Share

Converter Band BAND para Turkish Lira TRY

1 BAND = ₺12.13 TRY

BAND para TRY: 1 Band se converte em ₺12.13 TRY a partir de October 12 at 7:59 AM
band
BANDBAND
try
TRY
Comprar Band (BAND)

Sobre Band

Band (BAND) está experimentando uma tendência de alta esta semana, com o preço atual em ₺12.13 TRY por BAND. Com uma oferta circulante de 183.62M BAND, a capitalização de mercado total de Band agora é de aproximadamente ₺2.1B TRY.

Nas últimas 24 horas, o volume de negociação de Band atingiu ₺504.71K TRY

Atualmente, a BAND para TRY taxa de câmbio é ₺12.13 TRY por 1 BAND. Isso significa:

1BAND=₺12.13TRY
₺1TRY=0.08246137BAND

(Nota: Taxas de câmbio e custos de gás não incluídos.)

Nos últimos 7 dias, o preço de Band mudou aumentou por 8.57%.Nas últimas 24 horas, a taxa flutuou por 0.8%, atingindo um máximo de ₺0 TRY e um mínimo de ₺0 TRY.

Comparado ao mês passado, Band mudou aumentou por 35.12%.acima de ₺-- TRY.Ano a ano, Band mudou declinou por ₺-- TRY, marcando uma 55.54% diminuindo em valor.

Estatísticas de Mercado de Band
BAND é uma criptomoeda construída na blockchain Band. Tem uma oferta máxima de 0, com uma oferta total atual de 183.62M e uma oferta circulante de 183.62M, dando-lhe uma capitalização de mercado de 2.1B. Clique aqui para Comprar Agora, ou confira nosso guia passo a passo sobre como comprar Band (BAND) de forma segura e fácil.
Preço Atual₺12.13
Suprimento Circulante183.62M
Capitalização de Mercado₺2.1B
Volume(24h)₺504.71K

Band Taxas de câmbio para valores diferentes

Valores de para TRY a partir de today 07:59

  • 10=₺121.27TRY
  • 50=₺606.34TRY
  • 100=₺1212.69TRY
  • 500=₺6063.45TRY
  • 1000=₺12126.89TRY
  • 5000=₺60634.46TRY
  • 10000=₺121268.93TRY
  • 50000=₺606344.64TRY

Valores de para BAND a partir de today 07:59

  • ₺100=8.2461BAND
  • ₺500=41.2306BAND
  • ₺1000=82.4613BAND
  • ₺5000=412.3067BAND
  • ₺10000=824.6135BAND
  • ₺50000=4,123.0677BAND
  • ₺100000=8,246.1354BAND
  • ₺500000=41,230.6771BAND

Compre Criptomoedas com a Bitrue

Crie uma conta na Bitrue para comprar e vender Criptomoedas na exchange de cripto mais segura.

Comece sua jornada cripto agora!

Conversões populares de band para moedas fiat

Outras conversões de ativos digitais

CriptografiaUSDINREURBRLRUBTRY
BTCBitcoin83,611.198,000,207.1774,633.52417,362.017,019,191.644,125,133.76
ETHEthereum2,553.48244,326.672,279.3112,746.25214,366.41125,981.76
USDTTether USDt0.9990995.590.891814.9883.8749.29
BNBBinance Coin751.7971,934.79671.073,752.7563,113.8837,091.62
XRPXRP1.40134.751.257.02118.2269.48
SOLSolana112.0510,722.20100.02559.369,407.405,528.67
USDCUSD Coin0.9999995.680.892614.9983.9449.33
ADACardano0.2518824.100.224831.2521.1412.42
AVAXAvalanche11.021,055.289.8455.05925.87544.13
DOGEDogecoin0.087508.370.078100.436787.344.31

Descubra mais criptomoedas

Uma seleção de criptomoedas recém-listadas e em tendência na Bitrue.

  • niulai

    牛来

    牛来
  • stonk

    STONK

    Stonk
  • usdg

    USDG

    Global Dollar
  • pons

    PONS

    Pons
  • cp

    CP

    Cluster Protocol
  • laptop

    LAPTOP

    Hunter Biden's Laptop
  • align

    ALIGN

    Aligned
  • marscoin

    MARSCOIN

    MarsCoin
  • ainvda

    AINVDA

    Artificial Inu
  • ct

    CT

    Concrete

Perguntas frequentes

  • Quanto é 1 BAND em TRY?
    Atualmente, 1 Band (BAND) vale aproximadamente ₺12.13 TRY. Este valor é atualizado em tempo real com base na taxa de mercado atual.
  • Quanto BAND posso obter por 1 TRY?
    Na taxa de câmbio atual, ₺1 TRY pode comprar 0.08246137 BAND. Este valor flutua com base nas condições do mercado.
  • Como o preço de Band mudou ao longo do tempo?
    24 horas: O preço de Band teve declinou ligeiramente desde ontem.
    30 dias: A taxa de BAND para TRY aumentou em comparação com o mês passado.
    1 ano: Band teve uma diminuição significativa de preço no último ano.
  • Como converter BAND para TRY?
    Use nosso BAND para TRY conversor no topo desta página para converter instantaneamente Band em Turkish Lira. Aqui estão alguns exemplos rápidos:
    ₺10 TRY = 0.82461373 BAND
    10 BAND = ₺121.27 TRY
    (Todas as taxas mostradas são aproximadas e excluem taxas.)
  • Como comprar 1 Band na Bitrue?
    Você pode comprar Band com segurança na Bitrue, uma das principais exchanges centralizadas. Visite nosso guia de compra de Band para instruções passo a passo sobre como configurar sua carteira, verificar sua identidade e fazer seu pedido.
  • Quais são os ativos cripto semelhantes a Band?
    Se você está explorando criptomoedas com capitalizações de mercado ou características comparáveis, confira:
    Para mais detalhes, visite nossa página de ativos Band para descobrir moedas relacionadas e altcoins por categoria ou desempenho.

Isenção de responsabilidade

Os mercados de criptomoedas são altamente voláteis e podem sofrer rápidas flutuações de preços. Você é o único responsável por suas decisões de investimento e a Bitrue não é responsável por quaisquer perdas que possa incorrer. Contamos com fontes de terceiros para preços e outros dados relacionados às criptomoedas listadas acima e não somos responsáveis por sua confiabilidade ou precisão. As informações fornecidas nesta plataforma e quaisquer materiais associados são apenas para fins informativos e não devem ser considerados como aconselhamento financeiro ou de investimento. Para mais informações, consulte nossos Termos de Uso e Política de Privacidade .