Share

Convertir Maple Finance SYRUP en Canadian Dollar CAD

1 SYRUP = $0.2509 CAD

SYRUP à CAD : 1 Maple Finance se convertit en $0.2509 CAD à partir de October 24 at 5:59 AM
syrup
SYRUPSYRUP
cad
CAD
Acheter Maple Finance (SYRUP)

À propos de Maple Finance

Maple Finance (SYRUP) connaît un tendance à la baisse cette semaine, avec le prix actuel à $0.2509 CAD par SYRUP. Avec une offre en circulation de 1.19B SYRUP, la capitalisation boursière totale de Maple Finance s'élève maintenant à environ $325.46M CAD.

Au cours des dernières 24 heures, le volume de trading de Maple Finance a atteint $1.08M CAD

Actuellement, le SYRUP à CAD taux de change est $0.2509 CAD pour 1 SYRUP. Cela signifie :

1SYRUP=$0.2509CAD
$1CAD=3.98565165SYRUP

(Remarque : Les frais de change et les coûts de gaz ne sont pas inclus.)

Au cours des 7 derniers jours, le prix de Maple Finance a diminué de 13.9%.Au cours des 24 dernières heures, le taux a fluctué de 5.72%, atteignant un maximum de $0 CAD et un minimum de $0 CAD.

Comparé au mois dernier, Maple Finance a diminué de 11.96%.vers le bas de $-- CAD.D'une année sur l'autre, Maple Finance a décliné de $-- CAD, marquant un 53.27% décroissant en valeur.

Statistiques du marché Maple Finance
SYRUP est une cryptomonnaie construite sur la blockchain Maple Finance. Elle a une offre maximale de 0, avec une offre totale actuelle de 1.24B et une offre en circulation de 1.19B, lui donnant une capitalisation boursière de 325.46M. Cliquez ici pour Acheter maintenant, ou consultez notre guide étape par étape sur comment acheter Maple Finance (SYRUP) en toute sécurité et facilement.
Prix Actuel$0.2509
Offre en Circulation1.19B
Capitalisation Boursière$325.46M
Volume(24h)$1.08M

Maple Finance Taux de change pour différents montants

Valeurs de à CAD depuis today 05:59

  • 10=$2.51CAD
  • 50=$12.55CAD
  • 100=$25.09CAD
  • 500=$125.45CAD
  • 1000=$250.91CAD
  • 5000=$1254.54CAD
  • 10000=$2509.08CAD
  • 50000=$12545.4CAD

Valeurs de à SYRUP depuis today 05:59

  • $100=398.55239SYRUP
  • $500=1,992.76196SYRUP
  • $1000=3,985.52393SYRUP
  • $5000=19,927.61969SYRUP
  • $10000=39,855.23938SYRUP
  • $50000=199,276.19694SYRUP
  • $100000=398,552.39388SYRUP
  • $500000=1,992,761.96944SYRUP

Achetez des Cryptomonnaies Avec Bitrue

Créez un compte Bitrue pour acheter et vendre des Cryptomonnaies sur l'échange crypto le plus sécurisé.

Commencez Votre Voyage Crypto Maintenant !

Conversions Populaires de syrup vers les Monnaies Fiat

Autres Conversions d'Actifs Numériques

CryptomonnaieUSDINREURBRLRUBTRY
BTCBitcoin80,665.577,658,918.3171,997.09401,650.046,479,898.564,009,317.18
ETHEthereum2,373.78225,382.502,118.6911,819.54190,686.95117,984.01
USDTTether USDt0.9987094.820.891384.9780.2249.63
BNBBinance Coin736.6969,946.86657.533,668.1659,179.1936,616.02
XRPXRP1.28122.201.146.40103.3963.97
SOLSolana101.939,678.6690.98507.568,188.725,066.62
USDCUSD Coin0.9997994.920.892354.9780.3149.69
ADACardano0.2100119.940.187441.0416.8710.43
AVAXAvalanche9.02856.858.0544.93724.95448.55
DOGEDogecoin0.078117.410.069720.388976.273.88

Découvrez plus de crypto-monnaies

Une sélection de cryptomonnaies nouvellement listées et tendance sur Bitrue.

  • laptop

    LAPTOP

    Hunter Biden's Laptop
  • marscoin

    MARSCOIN

    MarsCoin
  • drv

    DRV

    Derive
  • usdg

    USDG

    Global Dollar
  • axis

    AXIS

    Axis Robotics
  • stonk

    STONK

    Stonk
  • cp

    CP

    Cluster Protocol
  • btw

    BTW

    Bitway
  • ainvda

    AINVDA

    Artificial Inu
  • ct

    CT

    Concrete

FAQ

  • Combien vaut 1 SYRUP en CAD ?
    À l'heure actuelle, 1 Maple Finance (SYRUP) vaut environ $0.2509 CAD. Cette valeur se met à jour en temps réel en fonction du taux de marché actuel.
  • Combien de SYRUP puis-je obtenir pour 1 CAD ?
    Au taux de change actuel, $1 CAD peut acheter 3.98565165 SYRUP. Cette valeur fluctue en fonction des conditions du marché.
  • Comment le prix de Maple Finance a-t-il évolué au fil du temps ?
    24 heures : Le prix de Maple Finance a plongé depuis hier.
    30 jours : Le taux de SYRUP par rapport à CAD a diminué par rapport au mois dernier.
    1 an : Maple Finance a connu un diminution significative du prix au cours de l'année dernière.
  • Comment convertir SYRUP en CAD ?
    Utilisez notre SYRUP à CAD convertisseur en haut de cette page pour convertir instantanément Maple Finance en Canadian Dollar. Voici quelques exemples rapides :
    $10 CAD = 39.85651654 SYRUP
    10 SYRUP = $2.51 CAD
    (Tous les taux affichés sont approximatifs et excluent les frais.)
  • Comment acheter 1 Maple Finance sur Bitrue ?
    Vous pouvez acheter Maple Finance en toute sécurité sur Bitrue, un échange centralisé de premier plan. Visitez notre guide d'achat de Maple Finance pour des instructions étape par étape sur la configuration de votre portefeuille, la vérification de votre identité et la passation de votre commande.
  • Quels sont les actifs crypto similaires à Maple Finance ?
    Si vous explorez des cryptomonnaies avec des capitalisations boursières ou des caractéristiques comparables, consultez :
    Pour plus de détails, visitez notre page d'actif Maple Finance pour découvrir des pièces et altcoins connexes par catégorie ou performance.

Clause de non-responsabilité

Les marchés des cryptomonnaies sont très volatils et peuvent connaître des fluctuations de prix rapides. Vous êtes seul responsable de vos décisions d'investissement et Bitrue n'est pas responsable des pertes que vous pourriez subir. Nous nous appuyons sur des sources tierces pour les prix et autres données liées aux crypto-monnaies répertoriées ci-dessus, et nous ne sommes pas responsables de leur fiabilité ou de leur exactitude. Les informations fournies sur cette plateforme et tout matériel associé sont uniquement à des fins d'information et ne doivent pas être considérées comme des conseils financiers ou d'investissement. Pour plus d'informations, consultez nos conditions d'utilisation et notre politique de confidentialité .