Share

Konversi Newton Protocol NEWT ke Brazilian Real BRL

1 NEWT = R$0.21881 BRL

NEWT ke BRL: 1 Newton Protocol dikonversi menjadi R$0.21881 BRL per October 24 at 2:59 AM
newt
NEWTNEWT
brl
BRL
Membeli Newton Protocol (NEWT)

Tentang Newton Protocol

Newton Protocol (NEWT) sedang mengalami tren naik minggu ini, dengan harga saat ini R$0.21768 BRL per NEWT. Dengan pasokan beredar sebesar 343.18M NEWT, kapitalisasi pasar total Newton Protocol kini berada di sekitar R$71.89M BRL.

Dalam 24 jam terakhir, volume perdagangan Newton Protocol mencapai R$1.6M BRL

Saat ini, nilai tukar NEWT terhadap BRL adalah R$0.21768 BRL untuk 1 NEWT. Ini berarti:

1NEWT=R$0.21768BRL
R$1BRL=4.5938993NEWT

(Catatan: Biaya pertukaran dan biaya gas tidak termasuk.)

Selama 7 hari terakhir, harga Newton Protocol telah naik sebesar 0.27%.Dalam 24 jam terakhir, nilai tukar telah berfluktuasi sebesar 5.19%, mencapai puncak R$0 BRL dan terendah R$0 BRL.

Dibandingkan bulan lalu, Newton Protocol telah menurun sebesar 11.59%.turun dari R$-- BRL.Tahun ke tahun, Newton Protocol telah menurun sebesar R$-- BRL, menandai 72.58% menurun dalam nilai.

Statistik Pasar Newton Protocol
NEWT adalah cryptocurrency yang dibangun di atas blockchain Newton Protocol. Mata uang ini memiliki pasokan maksimum sebesar 1B, dengan total pasokan saat ini 1B dan pasokan beredar 343.18M, memberikan kapitalisasi pasar sebesar 71.89M. Klik di sini untuk Beli Sekarang, atau lihat panduan langkah demi langkah kami tentang cara membeli Newton Protocol (NEWT) dengan aman dan mudah.
Harga Saat IniR$0.21768
Pasokan Beredar343.18M
Kapitalisasi PasarR$71.89M
Volume(24h)R$1.6M

Newton Protocol Nilai Tukar untuk Jumlah Berbeda

nilai ke BRL dari today 02:59

  • 10=R$2.18BRL
  • 50=R$10.88BRL
  • 100=R$21.77BRL
  • 500=R$108.84BRL
  • 1000=R$217.69BRL
  • 5000=R$1088.44BRL
  • 10000=R$2176.87BRL
  • 50000=R$10884.37BRL

nilai ke NEWT dari today 02:59

  • R$100=459.37426046NEWT
  • R$500=2,296.87130231NEWT
  • R$1000=4,593.74260462NEWT
  • R$5000=22,968.71302313NEWT
  • R$10000=45,937.42604626NEWT
  • R$50000=229,687.13023131NEWT
  • R$100000=459,374.26046263NEWT
  • R$500000=2,296,871.30231315NEWT

Beli Cryptocurrency Dengan Bitrue

Buat akun Bitrue untuk membeli dan menjual Cryptocurrency di bursa crypto yang paling aman.

Mulai Perjalanan Crypto Anda Sekarang!

Konversi populer newt ke mata uang Fiat

Konversi Aset Digital Lainnya

kriptoUSDINREURBRLRUBTRY
BTCBitcoin80,877.267,679,016.9072,200.58402,704.056,497,013.614,019,906.80
ETHEthereum2,382.55226,215.442,126.9511,863.22191,394.91118,422.05
USDTTether USDt0.9987294.820.891584.9780.2249.64
BNBBinance Coin739.1270,177.39659.833,680.2559,375.2436,737.33
XRPXRP1.29122.491.156.42103.6364.12
SOLSolana102.719,752.1791.69511.428,251.055,105.18
USDCUSD Coin0.9998294.930.892564.9780.3149.69
ADACardano0.2113020.060.188631.0516.9710.50
AVAXAvalanche9.05860.148.0845.10727.74450.28
DOGEDogecoin0.078787.480.070320.392276.323.91

Temukan Lebih Banyak Cryptocurrency

Pilihan cryptocurrency yang baru terdaftar dan tren di Bitrue.

  • stonk

    STONK

    Stonk
  • usdg

    USDG

    Global Dollar
  • axis

    AXIS

    Axis Robotics
  • ainvda

    AINVDA

    Artificial Inu
  • ct

    CT

    Concrete
  • cp

    CP

    Cluster Protocol
  • drv

    DRV

    Derive
  • btw

    BTW

    Bitway
  • laptop

    LAPTOP

    Hunter Biden's Laptop
  • marscoin

    MARSCOIN

    MarsCoin

Pertanyaan Umum

  • Berapa harga 1 NEWT dalam BRL?
    Hingga saat ini, 1 Newton Protocol (NEWT) kira-kira bernilai R$0.21768 BRL. Nilai ini diperbarui secara waktu nyata berdasarkan kurs pasar.
  • Berapa banyak NEWT yang bisa saya dapatkan untuk 1 BRL?
    Berdasarkan kurs saat ini, R$1 BRL dapat membeli 4.5938993 NEWT. Nilai ini berubah sesuai kondisi pasar.
  • Bagaimana perubahan harga Newton Protocol seiring waktu?
    24 jam: Harga Newton Protocol telah melonjak sejak kemarin.
    30 hari: Nilai tukar NEWT terhadap BRL telah menurun dibandingkan bulan lalu.
    1 tahun: Newton Protocol telah mengalami penurunan harga yang signifikan selama satu tahun terakhir.
  • Bagaimana cara mengonversi NEWT ke BRL?
    Gunakan konverter NEWT ke BRL di bagian atas halaman kami untuk mengonversi Newton Protocol ke Brazilian Real secara instan. Berikut beberapa contoh cepat:
    R$10 BRL = 45.93899301 NEWT
    10 NEWT = R$2.18 BRL
    (Semua nilai tukar yang ditampilkan adalah perkiraan dan tidak termasuk biaya.)
  • Bagaimana cara membeli 1 Newton Protocol di Bitrue?
    Anda dapat membeli Newton Protocol dengan aman di Bitrue, salah satu bursa tersentralisasi terkemuka. Kunjungi panduan pembelian Newton Protocol kami untuk mendapatkan instruksi langkah demi langkah tentang cara menyiapkan dompet Anda, memverifikasi identitas Anda, dan melakukan pemesanan.
  • Apa aset crypto yang mirip dengan Newton Protocol?
    Jika Anda menjelajahi cryptocurrency dengan kapitalisasi pasar atau fitur yang sebanding, lihat:
    Untuk informasi lebih lanjut, kunjungi halaman aset Newton Protocol kami untuk menemukan koin dan altcoin terkait berdasarkan kategori atau performa.

Penafian

Pasar mata uang kripto sangat fluktuatif dan dapat mengalami fluktuasi harga yang cepat. Anda sepenuhnya bertanggung jawab atas keputusan investasi Anda dan Bitrue tidak bertanggung jawab atas kerugian apa pun yang mungkin Anda alami. Kami mengandalkan sumber pihak ketiga untuk harga dan data lain terkait mata uang kripto yang tercantum di atas, dan kami tidak bertanggung jawab atas keandalan atau keakuratannya. Informasi yang disediakan pada platform ini dan materi terkait lainnya hanya untuk tujuan informasi dan tidak boleh dianggap sebagai nasihat keuangan atau investasi. Untuk informasi lebih lanjut, lihat Ketentuan Penggunaan dan Kebijakan Privasi kami.