Share

Converter Axelar AXL para Pound Sterling GBP

1 AXL = £0.04153 GBP

AXL para GBP: 1 Axelar se converte em £0.04153 GBP a partir de October 13 at 3:00 PM
axl
AXLAXL
gbp
GBP
Comprar Axelar (AXL)

Sobre Axelar

Axelar (AXL) está experimentando uma tendência de alta esta semana, com o preço atual em £0.04154 GBP por AXL. Com uma oferta circulante de 1.25B AXL, a capitalização de mercado total de Axelar agora é de aproximadamente £53.88M GBP.

Nas últimas 24 horas, o volume de negociação de Axelar atingiu £7.51M GBP

Atualmente, a AXL para GBP taxa de câmbio é £0.04154 GBP por 1 AXL. Isso significa:

1AXL=£0.04154GBP
£1GBP=24.07318247AXL

(Nota: Taxas de câmbio e custos de gás não incluídos.)

Nos últimos 7 dias, o preço de Axelar mudou aumentou por 1.29%.Nas últimas 24 horas, a taxa flutuou por 4.52%, atingindo um máximo de £0 GBP e um mínimo de £0 GBP.

Comparado ao mês passado, Axelar mudou aumentou por 22.81%.acima de £-- GBP.Ano a ano, Axelar mudou declinou por £-- GBP, marcando uma 74.53% diminuindo em valor.

Estatísticas de Mercado de Axelar
AXL é uma criptomoeda construída na blockchain Axelar. Tem uma oferta máxima de 0, com uma oferta total atual de 1.26B e uma oferta circulante de 1.25B, dando-lhe uma capitalização de mercado de 53.88M. Clique aqui para Comprar Agora, ou confira nosso guia passo a passo sobre como comprar Axelar (AXL) de forma segura e fácil.
Preço Atual£0.04154
Suprimento Circulante1.25B
Capitalização de Mercado£53.88M
Volume(24h)£7.51M

Axelar Taxas de câmbio para valores diferentes

Valores de para GBP a partir de today 15:00

  • 10=£0.41546GBP
  • 50=£2.08GBP
  • 100=£4.15GBP
  • 500=£20.77GBP
  • 1000=£41.55GBP
  • 5000=£207.73GBP
  • 10000=£415.46GBP
  • 50000=£2077.32GBP

Valores de para AXL a partir de today 15:00

  • £10=240.694387AXL
  • £50=1,203.471939AXL
  • £100=2,406.943878AXL
  • £500=12,034.719393AXL
  • £1000=24,069.438786AXL
  • £5000=120,347.193933AXL
  • £10000=240,694.387867AXL
  • £50000=1,203,471.939339AXL

Compre Criptomoedas com a Bitrue

Crie uma conta na Bitrue para comprar e vender Criptomoedas na exchange de cripto mais segura.

Comece sua jornada cripto agora!

Conversões populares de axl para moedas fiat

Outras conversões de ativos digitais

CriptografiaUSDINREURBRLRUBTRY
BTCBitcoin83,243.057,911,841.3774,363.43416,989.466,977,881.044,109,391.38
ETHEthereum2,505.67238,152.182,238.3912,551.68210,039.29123,695.67
USDTTether USDt0.9987794.920.892235.0083.7249.30
BNBBinance Coin742.3270,554.38663.143,718.5362,225.7236,645.77
XRPXRP1.36129.761.216.83114.4467.40
SOLSolana106.7610,147.2895.37534.808,949.445,270.47
USDCUSD Coin0.9996795.010.893035.0083.7949.35
ADACardano0.2335722.190.208651.1719.5711.53
AVAXAvalanche10.23973.079.1451.28858.20505.41
DOGEDogecoin0.084007.980.075040.420827.044.14

Descubra mais criptomoedas

Uma seleção de criptomoedas recém-listadas e em tendência na Bitrue.

  • pons

    PONS

    Pons
  • marscoin

    MARSCOIN

    MarsCoin
  • niulai

    牛来

    牛来
  • stonk

    STONK

    Stonk
  • laptop

    LAPTOP

    Hunter Biden's Laptop
  • usdg

    USDG

    Global Dollar
  • ct

    CT

    Concrete
  • align

    ALIGN

    Aligned
  • cp

    CP

    Cluster Protocol
  • ainvda

    AINVDA

    Artificial Inu

Perguntas frequentes

  • Quanto é 1 AXL em GBP?
    Atualmente, 1 Axelar (AXL) vale aproximadamente £0.04154 GBP. Este valor é atualizado em tempo real com base na taxa de mercado atual.
  • Quanto AXL posso obter por 1 GBP?
    Na taxa de câmbio atual, £1 GBP pode comprar 24.07318247 AXL. Este valor flutua com base nas condições do mercado.
  • Como o preço de Axelar mudou ao longo do tempo?
    24 horas: O preço de Axelar teve declinou ligeiramente desde ontem.
    30 dias: A taxa de AXL para GBP aumentou em comparação com o mês passado.
    1 ano: Axelar teve uma diminuição significativa de preço no último ano.
  • Como converter AXL para GBP?
    Use nosso AXL para GBP conversor no topo desta página para converter instantaneamente Axelar em Pound Sterling. Aqui estão alguns exemplos rápidos:
    £10 GBP = 240.73182474 AXL
    10 AXL = £0.4154 GBP
    (Todas as taxas mostradas são aproximadas e excluem taxas.)
  • Como comprar 1 Axelar na Bitrue?
    Você pode comprar Axelar com segurança na Bitrue, uma das principais exchanges centralizadas. Visite nosso guia de compra de Axelar para instruções passo a passo sobre como configurar sua carteira, verificar sua identidade e fazer seu pedido.
  • Quais são os ativos cripto semelhantes a Axelar?
    Se você está explorando criptomoedas com capitalizações de mercado ou características comparáveis, confira:
    Para mais detalhes, visite nossa página de ativos Axelar para descobrir moedas relacionadas e altcoins por categoria ou desempenho.

Isenção de responsabilidade

Os mercados de criptomoedas são altamente voláteis e podem sofrer rápidas flutuações de preços. Você é o único responsável por suas decisões de investimento e a Bitrue não é responsável por quaisquer perdas que possa incorrer. Contamos com fontes de terceiros para preços e outros dados relacionados às criptomoedas listadas acima e não somos responsáveis por sua confiabilidade ou precisão. As informações fornecidas nesta plataforma e quaisquer materiais associados são apenas para fins informativos e não devem ser considerados como aconselhamento financeiro ou de investimento. Para mais informações, consulte nossos Termos de Uso e Política de Privacidade .