Share

Convertir Usual USUAL en Japanese Yen JPY

1 USUAL = ¥1.93 JPY

USUAL à JPY : 1 Usual se convertit en ¥1.93 JPY à partir de October 12 at 12:00 PM
usual
USUALUSUAL
jpy
JPY
Acheter Usual (USUAL)

À propos de Usual

Usual (USUAL) connaît un tendance à la baisse cette semaine, avec le prix actuel à ¥1.93 JPY par USUAL. Avec une offre en circulation de 1.98B USUAL, la capitalisation boursière totale de Usual s'élève maintenant à environ ¥3.92B JPY.

Au cours des dernières 24 heures, le volume de trading de Usual a atteint ¥19.75M JPY

Actuellement, le USUAL à JPY taux de change est ¥1.93 JPY pour 1 USUAL. Cela signifie :

1USUAL=¥1.93JPY
¥1JPY=0.51690004USUAL

(Remarque : Les frais de change et les coûts de gaz ne sont pas inclus.)

Au cours des 7 derniers jours, le prix de Usual a diminué de 7.51%.Au cours des 24 dernières heures, le taux a fluctué de 1.6%, atteignant un maximum de ¥0 JPY et un minimum de ¥0 JPY.

Comparé au mois dernier, Usual a augmenté de 6.03%.en haut de ¥-- JPY.D'une année sur l'autre, Usual a décliné de ¥-- JPY, marquant un 62.75% décroissant en valeur.

Statistiques du marché Usual
USUAL est une cryptomonnaie construite sur la blockchain Usual. Elle a une offre maximale de 3B, avec une offre totale actuelle de 1.98B et une offre en circulation de 1.98B, lui donnant une capitalisation boursière de 3.92B. Cliquez ici pour Acheter maintenant, ou consultez notre guide étape par étape sur comment acheter Usual (USUAL) en toute sécurité et facilement.
Prix Actuel¥1.93
Offre en Circulation1.98B
Capitalisation Boursière¥3.92B
Volume(24h)¥19.75M

Usual Taux de change pour différents montants

Valeurs de à JPY depuis today 12:00

  • 10=¥19.35JPY
  • 50=¥96.73JPY
  • 100=¥193.46JPY
  • 500=¥967.31JPY
  • 1000=¥1934.61JPY
  • 5000=¥9673.06JPY
  • 10000=¥19346.12JPY
  • 50000=¥96730.58JPY

Valeurs de à USUAL depuis today 12:00

  • ¥10000=5,168.99632USUAL
  • ¥50000=25,844.98162USUAL
  • ¥100000=51,689.96324USUAL
  • ¥500000=258,449.8162USUAL
  • ¥1000000=516,899.6324USUAL
  • ¥5000000=2,584,498.16204USUAL
  • ¥10000000=5,168,996.32408USUAL
  • ¥50000000=25,844,981.6204USUAL

Achetez des Cryptomonnaies Avec Bitrue

Créez un compte Bitrue pour acheter et vendre des Cryptomonnaies sur l'échange crypto le plus sécurisé.

Commencez Votre Voyage Crypto Maintenant !

Conversions Populaires de usual vers les Monnaies Fiat

Autres Conversions d'Actifs Numériques

CryptomonnaieUSDINREURBRLRUBTRY
BTCBitcoin82,884.637,927,215.7374,162.76413,644.066,957,789.984,089,224.83
ETHEthereum2,530.37242,009.432,264.1112,628.11212,413.90124,839.67
USDTTether USDt0.9990695.550.893934.9883.8649.29
BNBBinance Coin748.2571,564.11669.513,734.2362,812.4836,916.08
XRPXRP1.39133.051.246.94116.7868.63
SOLSolana110.4710,565.7998.84551.329,273.695,450.32
USDCUSD Coin0.9998695.620.894654.9883.9349.32
ADACardano0.2491123.820.222901.2420.9112.29
AVAXAvalanche10.941,047.079.7954.63919.02540.12
DOGEDogecoin0.086138.230.077070.429867.234.24

Découvrez plus de crypto-monnaies

Une sélection de cryptomonnaies nouvellement listées et tendance sur Bitrue.

  • ct

    CT

    Concrete
  • pons

    PONS

    Pons
  • ainvda

    AINVDA

    Artificial Inu
  • usdg

    USDG

    Global Dollar
  • align

    ALIGN

    Aligned
  • stonk

    STONK

    Stonk
  • marscoin

    MARSCOIN

    MarsCoin
  • niulai

    牛来

    牛来
  • cp

    CP

    Cluster Protocol
  • laptop

    LAPTOP

    Hunter Biden's Laptop

FAQ

  • Combien vaut 1 USUAL en JPY ?
    À l'heure actuelle, 1 Usual (USUAL) vaut environ ¥1.93 JPY. Cette valeur se met à jour en temps réel en fonction du taux de marché actuel.
  • Combien de USUAL puis-je obtenir pour 1 JPY ?
    Au taux de change actuel, ¥1 JPY peut acheter 0.51690004 USUAL. Cette valeur fluctue en fonction des conditions du marché.
  • Comment le prix de Usual a-t-il évolué au fil du temps ?
    24 heures : Le prix de Usual a diminué de légèrement depuis hier.
    30 jours : Le taux de USUAL par rapport à JPY a augmenté par rapport au mois dernier.
    1 an : Usual a connu un diminution significative du prix au cours de l'année dernière.
  • Comment convertir USUAL en JPY ?
    Utilisez notre USUAL à JPY convertisseur en haut de cette page pour convertir instantanément Usual en Japanese Yen. Voici quelques exemples rapides :
    ¥10 JPY = 5.16900047 USUAL
    10 USUAL = ¥19.35 JPY
    (Tous les taux affichés sont approximatifs et excluent les frais.)
  • Comment acheter 1 Usual sur Bitrue ?
    Vous pouvez acheter Usual en toute sécurité sur Bitrue, un échange centralisé de premier plan. Visitez notre guide d'achat de Usual pour des instructions étape par étape sur la configuration de votre portefeuille, la vérification de votre identité et la passation de votre commande.
  • Quels sont les actifs crypto similaires à Usual ?
    Si vous explorez des cryptomonnaies avec des capitalisations boursières ou des caractéristiques comparables, consultez :
    Pour plus de détails, visitez notre page d'actif Usual pour découvrir des pièces et altcoins connexes par catégorie ou performance.

Clause de non-responsabilité

Les marchés des cryptomonnaies sont très volatils et peuvent connaître des fluctuations de prix rapides. Vous êtes seul responsable de vos décisions d'investissement et Bitrue n'est pas responsable des pertes que vous pourriez subir. Nous nous appuyons sur des sources tierces pour les prix et autres données liées aux crypto-monnaies répertoriées ci-dessus, et nous ne sommes pas responsables de leur fiabilité ou de leur exactitude. Les informations fournies sur cette plateforme et tout matériel associé sont uniquement à des fins d'information et ne doivent pas être considérées comme des conseils financiers ou d'investissement. Pour plus d'informations, consultez nos conditions d'utilisation et notre politique de confidentialité .