Share

Konversi Tether Gold GOLD(XAUT) ke Canadian Dollar CAD

1 XAUT = $5624.19 CAD

XAUT ke CAD: 1 Tether Gold dikonversi menjadi $5624.19 CAD per October 26 at 4:00 PM
xaut
GOLD(XAUT)GOLD(XAUT)
cad
CAD
Membeli Tether Gold (GOLD(XAUT))

Tentang Tether Gold

Tether Gold (XAUT) sedang mengalami tren turun minggu ini, dengan harga saat ini $5624.96 CAD per XAUT. Dengan pasokan beredar sebesar 729.42K XAUT, kapitalisasi pasar total Tether Gold kini berada di sekitar $4.08B CAD.

Dalam 24 jam terakhir, volume perdagangan Tether Gold mencapai $1.12K CAD

Saat ini, nilai tukar XAUT terhadap CAD adalah $5624.96 CAD untuk 1 XAUT. Ini berarti:

1XAUT=$5624.96CAD
$1CAD=0.00017777XAUT

(Catatan: Biaya pertukaran dan biaya gas tidak termasuk.)

Selama 7 hari terakhir, harga Tether Gold telah turun sebesar 2.85%.Dalam 24 jam terakhir, nilai tukar telah berfluktuasi sebesar 0.52%, mencapai puncak $0 CAD dan terendah $0 CAD.

Dibandingkan bulan lalu, Tether Gold telah menurun sebesar 5.63%.turun dari $-- CAD.Tahun ke tahun, Tether Gold telah naik sebesar $-- CAD, menandai 1.16% meningkat dalam nilai.

Statistik Pasar Tether Gold
XAUT adalah cryptocurrency yang dibangun di atas blockchain Tether Gold. Mata uang ini memiliki pasokan maksimum sebesar 0, dengan total pasokan saat ini 827.42K dan pasokan beredar 729.42K, memberikan kapitalisasi pasar sebesar 4.08B. Klik di sini untuk Beli Sekarang, atau lihat panduan langkah demi langkah kami tentang cara membeli Tether Gold (XAUT) dengan aman dan mudah.
Harga Saat Ini$5624.96
Pasokan Beredar729.42K
Kapitalisasi Pasar$4.08B
Volume(24h)$1.12K

Tether Gold Nilai Tukar untuk Jumlah Berbeda

nilai ke CAD dari today 16:00

  • 0.01=$56.25CAD
  • 0.05=$281.25CAD
  • 0.1=$562.5CAD
  • 0.5=$2812.48CAD
  • 1=$5624.96CAD
  • 5=$28124.8CAD
  • 10=$56249.6CAD
  • 100=$562496CAD

nilai ke XAUT dari today 16:00

  • $100=0.0177779XAUT
  • $500=0.08888952XAUT
  • $1000=0.17777904XAUT
  • $5000=0.88889521XAUT
  • $10000=1.77779042XAUT
  • $50000=8.88895214XAUT
  • $100000=17.77790429XAUT
  • $500000=88.88952146XAUT

Beli Cryptocurrency Dengan Bitrue

Buat akun Bitrue untuk membeli dan menjual Cryptocurrency di bursa crypto yang paling aman.

Mulai Perjalanan Crypto Anda Sekarang!

Konversi populer GOLD(XAUT) ke mata uang Fiat

Konversi Aset Digital Lainnya

kriptoUSDINREURBRLRUBTRY
BTCBitcoin79,988.867,610,167.5571,549.23435,211.406,463,159.173,980,432.60
ETHEthereum2,314.86220,236.792,070.6212,594.93187,042.59115,192.95
USDTTether USDt0.9985094.990.893145.4380.6749.68
BNBBinance Coin741.9970,593.52663.704,037.1159,953.6336,923.33
XRPXRP1.29122.901.157.02104.3864.28
SOLSolana101.009,609.5990.34549.558,161.235,026.21
USDCUSD Coin0.9996095.100.894135.4380.7649.74
ADACardano0.2049419.490.183311.1116.5510.19
AVAXAvalanche8.90847.197.9648.44719.50443.11
DOGEDogecoin0.077167.340.069020.419866.233.84

Temukan Lebih Banyak Cryptocurrency

Pilihan cryptocurrency yang baru terdaftar dan tren di Bitrue.

  • usdg

    USDG

    Global Dollar
  • marscoin

    MARSCOIN

    MarsCoin
  • btw

    BTW

    Bitway
  • ct

    CT

    Concrete
  • stonk

    STONK

    Stonk
  • axis

    AXIS

    Axis Robotics
  • cp

    CP

    Cluster Protocol
  • ainvda

    AINVDA

    Artificial Inu
  • drv

    DRV

    Derive
  • laptop

    LAPTOP

    Hunter Biden's Laptop

Pertanyaan Umum

  • Berapa harga 1 GOLD(XAUT) dalam CAD?
    Hingga saat ini, 1 Tether Gold (GOLD(XAUT)) kira-kira bernilai $5624.96 CAD. Nilai ini diperbarui secara waktu nyata berdasarkan kurs pasar.
  • Berapa banyak GOLD(XAUT) yang bisa saya dapatkan untuk 1 CAD?
    Berdasarkan kurs saat ini, $1 CAD dapat membeli 0.00017777 GOLD(XAUT). Nilai ini berubah sesuai kondisi pasar.
  • Bagaimana perubahan harga Tether Gold seiring waktu?
    24 jam: Harga Tether Gold telah meningkat sedikit sejak kemarin.
    30 hari: Nilai tukar GOLD(XAUT) terhadap CAD telah menurun dibandingkan bulan lalu.
    1 tahun: Tether Gold telah mengalami tetap relatif stabil selama satu tahun terakhir.
  • Bagaimana cara mengonversi GOLD(XAUT) ke CAD?
    Gunakan konverter GOLD(XAUT) ke CAD di bagian atas halaman kami untuk mengonversi Tether Gold ke Canadian Dollar secara instan. Berikut beberapa contoh cepat:
    $10 CAD = 0.00177779 GOLD(XAUT)
    10 GOLD(XAUT) = $56249.6 CAD
    (Semua nilai tukar yang ditampilkan adalah perkiraan dan tidak termasuk biaya.)
  • Bagaimana cara membeli 1 Tether Gold di Bitrue?
    Anda dapat membeli Tether Gold dengan aman di Bitrue, salah satu bursa tersentralisasi terkemuka. Kunjungi panduan pembelian Tether Gold kami untuk mendapatkan instruksi langkah demi langkah tentang cara menyiapkan dompet Anda, memverifikasi identitas Anda, dan melakukan pemesanan.
  • Apa aset crypto yang mirip dengan Tether Gold?
    Jika Anda menjelajahi cryptocurrency dengan kapitalisasi pasar atau fitur yang sebanding, lihat:
    Untuk informasi lebih lanjut, kunjungi halaman aset Tether Gold kami untuk menemukan koin dan altcoin terkait berdasarkan kategori atau performa.

Penafian

Pasar mata uang kripto sangat fluktuatif dan dapat mengalami fluktuasi harga yang cepat. Anda sepenuhnya bertanggung jawab atas keputusan investasi Anda dan Bitrue tidak bertanggung jawab atas kerugian apa pun yang mungkin Anda alami. Kami mengandalkan sumber pihak ketiga untuk harga dan data lain terkait mata uang kripto yang tercantum di atas, dan kami tidak bertanggung jawab atas keandalan atau keakuratannya. Informasi yang disediakan pada platform ini dan materi terkait lainnya hanya untuk tujuan informasi dan tidak boleh dianggap sebagai nasihat keuangan atau investasi. Untuk informasi lebih lanjut, lihat Ketentuan Penggunaan dan Kebijakan Privasi kami.