Share

Konversi Power Ledger POWR ke Japanese Yen JPY

1 POWR = ¥9.03 JPY

POWR ke JPY: 1 Power Ledger dikonversi menjadi ¥9.03 JPY per October 13 at 6:59 PM
powr
POWRPOWR
jpy
JPY
Membeli Power Ledger (POWR)

Tentang Power Ledger

Power Ledger (POWR) sedang mengalami tren turun minggu ini, dengan harga saat ini ¥9.03 JPY per POWR. Dengan pasokan beredar sebesar 568.16M POWR, kapitalisasi pasar total Power Ledger kini berada di sekitar ¥5.24B JPY.

Dalam 24 jam terakhir, volume perdagangan Power Ledger mencapai ¥167.63K JPY

Saat ini, nilai tukar POWR terhadap JPY adalah ¥9.03 JPY untuk 1 POWR. Ini berarti:

1POWR=¥9.03JPY
¥1JPY=0.11070776POWR

(Catatan: Biaya pertukaran dan biaya gas tidak termasuk.)

Selama 7 hari terakhir, harga Power Ledger telah turun sebesar 12.53%.Dalam 24 jam terakhir, nilai tukar telah berfluktuasi sebesar 2.72%, mencapai puncak ¥0 JPY dan terendah ¥0 JPY.

Dibandingkan bulan lalu, Power Ledger telah menurun sebesar 6.99%.turun dari ¥-- JPY.Tahun ke tahun, Power Ledger telah menurun sebesar ¥-- JPY, menandai 53.64% menurun dalam nilai.

Statistik Pasar Power Ledger
POWR adalah cryptocurrency yang dibangun di atas blockchain Power Ledger. Mata uang ini memiliki pasokan maksimum sebesar 1B, dengan total pasokan saat ini 1B dan pasokan beredar 568.16M, memberikan kapitalisasi pasar sebesar 5.24B. Klik di sini untuk Beli Sekarang, atau lihat panduan langkah demi langkah kami tentang cara membeli Power Ledger (POWR) dengan aman dan mudah.
Harga Saat Ini¥9.03
Pasokan Beredar568.16M
Kapitalisasi Pasar¥5.24B
Volume(24h)¥167.63K

Power Ledger Nilai Tukar untuk Jumlah Berbeda

nilai ke JPY dari today 18:59

  • 10=¥90.33JPY
  • 50=¥451.64JPY
  • 100=¥903.28JPY
  • 500=¥4516.4JPY
  • 1000=¥9032.79JPY
  • 5000=¥45163.97JPY
  • 10000=¥90327.95JPY
  • 50000=¥451639.74JPY

nilai ke POWR dari today 18:59

  • ¥10000=1,107.07705797POWR
  • ¥50000=5,535.38528987POWR
  • ¥100000=11,070.77057975POWR
  • ¥500000=55,353.85289878POWR
  • ¥1000000=110,707.70579757POWR
  • ¥5000000=553,538.52898786POWR
  • ¥10000000=1,107,077.05797572POWR
  • ¥50000000=5,535,385.28987863POWR

Beli Cryptocurrency Dengan Bitrue

Buat akun Bitrue untuk membeli dan menjual Cryptocurrency di bursa crypto yang paling aman.

Mulai Perjalanan Crypto Anda Sekarang!

Konversi populer powr ke mata uang Fiat

Konversi Aset Digital Lainnya

kriptoUSDINREURBRLRUBTRY
BTCBitcoin83,131.617,904,799.0174,216.08417,570.107,010,388.864,103,842.28
ETHEthereum2,505.35238,228.152,236.6612,584.37211,273.17123,678.13
USDTTether USDt0.9987094.960.891595.0184.2149.30
BNBBinance Coin740.7970,440.29661.343,721.0062,470.1336,569.66
XRPXRP1.37130.331.226.88115.5867.66
SOLSolana107.5310,225.0396.00540.139,068.095,308.40
USDCUSD Coin0.9997095.050.892485.0284.3049.35
ADACardano0.2368922.520.211481.1819.9711.69
AVAXAvalanche10.25974.979.1551.50864.65506.16
DOGEDogecoin0.084498.030.075430.424407.124.17

Temukan Lebih Banyak Cryptocurrency

Pilihan cryptocurrency yang baru terdaftar dan tren di Bitrue.

  • ainvda

    AINVDA

    Artificial Inu
  • niulai

    牛来

    牛来
  • cp

    CP

    Cluster Protocol
  • marscoin

    MARSCOIN

    MarsCoin
  • align

    ALIGN

    Aligned
  • usdg

    USDG

    Global Dollar
  • laptop

    LAPTOP

    Hunter Biden's Laptop
  • ct

    CT

    Concrete
  • stonk

    STONK

    Stonk
  • pons

    PONS

    Pons

Pertanyaan Umum

  • Berapa harga 1 POWR dalam JPY?
    Hingga saat ini, 1 Power Ledger (POWR) kira-kira bernilai ¥9.03 JPY. Nilai ini diperbarui secara waktu nyata berdasarkan kurs pasar.
  • Berapa banyak POWR yang bisa saya dapatkan untuk 1 JPY?
    Berdasarkan kurs saat ini, ¥1 JPY dapat membeli 0.11070776 POWR. Nilai ini berubah sesuai kondisi pasar.
  • Bagaimana perubahan harga Power Ledger seiring waktu?
    24 jam: Harga Power Ledger telah menurun sedikit sejak kemarin.
    30 hari: Nilai tukar POWR terhadap JPY telah menurun dibandingkan bulan lalu.
    1 tahun: Power Ledger telah mengalami penurunan harga yang signifikan selama satu tahun terakhir.
  • Bagaimana cara mengonversi POWR ke JPY?
    Gunakan konverter POWR ke JPY di bagian atas halaman kami untuk mengonversi Power Ledger ke Japanese Yen secara instan. Berikut beberapa contoh cepat:
    ¥10 JPY = 1.10707765 POWR
    10 POWR = ¥90.33 JPY
    (Semua nilai tukar yang ditampilkan adalah perkiraan dan tidak termasuk biaya.)
  • Bagaimana cara membeli 1 Power Ledger di Bitrue?
    Anda dapat membeli Power Ledger dengan aman di Bitrue, salah satu bursa tersentralisasi terkemuka. Kunjungi panduan pembelian Power Ledger kami untuk mendapatkan instruksi langkah demi langkah tentang cara menyiapkan dompet Anda, memverifikasi identitas Anda, dan melakukan pemesanan.
  • Apa aset crypto yang mirip dengan Power Ledger?
    Jika Anda menjelajahi cryptocurrency dengan kapitalisasi pasar atau fitur yang sebanding, lihat:
    Untuk informasi lebih lanjut, kunjungi halaman aset Power Ledger kami untuk menemukan koin dan altcoin terkait berdasarkan kategori atau performa.

Penafian

Pasar mata uang kripto sangat fluktuatif dan dapat mengalami fluktuasi harga yang cepat. Anda sepenuhnya bertanggung jawab atas keputusan investasi Anda dan Bitrue tidak bertanggung jawab atas kerugian apa pun yang mungkin Anda alami. Kami mengandalkan sumber pihak ketiga untuk harga dan data lain terkait mata uang kripto yang tercantum di atas, dan kami tidak bertanggung jawab atas keandalan atau keakuratannya. Informasi yang disediakan pada platform ini dan materi terkait lainnya hanya untuk tujuan informasi dan tidak boleh dianggap sebagai nasihat keuangan atau investasi. Untuk informasi lebih lanjut, lihat Ketentuan Penggunaan dan Kebijakan Privasi kami.