relacionadas e altcoins por categoria ou desempenho.

Isenção de responsabilidade

Os mercados de criptomoedas são altamente voláteis e podem sofrer rápidas flutuações de preços. Você é o único responsável por suas decisões de investimento e a Bitrue não é responsável por quaisquer perdas que possa incorrer. Contamos com fontes de terceiros para preços e outros dados relacionados às criptomoedas listadas acima e não somos responsáveis por sua confiabilidade ou precisão. As informações fornecidas nesta plataforma e quaisquer materiais associados são apenas para fins informativos e não devem ser considerados como aconselhamento financeiro ou de investimento. Para mais informações, consulte nossos Termos de Uso e Política de Privacidade .