Share

Konversi Fluid FLUID ke Pound Sterling GBP

1 FLUID = £1.69 GBP

FLUID ke GBP: 1 Fluid dikonversi menjadi £1.69 GBP per October 24 at 1:00 AM
fluid
FLUIDFLUID
gbp
GBP
Membeli Fluid (FLUID)

Tentang Fluid

Fluid (FLUID) sedang mengalami tren turun minggu ini, dengan harga saat ini £1.69 GBP per FLUID. Dengan pasokan beredar sebesar 83.7M FLUID, kapitalisasi pasar total Fluid kini berada di sekitar £150.91M GBP.

Dalam 24 jam terakhir, volume perdagangan Fluid mencapai £21.24K GBP

Saat ini, nilai tukar FLUID terhadap GBP adalah £1.69 GBP untuk 1 FLUID. Ini berarti:

1FLUID=£1.69GBP
£1GBP=0.59044425FLUID

(Catatan: Biaya pertukaran dan biaya gas tidak termasuk.)

Selama 7 hari terakhir, harga Fluid telah turun sebesar 2.72%.Dalam 24 jam terakhir, nilai tukar telah berfluktuasi sebesar 0.04%, mencapai puncak £0 GBP dan terendah £0 GBP.

Dibandingkan bulan lalu, Fluid telah meningkat sebesar 67.8%.ke atas dari £-- GBP.Tahun ke tahun, Fluid telah menurun sebesar £-- GBP, menandai 49.61% menurun dalam nilai.

Statistik Pasar Fluid
FLUID adalah cryptocurrency yang dibangun di atas blockchain Fluid. Mata uang ini memiliki pasokan maksimum sebesar 0, dengan total pasokan saat ini 100M dan pasokan beredar 83.7M, memberikan kapitalisasi pasar sebesar 150.91M. Klik di sini untuk Beli Sekarang, atau lihat panduan langkah demi langkah kami tentang cara membeli Fluid (FLUID) dengan aman dan mudah.
Harga Saat Ini£1.69
Pasokan Beredar83.7M
Kapitalisasi Pasar£150.91M
Volume(24h)£21.24K

Fluid Nilai Tukar untuk Jumlah Berbeda

nilai ke GBP dari today 01:00

  • 0.1=£0.16936GBP
  • 0.5=£0.84682GBP
  • 1=£1.69GBP
  • 5=£8.47GBP
  • 10=£16.94GBP
  • 50=£84.68GBP
  • 100=£169.36GBP
  • 500=£846.82GBP

nilai ke FLUID dari today 01:00

  • £10=5.90444FLUID
  • £50=29.5222FLUID
  • £100=59.04441FLUID
  • £500=295.22207FLUID
  • £1000=590.44415FLUID
  • £5000=2,952.22079FLUID
  • £10000=5,904.44159FLUID
  • £50000=29,522.20796FLUID

Beli Cryptocurrency Dengan Bitrue

Buat akun Bitrue untuk membeli dan menjual Cryptocurrency di bursa crypto yang paling aman.

Mulai Perjalanan Crypto Anda Sekarang!

Konversi populer fluid ke mata uang Fiat

Konversi Aset Digital Lainnya

kriptoUSDINREURBRLRUBTRY
BTCBitcoin80,658.417,658,237.8372,005.21401,614.356,479,432.984,009,029.11
ETHEthereum2,370.77225,096.932,116.4311,804.56190,448.58117,836.53
USDTTether USDt0.9987894.830.891634.9780.2349.64
BNBBinance Coin736.3569,913.91657.353,666.4359,152.3236,599.40
XRPXRP1.28122.181.146.40103.3863.96
SOLSolana102.199,703.2391.23508.858,209.655,079.56
USDCUSD Coin0.9997894.920.892524.9780.3149.69
ADACardano0.2103219.960.187761.0416.8910.45
AVAXAvalanche9.01855.648.0444.87723.93447.92
DOGEDogecoin0.078417.440.070000.390466.293.89

Temukan Lebih Banyak Cryptocurrency

Pilihan cryptocurrency yang baru terdaftar dan tren di Bitrue.

  • drv

    DRV

    Derive
  • btw

    BTW

    Bitway
  • marscoin

    MARSCOIN

    MarsCoin
  • stonk

    STONK

    Stonk
  • ct

    CT

    Concrete
  • axis

    AXIS

    Axis Robotics
  • usdg

    USDG

    Global Dollar
  • cp

    CP

    Cluster Protocol
  • laptop

    LAPTOP

    Hunter Biden's Laptop
  • ainvda

    AINVDA

    Artificial Inu

Pertanyaan Umum

  • Berapa harga 1 FLUID dalam GBP?
    Hingga saat ini, 1 Fluid (FLUID) kira-kira bernilai £1.69 GBP. Nilai ini diperbarui secara waktu nyata berdasarkan kurs pasar.
  • Berapa banyak FLUID yang bisa saya dapatkan untuk 1 GBP?
    Berdasarkan kurs saat ini, £1 GBP dapat membeli 0.59044425 FLUID. Nilai ini berubah sesuai kondisi pasar.
  • Bagaimana perubahan harga Fluid seiring waktu?
    24 jam: Harga Fluid telah menurun sedikit sejak kemarin.
    30 hari: Nilai tukar FLUID terhadap GBP telah meningkat dibandingkan bulan lalu.
    1 tahun: Fluid telah mengalami penurunan harga yang signifikan selama satu tahun terakhir.
  • Bagaimana cara mengonversi FLUID ke GBP?
    Gunakan konverter FLUID ke GBP di bagian atas halaman kami untuk mengonversi Fluid ke Pound Sterling secara instan. Berikut beberapa contoh cepat:
    £10 GBP = 5.9044425 FLUID
    10 FLUID = £16.94 GBP
    (Semua nilai tukar yang ditampilkan adalah perkiraan dan tidak termasuk biaya.)
  • Bagaimana cara membeli 1 Fluid di Bitrue?
    Anda dapat membeli Fluid dengan aman di Bitrue, salah satu bursa tersentralisasi terkemuka. Kunjungi panduan pembelian Fluid kami untuk mendapatkan instruksi langkah demi langkah tentang cara menyiapkan dompet Anda, memverifikasi identitas Anda, dan melakukan pemesanan.
  • Apa aset crypto yang mirip dengan Fluid?
    Jika Anda menjelajahi cryptocurrency dengan kapitalisasi pasar atau fitur yang sebanding, lihat:
    Untuk informasi lebih lanjut, kunjungi halaman aset Fluid kami untuk menemukan koin dan altcoin terkait berdasarkan kategori atau performa.

Penafian

Pasar mata uang kripto sangat fluktuatif dan dapat mengalami fluktuasi harga yang cepat. Anda sepenuhnya bertanggung jawab atas keputusan investasi Anda dan Bitrue tidak bertanggung jawab atas kerugian apa pun yang mungkin Anda alami. Kami mengandalkan sumber pihak ketiga untuk harga dan data lain terkait mata uang kripto yang tercantum di atas, dan kami tidak bertanggung jawab atas keandalan atau keakuratannya. Informasi yang disediakan pada platform ini dan materi terkait lainnya hanya untuk tujuan informasi dan tidak boleh dianggap sebagai nasihat keuangan atau investasi. Untuk informasi lebih lanjut, lihat Ketentuan Penggunaan dan Kebijakan Privasi kami.