Share

Konversi Jupiter JUP ke United States Dollar USD

1 JUP = $0.30612 USD

JUP ke USD: 1 Jupiter dikonversi menjadi $0.30612 USD per October 16 at 10:00 PM
jup
JUPJUP
usd
USD
Membeli Jupiter (JUP)

Tentang Jupiter

Jupiter (JUP) sedang mengalami tren turun minggu ini, dengan harga saat ini $0.30612 USD per JUP. Dengan pasokan beredar sebesar 3.32B JUP, kapitalisasi pasar total Jupiter kini berada di sekitar $1.03B USD.

Dalam 24 jam terakhir, volume perdagangan Jupiter mencapai $2.01M USD

Saat ini, nilai tukar JUP terhadap USD adalah $0.30612 USD untuk 1 JUP. Ini berarti:

1JUP=$0.30612USD
$1USD=3.2666928JUP

(Catatan: Biaya pertukaran dan biaya gas tidak termasuk.)

Selama 7 hari terakhir, harga Jupiter telah turun sebesar 18.19%.Dalam 24 jam terakhir, nilai tukar telah berfluktuasi sebesar 2.01%, mencapai puncak $0 USD dan terendah $0 USD.

Dibandingkan bulan lalu, Jupiter telah meningkat sebesar 44.55%.ke atas dari $-- USD.Tahun ke tahun, Jupiter telah menurun sebesar $-- USD, menandai 7.06% menurun dalam nilai.

Statistik Pasar Jupiter
JUP adalah cryptocurrency yang dibangun di atas blockchain Jupiter. Mata uang ini memiliki pasokan maksimum sebesar 6.86B, dengan total pasokan saat ini 6.86B dan pasokan beredar 3.32B, memberikan kapitalisasi pasar sebesar 1.03B. Klik di sini untuk Beli Sekarang, atau lihat panduan langkah demi langkah kami tentang cara membeli Jupiter (JUP) dengan aman dan mudah.
Harga Saat Ini$0.30612
Pasokan Beredar3.32B
Kapitalisasi Pasar$1.03B
Volume(24h)$2.01M

Jupiter Nilai Tukar untuk Jumlah Berbeda

nilai ke USD dari today 22:00

  • 10=$3.06USD
  • 50=$15.31USD
  • 100=$30.61USD
  • 500=$153.06USD
  • 1000=$306.13USD
  • 5000=$1530.63USD
  • 10000=$3061.26USD
  • 50000=$15306.3USD

nilai ke JUP dari today 22:00

  • $10=32.66629JUP
  • $50=163.33145JUP
  • $100=326.6629JUP
  • $500=1,633.31451JUP
  • $1000=3,266.62903JUP
  • $5000=16,333.14515JUP
  • $10000=32,666.29031JUP
  • $50000=163,331.45156JUP

Beli Cryptocurrency Dengan Bitrue

Buat akun Bitrue untuk membeli dan menjual Cryptocurrency di bursa crypto yang paling aman.

Mulai Perjalanan Crypto Anda Sekarang!

Konversi populer jup ke mata uang Fiat

Konversi Aset Digital Lainnya

kriptoUSDINREURBRLRUBTRY
BTCBitcoin81,655.057,754,841.9872,654.21413,407.306,747,266.184,043,068.31
ETHEthereum2,419.79229,809.572,153.0512,251.05199,950.73119,813.63
USDTTether USDt0.9985894.830.888515.0582.5149.44
BNBBinance Coin721.3368,505.46641.813,651.9959,604.6435,716.04
XRPXRP1.30124.201.166.62108.0664.75
SOLSolana104.399,914.2892.88528.528,626.135,168.91
USDCUSD Coin0.9997894.950.889575.0682.6149.50
ADACardano0.2256921.430.200811.1418.6411.17
AVAXAvalanche9.97947.138.8750.49824.07493.79
DOGEDogecoin0.080697.660.071790.408526.663.99

Temukan Lebih Banyak Cryptocurrency

Pilihan cryptocurrency yang baru terdaftar dan tren di Bitrue.

  • ct

    CT

    Concrete
  • laptop

    LAPTOP

    Hunter Biden's Laptop
  • pons

    PONS

    Pons
  • marscoin

    MARSCOIN

    MarsCoin
  • ainvda

    AINVDA

    Artificial Inu
  • btw

    BTW

    Bitway
  • drv

    DRV

    Derive
  • stonk

    STONK

    Stonk
  • cp

    CP

    Cluster Protocol
  • usdg

    USDG

    Global Dollar

Pertanyaan Umum

  • Berapa harga 1 JUP dalam USD?
    Hingga saat ini, 1 Jupiter (JUP) kira-kira bernilai $0.30612 USD. Nilai ini diperbarui secara waktu nyata berdasarkan kurs pasar.
  • Berapa banyak JUP yang bisa saya dapatkan untuk 1 USD?
    Berdasarkan kurs saat ini, $1 USD dapat membeli 3.2666928 JUP. Nilai ini berubah sesuai kondisi pasar.
  • Bagaimana perubahan harga Jupiter seiring waktu?
    24 jam: Harga Jupiter telah menurun sedikit sejak kemarin.
    30 hari: Nilai tukar JUP terhadap USD telah meningkat dibandingkan bulan lalu.
    1 tahun: Jupiter telah mengalami tetap relatif stabil selama satu tahun terakhir.
  • Bagaimana cara mengonversi JUP ke USD?
    Gunakan konverter JUP ke USD di bagian atas halaman kami untuk mengonversi Jupiter ke United States Dollar secara instan. Berikut beberapa contoh cepat:
    $10 USD = 32.666928 JUP
    10 JUP = $3.06 USD
    (Semua nilai tukar yang ditampilkan adalah perkiraan dan tidak termasuk biaya.)
  • Bagaimana cara membeli 1 Jupiter di Bitrue?
    Anda dapat membeli Jupiter dengan aman di Bitrue, salah satu bursa tersentralisasi terkemuka. Kunjungi panduan pembelian Jupiter kami untuk mendapatkan instruksi langkah demi langkah tentang cara menyiapkan dompet Anda, memverifikasi identitas Anda, dan melakukan pemesanan.
  • Apa aset crypto yang mirip dengan Jupiter?
    Jika Anda menjelajahi cryptocurrency dengan kapitalisasi pasar atau fitur yang sebanding, lihat:
    Untuk informasi lebih lanjut, kunjungi halaman aset Jupiter kami untuk menemukan koin dan altcoin terkait berdasarkan kategori atau performa.

Penafian

Pasar mata uang kripto sangat fluktuatif dan dapat mengalami fluktuasi harga yang cepat. Anda sepenuhnya bertanggung jawab atas keputusan investasi Anda dan Bitrue tidak bertanggung jawab atas kerugian apa pun yang mungkin Anda alami. Kami mengandalkan sumber pihak ketiga untuk harga dan data lain terkait mata uang kripto yang tercantum di atas, dan kami tidak bertanggung jawab atas keandalan atau keakuratannya. Informasi yang disediakan pada platform ini dan materi terkait lainnya hanya untuk tujuan informasi dan tidak boleh dianggap sebagai nasihat keuangan atau investasi. Untuk informasi lebih lanjut, lihat Ketentuan Penggunaan dan Kebijakan Privasi kami.