Share

Converter Waves WAVES para Euro EUR

1 WAVES = €0 EUR

WAVES para EUR: 1 Waves se converte em €0 EUR a partir de October 26 at 2:00 AM
waves
WAVESWAVES
eur
EUR
Comprar Waves (WAVES)

Sobre Waves

Waves (WAVES) está experimentando uma permaneceu estável esta semana, com o preço atual em €0 EUR por WAVES. Com uma oferta circulante de 138.52M WAVES, a capitalização de mercado total de Waves agora é de aproximadamente €30.23M EUR.

Nas últimas 24 horas, o volume de negociação de Waves atingiu €0 EUR

Atualmente, a WAVES para EUR taxa de câmbio é €0 EUR por 1 WAVES. Isso significa:

1WAVES=€0EUR
€1EUR=0WAVES

(Nota: Taxas de câmbio e custos de gás não incluídos.)

Nas últimas 24 horas, a taxa flutuou por 0%, atingindo um máximo de €0 EUR e um mínimo de €0 EUR.

Ano a ano, Waves mudou declinou por €-- EUR, marcando uma 60.67% diminuindo em valor.

Estatísticas de Mercado de Waves
WAVES é uma criptomoeda construída na blockchain Waves. Tem uma oferta máxima de 0, com uma oferta total atual de 138.52M e uma oferta circulante de 138.52M, dando-lhe uma capitalização de mercado de 30.23M. Clique aqui para Comprar Agora, ou confira nosso guia passo a passo sobre como comprar Waves (WAVES) de forma segura e fácil.
Preço Atual€0
Suprimento Circulante138.52M
Capitalização de Mercado€30.23M
Volume(24h)€--

Waves Taxas de câmbio para valores diferentes

Valores de para EUR a partir de today 02:00

  • 10000=€0EUR
  • 50000=€0EUR
  • 100000=€0EUR
  • 500000=€0EUR
  • 1000000=€0EUR
  • 5000000=€0EUR
  • 10000000=€0EUR
  • 50000000=€0EUR

Valores de para WAVES a partir de today 02:00

  • €10=0WAVES
  • €50=0WAVES
  • €100=0WAVES
  • €500=0WAVES
  • €1000=0WAVES
  • €5000=0WAVES
  • €10000=0WAVES
  • €50000=0WAVES

Compre Criptomoedas com a Bitrue

Crie uma conta na Bitrue para comprar e vender Criptomoedas na exchange de cripto mais segura.

Comece sua jornada cripto agora!

Conversões populares de waves para moedas fiat

Outras conversões de ativos digitais

CriptografiaUSDINREURBRLRUBTRY
BTCBitcoin79,430.867,544,022.6270,780.36394,779.356,370,303.353,952,726.38
ETHEthereum2,296.45218,107.712,046.3511,413.59184,173.93114,278.57
USDTTether USDt0.9986594.840.889894.9680.0949.69
BNBBinance Coin733.9869,710.84654.043,647.9758,865.0436,525.32
XRPXRP1.28121.581.146.36102.6663.70
SOLSolana100.409,535.6489.46499.008,052.064,996.24
USDCUSD Coin0.9997594.950.890874.9680.1749.75
ADACardano0.2012019.100.179291.0016.1310.01
AVAXAvalanche8.80835.997.8443.74705.92438.02
DOGEDogecoin0.076217.230.067910.378786.113.79

Descubra mais criptomoedas

Uma seleção de criptomoedas recém-listadas e em tendência na Bitrue.

  • btw

    BTW

    Bitway
  • drv

    DRV

    Derive
  • ainvda

    AINVDA

    Artificial Inu
  • ct

    CT

    Concrete
  • cp

    CP

    Cluster Protocol
  • marscoin

    MARSCOIN

    MarsCoin
  • usdg

    USDG

    Global Dollar
  • axis

    AXIS

    Axis Robotics
  • laptop

    LAPTOP

    Hunter Biden's Laptop
  • stonk

    STONK

    Stonk

Perguntas frequentes

  • Quanto é 1 WAVES em EUR?
    Atualmente, 1 Waves (WAVES) vale aproximadamente €0 EUR. Este valor é atualizado em tempo real com base na taxa de mercado atual.
  • Quanto WAVES posso obter por 1 EUR?
    Na taxa de câmbio atual, €1 EUR pode comprar 0 WAVES. Este valor flutua com base nas condições do mercado.
  • Como o preço de Waves mudou ao longo do tempo?
    24 horas: O preço de Waves teve permaneceu estável desde ontem.
    1 ano: Waves teve uma diminuição significativa de preço no último ano.
  • Como converter WAVES para EUR?
    Use nosso WAVES para EUR conversor no topo desta página para converter instantaneamente Waves em Euro. Aqui estão alguns exemplos rápidos:
    €10 EUR = 0 WAVES
    10 WAVES = €0 EUR
    (Todas as taxas mostradas são aproximadas e excluem taxas.)
  • Como comprar 1 Waves na Bitrue?
    Você pode comprar Waves com segurança na Bitrue, uma das principais exchanges centralizadas. Visite nosso guia de compra de Waves para instruções passo a passo sobre como configurar sua carteira, verificar sua identidade e fazer seu pedido.
  • Quais são os ativos cripto semelhantes a Waves?
    Se você está explorando criptomoedas com capitalizações de mercado ou características comparáveis, confira:
    Para mais detalhes, visite nossa página de ativos Waves para descobrir moedas relacionadas e altcoins por categoria ou desempenho.

Isenção de responsabilidade

Os mercados de criptomoedas são altamente voláteis e podem sofrer rápidas flutuações de preços. Você é o único responsável por suas decisões de investimento e a Bitrue não é responsável por quaisquer perdas que possa incorrer. Contamos com fontes de terceiros para preços e outros dados relacionados às criptomoedas listadas acima e não somos responsáveis por sua confiabilidade ou precisão. As informações fornecidas nesta plataforma e quaisquer materiais associados são apenas para fins informativos e não devem ser considerados como aconselhamento financeiro ou de investimento. Para mais informações, consulte nossos Termos de Uso e Política de Privacidade .